Работники завода Шевченко перекрыли дорогу: трамваи и машины стоят

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Работники завода Шевченко перекрыли дорогу: трамваи и машины стоят

Несколько сотен «шевченковцев» возле завода на улице Октябрьской революции перекрыли проезжую часть дороги. Как передает корреспондент «МедиаПорта» с места событий, работники завода перекрыли дорогу и трамвайные пути. Из-за этого образовалась автомобильная «пробка». Таким образом рабочие требуют погасить им долги по заработной плате. Сумма задолженности на сегодня составляет более 20 млн грн. Также не могут проехать трамваи 20, 27 и 3 маршрута. Их скопилось более 10 вагонов. Подробности акции читайте позже.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне вот только интересно, почему должны страдать другие люди, которые не могут из-за этой забастовки попасть на работу?
 
А они должны страдать молча???И никак с этим не бороться????
 
Я из-за этой забастовки 30 минут пехаря на работу добирался, я все понимаю, что нужны деньги, но другие то почему должны страдать?

а это менталитет "раз мне хренова, то всем вокруг должно быть еще хуже"
 
Я из-за этой забастовки 30 минут пехаря на работу добирался, я все понимаю, что нужны деньги, но другие то почему должны страдать?
Да там до Новожаново рукой подать, к тому ж иногда полезно пройтись...
 
а это менталитет "раз мне хренова, то всем вокруг должно быть еще хуже"

это не менталитет,а единственный действующий "законный" метод отстроять свои права.и всякие забастовки массовые весь цивилизованый мир устраивает,причем намного чаще и по намного более меньшим вопросам и,кстати,добиваются своего;наши же постоят день,пообещает им очередной владный мудак(не даст,а пообещает!) денег и все закончится.а то и просто закончится.
 
это не менталитет,а единственный действующий "законный" метод отстроять свои права.и всякие забастовки массовые весь цивилизованый мир устраивает,причем намного чаще и по намного более меньшим вопросам и,кстати,добиваются своего;наши же постоят день,пообещает им очередной владный мудак(не даст,а пообещает!) денег и все закончится.а то и просто закончится.

пусть топают к гор/облсовету и там отстаивают свои права до посинения. чем виноваты остальные жители микрорайона?
 
Я из-за этой забастовки 30 минут пехаря на работу добирался, я все понимаю, что нужны деньги, но другие то почему должны страдать?

А как они еще могут добиться своих денег? Обвиняй во всем не работяг, а тех, кто довел их до таких методов борьбы. Судя по цифре задолженности, они долго терпели
 
Greedged,я не пойму,ты мудак чтоли?
 
чем виноваты остальные жители микрорайона?
Раньше население района на половину состояло из работников з-да Шевченко, и если че и делалось в этом забытом богом уголке Харькова, то за счет завода. Так что жителям района надо сказать спасибо работягам и пройтись пешочком...
 
Greedged,я не пойму,ты мудак чтоли?

Похоже...


А каким еще методом можно выбить работягам свои гроши? Привыкли молчать, поэтому власти и устроили беспредел. Весь цивилизованый мир борется таким образом за свои права...
 
Правильно делают, молодчаги! Нужно чтоб проблемы одних затрагивали и всех остальных. А то привыкли жить в "хате с краю".
 
пусть топают к гор/облсовету и там отстаивают свои права до посинения. чем виноваты остальные жители микрорайона?


А пикет у облсовета ничего не даст. Чтобы была реакция на происходящий протест, надо обязательно где-то перекрыть кислород. Только так можно чего-то добиться...такова селява.
 
Гы, собралось тут пачка типа интеллигентов от клавиатуры:іржач::іржач::іржач:
А тем временем движение по Октябрьской революции восстановлено.
Но вы продолжайте тут пыжится:D
 
А ты думал его навсегда перекрыли?! :баран:
 
Назад
Зверху Знизу