"Построй памятник!.. будь мужиком блеать"

И всетаки не сдержусь. Зачем была создана эта тема? Поржать?

Посмотри реально, и посмотри мои посты, когда я благодарил всех. Не нужно заниматься словоблудием. Лучше сдохнуть, чем принять помощь от кого попало. Если ты такой правильный, приехал и от чистого сердца и помог, если ты говоришь, что ты все делаешь от чистого сердца, чего же ты не позвонил и не узнал? И опять таки, что такое помощь ты реально не представляешь. Ты не понимаешь значения этого слова. ВНИМАТЕЛЬНО читай свои посты. Ты задай каждому, кто здесь отписался вопрос позвонил ли он мне, узнал ли он? И тогда, возможно, поймешь мои слова, лучше сдохнуть, чем принять помощь.

Ты действительно считаешь данный текст смешным?
 
блять "девочки" не ссорьтесь! Тема создана о глупости, которую несут неокрепшие умы. А так как время проходит в наших рядах народ прибывает и понятия не имеет кто тут и что тут где паранойя где здравый смысл вот монстр и пульнул с намёком на байк центр, тему о знаменитом строителе совершенно ненужного нам атрибута. который кстати уже есть и стоит в украине один на всех! к чему ещё? К чему а к т0му, что байкер который не может туда доехать, смог приехать к местному творению. Абсурд!? Моё мнение да. Но эту ересть, я услышал лично от главного "ангела". Плюс его не компетентность в таких вопросах говорила о том, что это будет лохотрон что в итоге и произошло. Я Якудзу предупреждал о крахе сей затеи с самого её начала так как вначале на первый план ставилось бабло а потом уж всё остальное так и с байк центром внимательно вчитайтесь что его интересовало и я думаю всё поймете, я всегда рассуждал, что сначала деятельность а потом бабло.
Память об ушедших остается в сердцах и воспоминаниях о близких нам людях за чем пиарить себя таким глупым образом.
 
....спотровскую нишу заняло молодое поколение, многие из них не только не дружат с головой, но еще и панты у них великое дело. Хотя Фан, хоть и молодой парень, но я его уважаю, он с головой дружит, чтит уважение к другим......

Это не тот Фан, с которого пару лет назад народ пытался свои бабки вернуть за непривезенные запчасти?
 
А то какой же.

Думаешь его пример ничему не учит ? :D
 
....спотровскую нишу заняло молодое поколение, многие из них не только не дружат с головой, но еще и панты у них великое дело. Хотя Фан, хоть и молодой парень, но я его уважаю, он с головой дружит, чтит уважение к другим......

Это не тот Фан, с которого пару лет назад народ пытался свои бабки вернуть за непривезенные запчасти?

А какая разница тот это Вадик или не тот? Главное шо он помогает благородному делу!!!

А вообще весь этот текст именно тех времён когда к Фану весь поток вопросов и пошёл, но на дело строительства памятника это почему то ни как не повлияло, так шо переставайте тут ламаться как гимназистки - вам тут сколько туфту не парь вы её один хер будете хавать. Ничего личного - проста наблюдения...



С какой и чьей головой головой он дружит? Накидал людей на деньги и исчез!...

Копитан Очевидность был командирован к нам Адмиралом Ясен Хуй с этой новостью как раз 2 года назад, кагда сопственно и был написан выше приведенный текст, и бережно, совершенно без редактирования, представлен здесь в его первозданном виде (по состоянию на январь-апрель 2010 года)

Думаешь его пример ничему не учит ? :D

146% шо нет. Достаточно зойти на моток. Хотя с другой стороны люди со времён Гладиаторов, Фанов и Якудз шагнули дальше - они пиздят деньги переданные другими людьми для чувака в реанимации, ну а отмазки всё на том же уровне.
 
Останнє редагування:
вот по это му у нас ничего и нет глобального, только частый мелкий бизнес на запчастях, ремонте и прочих мотофеньках. Что то более серьёзное никто не решается, затраты большие а выхлоп сомнительный. В стране жируют только януковичи и их жополизы все остальные сосут. Но это тема совершенно другая. Делать что то общее, наши мозги уже давно разрушены.Так называемые байкерские идеалы размазаны по стенам как говно в общественной уборной такими деятелями как армадил якудза гладиатор фан и прочие им.
Да сами знаете сколько у нас всяких а ля мото клубов и чё, а на куя? Что бы потешить себя любимых фетишем, смысл? Да блять соберитесь вместе все эти "могучие" кучки, ведь в каждой куче человек по шесть так точно.И не делите пальму кто тут главный и какой матюк себе на спину приляпать а определитесь, что нужно что первоочередное, что вторичка и действуйте помалеху не всё и сразу а там глядишь и все остальные подтянуться.
 
Санёк, в личке нельзя фотку прикрутить, поэтому спецом для тебя тут выложу более гениальный балкон!:іржач::D:іржач:
 

Вкладення

  • 4NJeq-pZUS8.jpg
    4NJeq-pZUS8.jpg
    175.5 КБ · Перегляди: 68
Назад
Зверху Знизу