• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Идентификация харьковских извращенцев. Девушки, жалуйтесь. Очистим город. (БФ) !янебоюсьсказати

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Идентификация харьковских извращенцев. Девушки, жалуйтесь. Очистим город. (БФ) !янебоюсьсказати

Здесь на форуме хватает мужиков, в сообщениях которых явно прослеживается склонность к сексуальному насилию, другим извращениям.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
точно жара повлияла на ТСЕ

пусть суд решает ху из ху
 
а если я девушке подарю супер экономичный экологический кондиционер, это может считаться извращением?
feffe185a14d6be0812d74bc2eb6ddd4.jpg
 
Здесь на форуме хватает мужиков, в сообщениях которых явно прослеживается склонность к сексуальному насилию, другим извращениям.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так что чистить-то собираетесь, форум, или - город? И отчего именно мужики-извращенцы заинтересовали?
А мужики-мошенники?
А мужики-убийцы?
И вообще. Ladies first :угу:
 
Здесь на форуме хватает мужиков, в сообщениях которых явно прослеживается склонность к сексуальному насилию, другим извращениям.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да тут и женщины могут встречаться, из высказываний которых, можно сделать вывод, что они могут быть склонны к сексуальному насилию и извращениям:D
 
я считаю что тему нужно снести и ТСа забанить
т.к. этой темой он ущемляет права пользователя
Valmonti
profilepic267490_26.gif
 
я считаю что тему нужно снести и ТСа забанить
Ни в коем случае. Пусть поговорит об этом. Если таким не давать возможности сублимировать свои сексуальные желания в "поговорить об этом", он же пойдет их напрямую реализовывать.
 
проблема сейчас я смотрю повірезали кусті где прятатся онанистам7
 
Назад
Зверху Знизу