Пушкинская, 11

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5710
Пушкинская, 11

На Пушкинской , 11 (боковая сторона МКС на Захаржевского) установлен стенд
 
Останнє редагування:
На Пушкинской , 11 (боковая сторона МКС на Захаржевского) установлен стенд - реклама ОКНА-ДВЕРИ от АлмПласт. и фото БОЛЬШОЕ, на нем девочка лет 2х сидит на подоконнике с расставленными ножками без белья (видны все интимные места!!). Законна ли такая реклама??? фото есть, скинуть не могу, т.к. на компе сейчас вирусы....Да и боюсь фото выставлять, как-то мерзко.

Честно говоря. сложно что-то сказать без фото.

Кстати, если даже это незаконно, то интересно, куда жаловаться и как эта процедура проходит?

P.S.
А это они ЧТО так рекламируют?
 
могла бы и листочком залепить, а то сразу фоткать и в инет. Смотри, статья и на тебя есть свеженькая.
 
Честно говоря. сложно что-то сказать без фото.

Кстати, если даже это незаконно, то интересно, куда жаловаться и как эта процедура проходит?

P.S.
А это они ЧТО так рекламируют?

окна и двери, я написала об этом, указала адрес!! если кто-то там проходить будет, обратите внимание на стенд, он к стене приделан дома

могла бы и листочком залепить, а то сразу фоткать и в инет. Смотри, статья и на тебя есть свеженькая.

Знаю, что в Европе фото ребенка без родителей - это уже повод для суда... а тут дите вообще без ничего и враскарячку... я вчера увидела, тошно стало, вот и интересуюсь, законно ли у нас такое...
 
Мадам , поинтересуйтесь определением ***** пожалуйста.
 
Насколько я помню запрешено использовать фотографии детей в рекламе всей %уйни кроме детских товаров. Или это не у нас а в России....
 
Мм...а писающие дети в парке, это детский стриптиз?
 
Посилання видалено
 
без фото не о чем говорить
 
извините,но все щас не сорвутся бежать смотреть вашу рекламу.
тему создали - конкретизируйте.или вы хотите обсуждение народом того,чего они не видели?флуд то бишь
 
и правда без фото не выйдет поговорить

я прекрасно понимаю твою реакцию:))))))) у самой бы такая была.. неужели никто в ценрте не ходит??! я адрес указала, посмотрите сами, фото голых, сидящих врастапырку деток выставлять считаю на форум не прилично.

извините,но все щас не сорвутся бежать смотреть вашу рекламу.
тему создали - конкретизируйте.или вы хотите обсуждение народом того,чего они не видели?флуд то бишь

Тифо, мы с тобой в друзьях... может на "ты" перейдем?
 
выставлять считаю на форум не прилично.
Может и не прилично, но знать о чем ведется разговор - надо. А так - беспредметная болтовня.
 
ок.... фотик с собой, шнур дома! завтра будет фото!
 
Даешь фото! Без фото обсуждение не имеет смысла
 
будет фотоЗАВТРА!!! или после обеда, если домой отпустят
 
ждём фото. без фото дискуссия бессмысленна.
 
та поняла уже!!! будут фото! я не выложила фото, т.к. не сообразила, что мало кто проходит утром мимо стенда....
 
каждый думает в меру своей распущенности. Если для Вас это СР, сходите к врачу
 
Назад
Зверху Знизу