Геннадий Балашов - 5/10 (5%налог с продаж, 10% социальный налог. )

Ваще отношение к 5/10??

  • Я за.

    Голосів: 1 100.0%
  • Я против.

    Голосів: 0 0.0%
  • Скорей да, но хочу видеть расчеты.

    Голосів: 0 0.0%
  • Скорей нет, но хочу видеть расчеты.

    Голосів: 0 0.0%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Геннадий Балашов - 5/10 (5%налог с продаж, 10% социальный налог. )

Тема о том, как Украина за короткое время может стать богатой страной.
Это максимально упрощенная налоговая система. Простая и понятная каждому. Система при которой нет смысла уклонятся от уплаты налогов.
5% с любой продажи, 10% социальный налог (подоходный налог и др.).

Это дает: выгодные условия для ведения бизнеса - инвестиции, снижение цен - увеличение оборота, вывод зарплаты из тени, вывод импорта-экспорта из тени, вывод из тени сделок купли-продажи и многое другое.

Вопрос:
1. Считаете ли вы, что такая система позволит наполнять бюджет не менее, чем сейчас?
 
Останнє редагування:
мне напр лень смотреть рулики с ютуба.
не затруднит ли авторов меготем писать краткое резюме ролика, или какой-то текстовый вброс делать?
 
Однобоко - а значит примитивно...
Но "кащеизм" - креативно подмечено )))
Кащей... смерть в яйце... Вспоминается история с метанием яйца в кандидата и та реакция его... Вотфак, а мы не верили шо яйцом может быть так больно....

uufbkC_3yM4
qFAt-43woGQ

эх... ностальжи ...
 
грусный януковошь это сильно!

30105820.png
 
А у меня, в последнее время складывается впечатление, что оппозиции уже нет!
 
Какого парня Тс имеет в виду?В красной рубашечке? Америку не открыл...(вообще из жизненной практики наблюдение..детишки воспитывающиеся исключительно бабушками плохо кончают....)
 
мне напр лень смотреть рулики с ютуба.
не затруднит ли авторов меготем писать краткое резюме ролика, или какой-то текстовый вброс делать?

Да, это я ночью писал засыпая:) Не учел что не все в курсе.

Он ведет свою передачу по радио Бизнес радио 106.6 по-моему каждый день в 18-00ч называется Стресс шоу Геннадия Балашова - психология денег.
Думал тут есть кто слышал, слушал, имеет свое мнение.

Просто человек с неординарным мышление, с явными знаниями нашей политической и экономической структуры.
Послушав его люди могут попробовать избавится от стереотипов.
И насколько я понял,он не считает себя обыкновенной оппозицией и не стремится в парламент. Он хочет открыть людям глаза на нашу житуху. Неверное надеется, что людей с открытыми глазами и ушами станет больше, тогда да, надо идти во власть.
Короче советую посмотреть или послушать не важно и устроить здесь дискуссию.
 
Не стремится в парламент? А это не он ли сейчас создаёт Партию МММ?))
А вообще конечно мужик интересный, свободно мыслит.
 
а это не тот ли Балашов, который годах дето в 90х вещал про "десятину" ?
 
Самые правильные комменты дают люди, которые больших денег в руках не держали ;)
 
MVx4CVlk1I4#t=3s

NkxuN-5ck1o#t=1s

r5sp-CfW9Vs#t=0s
 
]Кто чего думает об этом парне?
В чем прав, а в чем нет7
Стоит ли его поддержать?
Какое у него будущее7
И т.д.
Я думаю что он идиот и его надо лечить током.
Вот посмотри внимательно и ты меня поймешь:)
0tjsPZSNs_0&feature
 
yQzCxadsWBAКто чего думает об этом парне?
В чем прав, а в чем нет7
Стоит ли его поддержать?
Какое у него будущее7
И т.д.

Про связь отца, бабушки и накопление ресурсов-это что-то феерическое, мне кажется.... Странная цепочка. Мне кажется, что безрадостное будущее у Балашова.
 
Я видел, думаю за эту передачку Мавроди не плохо проплатил.
Т.е. тут надо смотреть сквозь пальцы.

хз. может так и есть. Но она была первая что я с ним увидел и после такого откровенного олигофренизма вникать в его остальные перрлы желания неть..
 
хз. может так и есть. Но она была первая что я с ним увидел и после такого откровенного олигофренизма вникать в его остальные перрлы желания неть..

Напрасно, я сам кумиров не имею...тоже первый раз услышал по радию и начал набирать номер, чтобы хуями обложить.
Но понял в чем смысл. Он специально так резко базарит, чтобы зацепить за живое, за нищету нашу, чтобы начал шевелится мозг.
 
Нейро-лингвистическое программирование.
 
Назад
Зверху Знизу