Правоохранители нашли маковое поле площадью 94 гектар

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34977
Правоохранители нашли маковое поле площадью 94 гектар

В Первомайском районе милиция нашла маковое поле. Растения выращивали без разрешительных документов. Экспертиза показала,- растения содержат в себе наркотические вещества- морфин и кодеин, информирует пресс-служба областного управления МВД.Растения уничтожили путем культивации. Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видимо экспертизу правоохранители проводили лично...как выйдут из наркоза, будут решать возбуждать или не возбуждать дело... ;)
 
А может там дорогу будут строить?
 
А мне интересно. почему нельзя было собрать урожай там официально? Нахрена зарывать добро в землю? Это ж куча денег. Он же УЖЕ вырос и созрел. Целое поле. Я не имею в виду наркотик. Сам мак. Я вот булочки с маком очень даже... Или даже опий. Он же в медицине применяется. Почему не использовать?
 
А мне интересно. почему нельзя было собрать урожай там официально? Нахрена зарывать добро в землю? Это ж куча денег. Он же УЖЕ вырос и созрел. Целое поле. Я не имею в виду наркотик. Сам мак. Я вот булочки с маком очень даже... Или даже опий. Он же в медицине применяется. Почему не использовать?
А как же отчетность по борьбе с наркотой?...
 
А мне интересно. почему нельзя было собрать урожай там официально? Нахрена зарывать добро в землю? Это ж куча денег. Он же УЖЕ вырос и созрел. Целое поле. Я не имею в виду наркотик. Сам мак. Я вот булочки с маком очень даже... Или даже опий. Он же в медицине применяется. Почему не использовать?

ну я думаю они так и сделали, только в свою пользу, а народу скажут что уничтожили - вот и готов отчётик...
 
ну я думаю они так и сделали, только в свою пользу, а народу скажут что уничтожили - вот и готов отчётик...


Так что, скоро в продаже ожидаются новые булочки с маком "от ОБНОНа"? ;)
 
вот оно куда делось
 
Правоохранители нашли маковое поле площадью 94 гектар

Счастливая находка... :ги:


они и отчет сделают и мак продадут

Сами посадили, сами собрали урожай, сами написали отчет...

Неужели кто-то ещё думает что 94 гектара мака могут произрастать сами по себе без ментовской крыши?
 
канешна.
они же сами по себе выросли)))
просто где-то кто-то с кем-то о чем-то не договорился.
 
А на следующий день пришел хозяин посевов которого не могли найти и ... напишет объяснительную "вчера уходил с поля, рос мак, сегодня пришел на поле и охуел." )))
 
не понятно, цена ширки упадет?
 
Назад
Зверху Знизу