А есть ли в Харькове амиши?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
А есть ли в Харькове амиши?

Не знал про такую фигню, вот по телеку показали только что - просвещайтесь - https://ru.wikipedia.org/wiki/Амиши

В двух словах - это секта странных людей, которые ебутся между собой и исповедуют труд внутри общины и игнорируют все ваши форумы, айфоны и шмотье из каравановских распродаж.

Естественно, болеют, но, их популяция растет.

Похожую движуху я видел 10 лет назад в фильме "Таинственный лес", но, думал, что это сказка.

Вот - оказывается, и в Украине есть такие странные люди.

Интересно, в Харькове есть такие?
 
Не знал про такую фигню, вот по телеку показали только что - просвещайтесь - https://ru.wikipedia.org/wiki/Амиши

В двух словах - это секта странных людей, которые ебутся между собой и исповедуют труд внутри общины и игнорируют все ваши форумы, айфоны и шмотье из каравановских распродаж.

Естественно, болеют, но, их популяция растет.

Похожую движуху я видел 10 лет назад в фильме "Таинственный лес", но, думал, что это сказка.

Вот - оказывается, и в Украине есть такие странные люди.

Интересно, в Харькове есть такие?

смотришь по телеку шоу - у меня что-то болит - полечите меня ? ))
 
смотришь по телеку шоу - у меня что-то болит - полечите меня ? ))
да. но, вот, оказывается, есть такие люди странные у нас...

В общем, вот, - кругозор пополнился еще одним пиздецом, с чем с вами и делюсь
 
а есть ли в Харькове те, кто чинят канашку...пздц...но меня ща это больше интересует:курю:

тут даже был раздел с хорошими спецами. Сейчас его тяжело найти..

Если срочно, смотри объявы на подъезде
 
тут даже был раздел с хорошими спецами. Сейчас его тяжело найти..

Если срочно, смотри объявы на подъезде

та про разделы в курсе, спасиб:пиво:

суть в том, шо каналья в подвале...общественная
вонидло уже с 1го этажа доползло наверное до крыши
 
суть в том, шо каналья в подвале...общественная
вонидло уже с 1го этажа доползло наверное до крыши
1562 пока не поздно!


лучше животных домучивать на стадионе института, имхо.. но, мы в свободной стране, каждый выбирает свой путь
 
Вот интересный фильм про девушек амишей.:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, в Харькове есть такие?
Неа. Меннониты (а амиши к ним вроде относятся) практически все в Америке. Часть в США, большая часть в Белизе, Аргентине и Чили. Те, что жили после приглашения Кати II в России и у нас (возле Мариуполя и в Крыму) все свалили в Аргентину вроде. Кто не свалил - тех Сталин расстрелял.

Причем та часть, что в США еще довольно открытая, в отличие от южноамериканских собратьев. У тех ты хер на территорию общины попадешь и на них посмотришь.
 
Є лише Ваніши-від-плям-позбавиши
 
лучше животных домучивать на стадионе института, имхо.. но, мы в свободной стране, каждый выбирает свой путь

Так а чего тебя заинтересовали именно амиши? Секта, как секта.
Тут своих ебанутых, типа "Возрождение" и прочей хуеты хватает.
 
Кстати, с генетической точки зрения популяция меннонитов очень прикольна. Вся их масса - потомки маленькой группы людей, среди которых был судя по всему один этнический тюрк (татарин, башкир или казах) и несколько славян из Чехии и Моравии (видимо, последователи Яна Гуса), а остальные - немцы.
Те меннониты, которые не живут в замкнутых общинах весьма охотно делают генетические тесты - и потому их занятно использовать в качестве некоего образца закрытой популяции (в браки они все равно только со своими вступают)


Еще с этой точки зрения население острова Питкэрн интересно (потомки 9 таитянок, 3 таитян и 6 англичан), но их мало и в основном они все уже в Австралию переехали.
 
Те меннониты, которые не живут в замкнутых общинах весьма охотно делают генетические тесты - и потому их занятно использовать в качестве некоего образца закрытой популяции (в браки они все равно только со своими вступают)
но, они же только плодятся. Меньше их не становится.
 
Вот еще для ознакомления с топиком :)
 
Если кто хочет поехать, знайте: это видео - прошлогоднее
 
До-речі, ота секта анастасійців - чим вам не російський клон амішів (хоча, аміши не держпрограма )
 
Назад
Зверху Знизу