Andrew Medwed, "Free Man" (2013)

А с чего ты взял, что мое сообщение адресовано было тебе? А про возраст, я к тому что слушал не меньше твоего. И отношения к записи, не имею никакого!!! Я на студии совсем в другой роли. О моей роли говорить не будем. И в интернете не первый день!!!!
 
Чувак мы уже и забыли что такое говорили "дапошливынахуйсосвоиммнением" и даже забыли что на него накинулись. Можно спокойно и даже так "вы все - пидарасы, музыка - говно, убейтесь об стену". Музыкантам будет даже приятно!!! Говорят хорошая примета!!!
Что за детский сад, в самом-то деле? Пятьдесят лет человеку, а он такое пишет. Хорошо, если не дошла моя мысль, перефразирую по-другому:
1) При чём тут "накинулись/не накинулись"? Меня не от факта наезда на реднека бомбануло (я вообще не знаю кто он такой), а от неадекватной реакции на мнение.
2) Что за перегибы? Никто не говорил про "говно и пидарасов". Я лично не считаю данный релиз говном, хоть он мне и не нравится.
Ишь ты, какие все ранимые.
3) Если вам не нравится слушать хотя бы чуть-чуть негативные отзывы о результатах работы вашей студии - не создавайте тем, или делайте пометку: "принимаются только хвалебные оды, кому не понравилось - пошли нахуй, уёбки". Так будет честнее.
 
Что за детский сад, в самом-то деле? Пятьдесят лет человеку, а он такое пишет. Хорошо, если не дошла моя мысль, перефразирую по-другому:
1) При чём тут "накинулись/не накинулись"? Меня не от факта наезда на реднека бомбануло (я вообще не знаю кто он такой), а от неадекватной реакции на мнение.
2) Что за перегибы? Никто не говорил про "говно и пидарасов". Я лично не считаю данный релиз говном, хоть он мне и не нравится.
Ишь ты, какие все ранимые.
3) Если вам не нравится слушать хотя бы чуть-чуть негативные отзывы о результатах работы вашей студии - не создавайте тем, или делайте пометку: "принимаются только хвалебные оды, кому не понравилось - пошли нахуй, уёбки". Так будет честнее.
Друг, скажите мне, где я написал что мне не нравятся отрицательные отзывы? И если ваш мозг имеет способность к телепатии, т.е. додумывать в место того кто пишет или говорит, то рекомендую внимательно читать то что написано!!!
 
Ёбанный стыд тут происходит какой-то.
 
а че, очень даже клевое музло, вторая тема особенно) фирма)
 
переходим на 88.2 Андрюха ты поймешь о чем я, уже подкупили что нужно, будем коннектить!!!

да уж....) технические возможноси просто невероятно высоки. Я уверен, что музыканты это оценят. Но тем кто слушает это на ноутах, - пофиг...)
 
Благо их не большинство, но и на ноуте я думаю будет повеселей!!!!
 
нахожусь на инсталяции. третий день слушаю ноут. желание его разхерячить усиливается желание запретить слушать музыку из подобных на устройств на уровне закона, как и бухать в общественных местах усиливается. Сомнения что вы правы на счет большинства усиливается с каждой секундой. -;)
 
там как будто баса нет в половине песен.. да ? так и есть? или это сведение такое..?
трек с трубами офигительный..!!! вроде и все стандартно, но за счет этого и звучит цельно, а легкое не стандартное гармоническое решение добавило шарма и самобытности... Отличный трек..!
 
Ай а плеера ты не любишь, или просто не умеешь их готовить!! Гы Гы!!!
 
...) Ай плеера я люблю...) недавно обзавелся ... кино на нем смотрю..
 
Назад
Зверху Знизу