Bach

Этюд Барриоса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
классно, послушал и другие треки - понравилось :клас:
 
Вот за такие положительные отзывы и хочется играть и играть. Спасибо :кручусь:
 
А мик стерео?

У меня прелюдия Баха d-moll играет только в левом наушнике.


Барриос этюд №3 - видимо ещё не разучен как следует, очень многие ноты смазаны и во многих местах неритмично.

Этюд как мне показалось, сложный, может стоит пока поразучивать в более медленном темпе?
 
Довольно прикольно.
Када-то играл ту прелюдию Баха на фоно :)
 
А мик стерео?

У меня прелюдия Баха d-moll играет только в левом наушнике.


Барриос этюд №3 - видимо ещё не разучен как следует, очень многие ноты смазаны и во многих местах неритмично.

Этюд как мне показалось, сложный, может стоит пока поразучивать в более медленном темпе?

Микрофон один канал записал, надо было гейн на правый канал сделать. Этюд для меня - очень сложный и то, что он недоработан - это факт!

Довольно прикольно.
Када-то играл ту прелюдию Баха на фоно :)

А в каком темпе ее на ф-но играют?
 
А в каком темпе ее на ф-но играют?

У меня на каком -то диске Рон Картера возможно я ошибаюсь и это был Люсьер (Бах в стиле джаз) пианист ее играет сначала сдержанно, а потом в 2 раза быстрее и это как стилизация звучит великолепно и оригинально, а если вернуться к оригиналу -то сдержанное исполнение гораздо содержательнее и осмысленней, хотя в Данном исполнении я на Вашей стороне, так как исполнитель знает, что он хочет донести зрителю, а музыка Баха в любом темпе остается классикой с величайшим вкусом..;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу