самооборона

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2012
Повідом.: 1065
самооборона

зашел тут разговор за чашкой чая о женской самообороне. в общем, у девочки черный пояс и она грит - я могу по ушам пяткой дать. а я говорю - у тебя вечернее платьев обтяжку и стрипы на 20ти сантиметровой шпильке. ты можешь тока ойкнуть громко со своим черным поясом.

вот например отличный способ самообороняться при попытке изнасилования - со всем шармом встать на коленки, растегнуть ширинку, достать и.. откусить!

ещё старое и верное средство - шпалер. но у нас вне закона. а есть очень прикольные женские варианты на 1-2 патрона с кобурой на ногу чуть выше резинки от чулок. если засадить, то череп превращается в кашу.

а вообще, самое лучшее оружие женской самообороны - мужчина. не смотря ни на какой черный пояс. во-первых, у нормальных мужчин тоже пояс (как у меня, например). во-вторых, площадь поверхности мужского кулака значительно больше. и в-третьих, самое главное - с правильным мужчиной у всяких там отморозков даже желания не возникнет связыватся.

что есть в вашей сумочке для самообороны, помимо быстрых ног? ФП.
 
и стрипы на 20ти сантиметровой шпильке. ты можешь тока ойкнуть громко со своим черным поясом.

Боюсь что, в данном случае, тот кто нападет и ойкнуть не успеет... Со шпилькой в глотке... А девочку еще и за "превышение" привлекут...

Как, в прочем, и за откушенный...
 
Боюсь что, в данном случае, тот кто нападет и ойкнуть не успеет... Со шпилькой в глотке... А девочку еще и за "превышение" привлекут...

Как, в прочем, и за откушенный...

ессли ты не в курссе, то вечерние платья частенько позволяют делать шажочки по 10 см.
 
ессли ты не в курссе, то вечерние платья частенько позволяют делать шажочки по 10 см.

Это не вечерние платья - а хрень какая-то... Но даже такая хрень разрывает по бокам за одну секунду.

А, вообще, у нормальных платьев есть вырезы, которые позволяяют довольно свободно двигаться.
 
зашел тут разговор за чашкой чая о женской самообороне. в общем, у девочки черный пояс и она грит - я могу по ушам пяткой дать. а я говорю - у тебя вечернее платьев обтяжку и стрипы на 20ти сантиметровой шпильке. ты можешь тока ойкнуть громко со своим черным поясом.

вот например отличный способ самообороняться при попытке изнасилования - со всем шармом встать на коленки, растегнуть ширинку, достать и.. откусить!

ещё старое и верное средство - шпалер. но у нас вне закона. а есть очень прикольные женские варианты на 1-2 патрона с кобурой на ногу чуть выше резинки от чулок. если засадить, то череп превращается в кашу.

а вообще, самое лучшее оружие женской самообороны - мужчина. не смотря ни на какой черный пояс. во-первых, у нормальных мужчин тоже пояс (как у меня, например). во-вторых, площадь поверхности мужского кулака значительно больше. и в-третьих, самое главное - с правильным мужчиной у всяких там отморозков даже желания не возникнет связыватся.

что есть в вашей сумочке для самообороны, помимо быстрых ног? ФП.

а можно спицу как заколку использовать и засунуть ее через ухо прямо в мозг.
 
у меня по сиденьем баллончик и в сумке ношу (если не забываю положит) .
 
когтями в глаза
резкий хук в кадык
в лучших традициях-в пах с колена или носка

а лучше все сразу
 
Боюсь что, в данном случае, тот кто нападет и ойкнуть не успеет... Со шпилькой в глотке... А девочку еще и за "превышение" привлекут...
Как, в прочем, и за откушенный...
Отож. Самооборона начинается с искоренения правовой неграмотности.
зашел тут разговор за чашкой чая о женской самообороне...
самое лучшее оружие женской самообороны - мужчина...
что есть в вашей сумочке для самообороны, помимо быстрых ног? ФП.
Ага. Отак и не выйди на улицу без мужика-то. И носик попудрить сам-вдвоём с личным шкафом. А то вдруг кто позарится.
:) сумочка - то хорошо. Но если то что в сумочке надо достать для применить - всё равно что нет его, и не было.
Сильным надо быть. Сильный человек себя будет защищать чем угодно. Слабый - нет. Слабому хрен что поможет: ни курсы, понимаете, ни шпалер в резинке.
Ото разве кричать научиться: помогите...
 
Рекомендую всем посмотреть, очень популярно рассказывает про женскую самооборону, кому лень ждать где-то с 7 минуты.
 
Рекомендую всем посмотреть, очень популярно рассказывает про женскую самооборону, кому лень ждать где-то с 7 минуты.

Ага. Огроменный дядька, который с подросткового возраста занимался карате, служил в спецуре какой-то, а нынче занимается исключительно силовым карате... Вот он объяснит, что должна делать маленькая и сравнительно слабая тётка с обидчиками...
:D вот чёрт. Бадюк оказался толковым мужиком. Он и правда говорит дело.
Девушки, вот эту тушу можно послушать, только и правда - надо дождаться 7й минуты :)
 
Ага. Огроменный дядька, который с подросткового возраста занимался карате, служил в спецуре какой-то, а нынче занимается исключительно силовым карате... Вот он объяснит, что должна делать маленькая и сравнительно слабая тётка с обидчиками...
:D вот чёрт. Бадюк оказался толковым мужиком. Он и правда говорит дело.
Девушки, вот эту тушу можно послушать, только и правда - надо дождаться 7й минуты :)

Ага! Вот всегда так женщины, сначала раскритикуют, а потом:ой, а он дело говорит!:D
 
Ага! Вот всегда так женщины, сначала раскритикуют, а потом:ой, а он дело говорит!:D
:D вот всегда так. Сначала попользует спецура, а потом разбирается: виноват - не виноват, мужчина - женщина...
 
Да нет никакой самообороны, есть неожиданная для нападающего и жестокая по возможности атака и демаскирующие его факторы - крик, шум, звон стекла.
Любой нападающий на женщину - крыса, ему нужно что бы все было тихо, нужен ступор, слезы, жертва.
 
Да нет никакой самообороны, есть неожиданная для нападающего и жестокая по возможности атака и демаскирующие его факторы - крик, шум, звон стекла.
Любой нападающий на женщину - крыса, ему нужно что бы все было тихо, нужен ступор, слезы, жертва.

J_U-jmUg2m8
 
Максимум из самообороны, могу брызнуть в лицо туалетной водой, либо длинным ключом от квартиры в глаз. Но, это же нужно сориентироваться и не испугаться. Поэтому, лучшее средство для самообороны, быть осторожной и не лазить ночью одной по улицам и открытым подъездам.
 
Недавно. Смеркалось. Иду себе домой, никого не трогаю, книгу слушаю...
Замечаю, на тротуаре автомобиль стоит большой и черный. И мужик рядом. Я иду себе мимо, а он шаг ко мне и за руку хватает. Я ему локтем снизу в челюсть, вывернулась и бегом. Даже испугаться не успела или подумать чего). Такая вот самооборона.

И было, кстати, не поздно. И улица очень даже освещенная.
 
Недавно. Смеркалось. Иду себе домой, никого не трогаю, книгу слушаю...
Замечаю, на тротуаре автомобиль стоит большой и черный. И мужик рядом. Я иду себе мимо, а он шаг ко мне и за руку хватает. Я ему локтем снизу в челюсть, вывернулась и бегом. Даже испугаться не успела или подумать чего). Такая вот самооборона.

И было, кстати, не поздно. И улица очень даже освещенная.

ну что ж ты так )))
может у него колесо спустило, домкрат сломался, или бензин закончился :)
 
Назад
Зверху Знизу