Тарифы на тепло в Харьковской области и городе Харькове повысят

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34921
Тарифы на тепло в Харьковской области и городе Харькове повысят

Привести тарифы в соответствие. Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин поручил руководителям райадминистраций и мэрам городов пересмотреть тарифы на тепло в области. Время повышать тарифы. Губернатор Харьковской области Михаил Добкин попросил глав городов и председателей райадминистраций разобраться с тарифами на тепло. По его словам, во многих городах области они не пересматривались, хотя цены на газ изменились. Следовательно, «тепловые» тарифы в городах и районах Харьковской области не покрывают расходов предприятий на оказание услуг. Из-за этого у предприятий образуются долги. Как пояснил исполняющий обязанности заместителя председателя облгосадминистрации Валентин Дулуб, без повышения тарифов на тепло «мы жить не можем». Дулуб утверждает: повышать тарифы сегодня – поздно, цены на газ повысились в прошлом году. Но прошлая власть тарифы руководителям в городах приказала не менять – виной всему – выборы, утверждает Дулуб. Сейчас же изменять тарифы на тепло нужно по всей Харьковской области. Валентин Дулуб, и.о. заместителя обладминистрации: «Всем, практически всем, всем нужно повышать тарифы. Харькову - в том числе. «Харьковские тепловые сети» в прошлом 2009 году, тариф покрывал расходы - 95 %, 5 % не покрывал. А если взять эти 5 %, если их посчитать по количеству энергии, которую они используют для вырабатывания тепла, которое они подают, и какие суммы денег за этим стоят, то это очень большие суммы».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мля, ну куда еще! И так плачу 830 гривен в месяц, за****о!
 
350 гриш за отопление 3х комнатной многовато, это по стояку 3тыс грн.
Сколько это кубов газа?
 
Из каких затрат, и за что, складываются тарифы на теплоснабжение, никто, никогда, так и не сказал. Может мы переплачиваем?
 
Да Ёб… … опять повышение, только ж долги раскидали…

Из каких затрат, и за что, складываются тарифы на теплоснабжение, никто, никогда, так и не сказал. Может мы переплачиваем?
мало того что переплачиваем, так еще и каждый дом по своим тарифам платит….уроды
 
Таки да, и что , за вилы?
 
пора в лес за дровами... хотя нет зачем в лес есть же Пятихатки!!! все туда за дровами !!! заодно поможем поле расчистить)))))
 
Останнє редагування:
правильно пришла весна надо тарифы повышать, давно пора а то опоздают опять, а там смотри в дальнейшем опять не успеют, бедняги :(, давайте бегом раз в 10 повышайте, и чтоб в следующий раз не опаздывали, а то на-на-на сделают с киева...
 
Вот жеж советская влать вырастила терпил, последние трусы продам, но таки обеспечу безбедную старость газовым магнатам!!!!
 
Хер я теперь буду платить, пусть отрезают.
 
Из каких затрат, и за что, складываются тарифы на теплоснабжение, никто, никогда, так и не сказал. Может мы переплачиваем?

250грн за 100м2 дом с простыми окнами и 5см пенопластовым утеплением - столько я платил этой зимой в хорошие морозы за газ,который кроме отопления еще и в душе воду греет и кашу варит.
соотв ответ на твой вопрос очевиден.
 
Давно пора повысить (даже больше чем они планируют). Вы посмотрите какие машины ездят по городу. Да у нас меренов больше чем в Германии, и они еще плачутся,что денег нет :)))
 
Вот жеж сука Йулька!
 
250грн за 100м2 дом с простыми окнами и 5см пенопластовым утеплением - столько я платил этой зимой в хорошие морозы за газ,который кроме отопления еще и в душе воду греет и кашу варит.
соотв ответ на твой вопрос очевиден.

оппа, а с меня просили 355 грн за 60 м2!!!
сдается, что теплоснабженцы меня обманывают
 
В Ялте, Донецке и Львове уже есть десятки решений судов о наложении ареста на квартиры и сотни дел находятся в судах. Так что платить придётся.
 
В Ялте, Донецке и Львове уже есть десятки решений судов о наложении ареста на квартиры и сотни дел находятся в судах. Так что платить придётся.

Придется однозначно брать в руки оружие и защищать свое имущество, доиграются регионы и все остальные политиканы вздергним их на площади, а деток их с женами в подвалах камнями закидаем, здесь граждани одно из дух или на барикады, или как выразился одни мудрый форуманин всем ху..й нежно сосать дальше, вот кто себя не считает ху...сосом запасайтесь оружием :клас:
 
Назад
Зверху Знизу