Кто что пьёт по такой жаре?

Кто что пьёт?

  • Вода

    Голосів: 218 53.8%
  • Квас

    Голосів: 60 14.8%
  • Пиво

    Голосів: 47 11.6%
  • Соки

    Голосів: 29 7.2%
  • Газированные напитки

    Голосів: 51 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
В жару лучше пить горячие напитки и в очень маленьком количестве так как чем мы больше пьем тем больше потеем, а чем больше потеем тем меньше с нами девочки хотят общаться !
 
Хуярю пиивоо
 
после нескольких дней, когда в помещении до 50 градусов доходит, пью все что можно холодное (квас предпочитаю). За эти дни перепробовал все что можно. Плюс каждые пару часов голову под холодный кран, когда мозги начинают из ушей вытекать......

вроде ж еще не умер, а уже в пекле нахожусь....

ЗЫ: а вот обычную воду негазированую - опасно пить, тошнит если много

холодную не могу - может горлышко болеть....

во.....это прям как моя бабушка, когда я у нее в морозилку поставил баклагу воды охладиться, прихожу - баклаги нет, а она мне "а я тебе воды нагрела"
:eek:



Обычную воду, зеленый чай+каркаде(без сахара), кисель, иногда (когда ОЧЕНЬ захочется) боржомку - прислушиваться надо к организму, он сам подскажет, что ему нужно...

и как боржоми щелочная в желудке с кислым каркаде дружит ?
 
Останнє редагування:
Домашний квасик... Вот если бы еще холодный (холодильник не справляется)
 
вот ему точно пофигу что пить
a0a0308c9df3.jpg
 
В жару лучше пить горячие напитки и в очень маленьком количестве так как чем мы больше пьем тем больше потеем, а чем больше потеем тем меньше с нами девочки хотят общаться !

настоящий мужчина должен быть колюч , вонюч и волосат .
 
В жару лучше пить горячие напитки и в очень маленьком количестве так как чем мы больше пьем тем больше потеем, а чем больше потеем тем меньше с нами девочки хотят общаться !

рекламы пересмотрел? :D
 
воду со льдом,пифко,компотег тож со льдом
 
Компота наварили счас.
 
Вчера с девушкой пили грейпфрутовый сок с кубиками льда - просто супер. Сейчас на работе не отказался бы опять от такого:).
 
Вчера с девушкой пили грейпфрутовый сок с кубиками льда - просто супер. Сейчас на работе не отказался бы опять от такого:).

Имхо лимонана со льдом в такую погодку самое клёвое дело! :)
 
Арбуз кароший ягода. И наеси и напьеси.
 
Обезьян пиздуй на хуй отсюдова!!! в свои джунгли блядь!!

Это у кого тут обезьянобоязнь? Небось уже по-понадкусывали? Тут ващще о выпивке базар. Так что сам давай попой на сук...
 
Пивка щаз холодного дерну.
 
На стакан воды, стакан серной кислоты класс!Чудное мгновение.
 
Смотри у кого то ведь ума хватит так сделать, грех взять не боишься на себя?
 
Назад
Зверху Знизу