Китайские достижения и наши успехи.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Китайские достижения и наши успехи.

В одной теме нашёл.

"За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите сколько это).
- длина дорог - 4 млн. километров. Я не уверен что я могу такое количество нулей в голове представить.
- 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао, б*ять!!! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
- за год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
- каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац!! Построено.
- гигантские виадуки, длинной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот например - туннель длинной 28 км, чуваки.
- Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 тунелей со скоростью 250 км в час.
- За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз!!! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
- через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
- А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников. "

А у нас какие успехи? Создали инвесторам условия? Научились использовать наши ресурсы?
 
Останнє редагування:
охотнік, блядь, в тебе шо, пронос?
це вже котра їбуча тема з сьодні

- 300 тысяч мостов по всей стране,
нахуя нам 300 тисяч мостів по всій країні?

за год автопарк увеличивается на 20 млн.
ахуєть
воно й зарах хуй запаркуєшься, а як в нас кожен рік буде +20 лямів корит - це ж блядь йобнутися можна!
 
Щось не виходить у ТСЙо з провокаціями :D

Грошей не дадуть і навіть чекушку
 
"За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите сколько это).
- длина дорог - 4 млн. километров. Я не уверен что я могу такое количество нулей в голове представить.
- 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао, б*ять!!! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
- за год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
- каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац!! Построено.
- гигантские виадуки, длинной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот например - туннель длинной 28 км, чуваки.
- Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 тунелей со скоростью 250 км в час.
- За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз!!! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
- через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
- А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников. "

В одной теме нашёл. А у нас какие успехи? Асфальт можем ровненько положить, плитку? Забрали предприятия у монополистов уже? Инвесторам создали условия? Бухать перестали?

Україна це Китай.
Беремо китайський вектор розвитку!
Гуанчжоу - наш!
 
ТС байанист хуев.
 
зат оу нас кернос. кернос лудший
 
А всё потому, что они свой Майдан разогнали в своё время.
 
Китай бла бла бла
А ты готов работать как китайцы?
А ты не будешь против, если казнят твоего близкого родственника?
Или сможешь составить конкуренцию китайцам и организовать любое производство, только чтоб это было дешевле и качественней, чем привезти оттуда?
 
Что бы поднять страну с того гамна,что сейчас, нужна диктатура и отмена многих "демократических" заблуждений. Тут не 10 тыс. расстрелять нужно, тут на сотню тянет. Если нет,то эта сотня еще 25 лет не даст развиваться по нормальному. К сожалению, гангрена лечится только хирургическим путем.
 
А ты не будешь против, если казнят твоего близкого родственника?
хуйню хоть не пиши
в Китае не тоталитаризм
просто так не расстреляют
это кстати только на постсовке так было принято
а за взятки чинуш,за наркоту,да
могут
так это и правильно
 
хуйню хоть не пиши
в Китае не тоталитаризм
Тоталитаризм с точки зрения политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть берёт под полный (тотальный) контроль общество, полностью контролируя все аспекты жизни человека. Проявления оппозиции в любой форме жестоко и беспощадно подавляются или пресекаются государством.

а за взятки чинуш,за наркоту,да
могут
так это и правильно
В СССР, если так посмотреть, тоже без дела не расстреливали.
 
я тут наблюдаю уже месяц строят 300 метровую внутридворовую дорогу. 300 метров месяц Карл! А если бы это была скоростная трасса с тремя рядами с каждой стороны разделенной отбойниками?
 
Назад
Зверху Знизу