Гости из РФ Вам сюда

не противься, я буду безумно нежен...или груб, как скажешь...любой твой каприз исполню.
будешь меня "мой штубранфюрер" называть:)
Мачер, единственно как она тебя назовет - "Ото дрыщавое недоразумение" И то это будет самое ласковое сравнение.
 
любой твой каприз исполню.
Да? Тогда начинай прямо сейчас. Прыгни с крыши двадцатиэтажки.
Скажи? Говорящая макака решила меня потроллить :ги:
Как же утомительны унтерменши, возомнившие о себе слишком много.
 
После продолжительной болезни на 81-м году жизни скончался писатель Эдуард Успенский. Он умер вечером 14 августа в подмосковной деревне Пучково, где проживал последние годы.
 
Прыгай давай, трус, не ищи отмазок.
После продолжительной болезни на 81-м году жизни скончался писатель Эдуард Успенский. Он умер вечером 14 августа в подмосковной деревне Пучково, где проживал последние годы.
Пихуй.
 
Прыгай давай, трус, не ищи отмазок.

Пихуй.

чем тебя чебурашка и дядя Федор насолили?, что тебе похуй...человек же талантливый был, и для нас ВСЕХ хорошие сказки писал...злая ты...только йа тебя лублу:D на всем свете:)
 
Он, наверное, не плюнул в лицо путину, когда тот Крым возвращал. А вообще тори все похрену, кроме котов. И ещё своей злобности :D по крайней мере, на хф.

Оооо, кацапский хуесос испровещался. Ты чего из своего петушиного угла выполз, пидор? Марш обратно на бутылку, и ложку свою забери.
hdeg1e.jpg

только обнявшись с тобой
Да я к тебе щипцами бы прикоснуться побрезговала, не то что обниматься. Ты расово неправильный.
 
Зигую честной компании! :україна:
 
После продолжительной болезни на 81-м году жизни скончался писатель Эдуард Успенский. Он умер вечером 14 августа в подмосковной деревне Пучково, где проживал последние годы.
gcbaf0.jpg
 
Свинособак, какую букву в "на хуй" ты до сих пор не понял?
 
Назад
Зверху Знизу