Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 11.01.2019, 16:14   #281
AntiPanda

Из: Ukraine

Понимаю. Всё равно посижу у вас в палате.

Вверх
Старый 11.01.2019, 19:40   #282
Инт_Андрей

Цитата:
Сообщение от AntiPanda
Понимаю. Всё равно посижу у вас в палате.
Та сидите!) С радостью освободил бы Вам койку, но пока не могу

Вверх
Старый 12.01.2019, 22:23   #283
Firya

Почти пять месяцев температура 37 .утром 36.4, а потом повышается.Закономерности нет ,может в обед ,а может и ближе к вечеру подняться.Началось все с того ,что начала неметь правая нога .Визит к нервопатологу не дал результатов (выписал кокорнит венокор и ньюропетин и сказал ,что если не поможет ,то не мое)Не помогло (((Все анализы норма. Узи почек,гинекологии ,щетовидки все ок.Другой врач предположил Вич или туберкулез .Вич отртцательный.на ренгене лекгих случайно выявилась двусторонняя пневмония.Кашля не было .Лечили тремя разными антибиотиками.Повторный ренген ок.Потом сказали что наверное туберкулез других органов и я сдала кровь на пцр туберкулеза.не дождавшись результата сделала кт грудной клетки и брюшины с контрастом.Все отлично,кроме увеличенной печени (я думаю что антибиотики и куча других таблеток)увеличены единичные лимфоузлы .Добрый доктор на это теперь предположил рак )и отправил к гемотологу.Гемотолог оказался более добры доктором и разъяснил , что после воспаления легких это может быть норма и т.к анализы крови норм не заморачиваться)А температура тем временем так и не проходит.нога то тянет то немеет .Мрт поясничного отдела тоже ок.Сказать что нервы на пределе ,это мало.Я просто в истерике.Когда на горизонте маячил хоть какой- то диагноз (и неважно вич или тубик) была надежда ,что вот начнут лечить и станет легче)Мне сорок лет у меня четверо деток и им нужна здоровая мать ,а не истеричный овощ .Не знаю что дальше делать.

Вверх
Старый 12.01.2019, 22:41   #284
legallyblond

Рано радоваться улучшению начала, опять начинается та же фигня(((

Вверх
Старый 13.01.2019, 07:37   #285
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от Firya
Почти пять месяцев температура 37 .утром 36.4, а потом повышается.Закономерности нет ,может в обед ,а может и ближе к вечеру подняться.
А что здесь не так? У здорового человека примерно так и должно быть. Температура повышается к вечеру, это нормально. Вот если бы было наоборот, тогда бы действительно можно было бы говорить, что что-то здесь не так...

Бесплатные консультации на форуме завершены.
Пожалуйста, обращайтесь к своему семейному врачу в поликлинику.
    Вверх
Старый 13.01.2019, 10:39   #286
Firya

Думаю ,что может с ногой связано.При повышении температуры сильней болит?Суставы все работают без боли,просто сильно тянет от бедра в стопу и пальцы?и не зависит от физ нагрузки.Больше предположений нет.Сдала ревмокомлекс все отлично.Что еще проверить не знаю (((((

Вверх
Старый 13.01.2019, 15:16   #287
Евгений Ярошенко
Врач, реабилитолог

(095) 459-47-02

Цитата:
Сообщение от Firya
Началось все с того ,что начала неметь правая нога
Цитата:
Сообщение от Firya
Думаю ,что может с ногой связано.
Цитата:
Сообщение от Firya
,просто сильно тянет от бедра в стопу и пальцы
Похоже на корешковый синдром, но

Цитата:
Сообщение от Firya
Мрт поясничного отдела тоже ок.
Не знаю на счет температуры, но нога просто так не немеет.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье