Кими - чемпион!

Ami

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 9173
Кими - чемпион!!!

Сегодня свершилось нечто невероятное. Свершилось то, что болельщики Кими ждали долгие шесть сезонов. Кими выиграл титул при минимальных шансах. Выиграл, имея за две гонки до конца сезона 17 очков отставания, имея только математические шансы на титул. Сначала невероятный сход Льюиса в Китае, потом - четвертое место в квалификации Алонсо, блестящий старт Феррари, невероятные проблемы с коробкой передач Льюиса и блестящая командная работа Массы. Ну и, конечно же, блестящая работа Кими, позволившая ему прекрасно откатать вторую половину сезона и выиграть титул. Мои эмоции невозможно описать. Это просто абсолютное и бесконечное счастье болельщицы...
 
И это Кими заслужил. Мне хоть и не приятно, что победил пилот феррари.
 
Дааа, Кими - молодчага, я в него верил :) Наконец-то он стал чемпионом... формально ;) Но ведь все знают, что предыдущие два сезона мешало ему выигрывать.

Кими - настоящий чемпион :yahoo:

Ну и Масса сработал просто блестяще!
 
Да. Удивительная победа!!! Хороший сезон получился. И хотя скорее Маки проиграли чем Феррари выиграли, это абсолютно не умаляет их достижений в этом сезоне. Двойной титул - вполне заслужено у команды из Маранело.
 
Давно не было такого финиша сезона. 110 очков на 109 на 109...;)
 
Пока рановато радоваться.
Может еще и отберут титул... но думаю не решатся.
 
Останнє редагування:
уверен, не отберут у Кими чемпионство. Это было бы наиболее худшим сценарием завершения этого и без того суперскандального сезона. Да и не заслуживает Хем чемпионского титула по итогу безликих провальных двух последних ГранПри с массой собственных и командных ошибок... Согласитесь, что можно было бы СУГУБО В ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ наказать БМВ и Вильямс за использование якобы какого-то "неправильного" топлива где-нибудь вначале или середине сезона... Но сейчас - это абсурдно и несправедливо. Ну нельзя таким образом делать Чемпионом человека, который пока этого не достоин!
 
Уже не отберут. По регламетну принимать решение о том, чтобы перемещать гонщика на позиции дисквалифицированных, принимают стюарды. А они уже сказали свое слово. Так что даже если Вильямс и БМВ дисквалифицируют, Льюис так и останентся 7. Тем более, что есть прецедент с Маклареном, когда очки отобралитолько у команды.
 
Согласен,Кими действительно молодец!
 
за Кимми никогда не болел-болел против выскочки Хэмилтона
а вот Феррари снова на троне-это круто!
 
Назад
Зверху Знизу