Доктора - мрази, да и вообще о нашей прогнившей системе здравоохранения

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2012
Повідом.: 4054
Доктора - мрази, да и вообще о нашей прогнившей системе здравоохранения

Мать всю ночь не спала - сильные боли в почке. Скорая приехала, укололи ношпу, но это было до пизды. Под утро вроде успокоилось там, пошла в 6-ю поликлинику около Украины на Салтовке. Проблема в том, что туда она пошла в первый раз, потому как недавно переехала и еще прописки нет. Просидела в очереди три часа. Щас звонит и говорит, что ее завернули. Она говорит, мне больно, выпишите что-нибудь. Нет, всего доброго в ответ. Мрази ебаные, скоты.
 
зато для СБУ высших лиц у нас в городе есть своя больничка
ее никто не знает
но там дворец
ол инклюзив
 
Циничные и алчные.

Скорая приехала, укололи ношпу, но это было до пизды. Под утро вроде успокоилось там

Щас звонит и говорит, что ее завернули. Она говорит, мне больно, выпишите что-нибудь.
Ерунда какая-то. Надо на скорой ехать сразу в больницу, а не самодеятельностью заниматься.
 
Мать всю ночь не спала - сильные боли в почке. Скорая приехала, укололи ношпу, но это было до пизды. Под утро вроде успокоилось там, пошла в 6-ю поликлинику около Украины на Салтовке. Проблема в том, что туда она пошла в первый раз, потому как недавно переехала и еще прописки нет. Просидела в очереди три часа. Щас звонит и говорит, что ее завернули. Она говорит, мне больно, выпишите что-нибудь. Нет, всего доброго в ответ. Мрази ебаные, скоты.
Сцуко, обнять и плакать :рл:
- Прописать быстро больную мать религия или жена не позволяет ?
- Набрать номер платной клиники и сделать всё по уму - нищета или опять религия?
И кто тут мразь?:незнаю:
 
Сцуко, обнять и плакать :рл:
- Прописать быстро больную мать религия или жена не позволяет ?
Прописка не нужна, должна быть карточка в поликлинике. Помниться, за полтишок ее делали, и кацтоварами.
 
Да, на какого врача попадешь. Мне и хорошие попадались. Или говорили честно, что бессильны в какой то ситуации. Конечно лучше с родными, которые болеют, идти к врачу в качестве хотя бы моральной поддержки. С врачами нужно уметь разговаривать. Бывает даже предлагать варианты. И бывает и без денег обходится. Смотря какая ситуация.
 
Помниться, за полтишок ее делали, и кацтоварами.
Я двадцатку просто так предлагал - не взяли.
С почечной коликой впринципе госпитализацию предлагают.
Там мож и нет там колики.
а отправил саму в очередь в поликлинику. Или с ней бы хотя бы пошёл. Договорился гривен за 50-100. Там доктора нищета.
Ещё проще, в регистратуре, перед ипалом своим просовываешь шоколадку, а уж потом жалуешься.
 
К поликлинике надо "прикрепиться",может человек не знал.Ехать в стационар нужно иметь очень много денег.В частной клинике работают такие-же врачи,многие бездарны.

Смотря что отрезать тебе. Но можно и бесплатно.
 
Прописка не нужна, должна быть карточка в поликлинике. Помниться, за полтишок ее делали, и кацтоварами.
Да, подтверждаю. В нашей поликлинике - 150 грн взнос + 5 грн карточка: приписывают и обслуживают любого жителя Украины (а может и иностранцев - насчёт этого не уверен).

Только это должны были объяснить в регистратуре. Наверное этого не сделали. Или никто не интересовался.
 
иногороднему не имеют права отказать в помощи...
Да, я в другом городе обращалась. И принимали. И денег не платила. Если и платила, то смотря за что.
А с почечными болями навряд ли обойдется таблетками дома. Возможно и камни выходят.
 
вы это,тавой..не обобщайте!
хотя вот раньше докторишки были очень чуткие,внимательные и сердечные,
но звон монет и блеск золотого тельца затмил их ясный взор и отбросил тень на образ Авицены;)
 
місяц тому була така сама хуйня
дочекався ранку, жінка відвезла мене до платної клініки, там за 30 хвилин обстежили, призначили лікування, продали ліки
без усіляких труднощів та складнощів
 
Просидела в очереди три часа. Щас звонит и говорит, что ее завернули. Она говорит, мне больно, выпишите что-нибудь. Нет, всего доброго в ответ. Мрази ебаные, скоты.

Вообще-то неоказание медицинской помощью преследуется по закону.
ТСу можно посочувствовать...
Вот такую медицину и имеем. Хамскую, бюрократичную, бесчеловечную.
Нужна реформа...
Срочно...
 
Циничные и алчные.
Кум регулярно купляє собі групу.У нього щось із суставами,порозпухали,лічивсь,та ніфіга не помога.Ледве ходить,а ще молодий.Працювати не може.5000гр.за продовження групи.А ось буквально 4 дні назад ще один знайомий хотів оформити групу.Працював з отрутохімікатами,спалив легені,одне відрізали,залишилось одне,яким і дихає.Їздив і в Кобеляках по врачах,і в Полтаву.В Полтаві поплатив,а в Кобеляках комусь не дав і групу не отримав.Що тепер робити не знає.Грошей нема,здоров"я нема.Кобеляцькі дохтора всі на таких іномарках їздять,шо наші депутати в Києві.В нашій країні хворіти дуже небезпечно для звичайних людей,можна сказати смертельно небезпечно.
 
А это уже там разберутся.
Та хз, шо там. Скорая если приехала, то им проще отвезти, а при малейшем подозрении на серьёзность - ещё и бумагу подписать попросят. В Харькове вообще нет проблем со здравоохранением, но нужно поднимать жопу и суетится. А ТС темы на ХФ создает :рл:
 
Назад
Зверху Знизу