Речь Дмитрия Яроша во время Вече на Майдане Независимости в Киеве

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 111
Речь Дмитрия Яроша во время Вече на Майдане Независимости в Киеве

Слава Украине!

Знаете, у нас люди любят создавать мессий, я - такой простой и грешный как и вы все здесь, и которые находятся по всей Украине. Мы делаем то, что должны делать. Мы защищаем государственный суверенитет и территориальную целостность нашего государства. И, честно говоря, меня совершенно не интересуют фамилии Порошенко, Авакова и всех остальных.

Мы предполагали, что на крови наших героев, которая проливалась здесь, придут шаромыжники, которые будут управлять нашей Украиной. Мы знаем прекрасно, что не фамилии должны сейчас меняться в стране, а должна быть выброшена на свалку истории все перетасованная политическая колода. Мы знаем, что должна быть уничтожена система внутренней оккупации. Другого пути у нас нет.

sectorpravdy.com

Уважаемые друзья, искреннее спасибо вам, за то что вы собрались, я, если честно, не думал, что так много людей придет поддержать украинских патриотов. Благодарю вас!

Для нас сейчас очень важно решить две задачи. Первое - это уберечь наше государство. Потому что мы прекрасно знаем, что многие думают, что Правый сектор - это такие "рыбёшки", которые будут клевать на наживку Путина и его банды. На самом деле так не будет! От нас очень ждали, что мы сейчас пойдем громить админздания и другое. Мы показываем, что мы - дисциплинированная революционная сила, которая этим вот вече и нашим съездом начинает новый этап украинской революции.

sectorpravdy.com

Наши боевые подразделения сейчас несут свою службу в зонах своей боевой ответственности. Мы не снимаем наших бойцов с фронта, чтобы не дать врагу начать широкое наступление на востоке Украины. Но, при этом, здесь пресутствуют представители этих батальонов: 5-го, 8-го, отдельных групп и тому подобное. Я вам от всех фронтовиков передаю привет!

Сегодня состоялся съезд Правого сектора. Чрезвычайный съезд детонатором к которому стали события в Мукачево. Я был в Закарпатье несколько дней и смотрел на технику и солдат, которые там сконцентрированы. Как сказал комбат 8-го батальона друг "Червень": "с такими силами и Донецк можно было бы отбить". Но почему-то на десяток наших ребят те силы были брошены. Удивительно! При том, что мы не видели тех нацгвардийцив там, на фронте. Они стоят на второй и третьей линии блок-постов.

sectorpravdy.com

Наши ребята проливают кровь, и за это же, несут наказание здесь, в тылу. И не только наши, - мы говорим обо всем добровольческом движении.

Сегодня на съезде Правого сектора были приняты стратегические решения. Первое: Правый сектор инициирует всеукраинский референдум, на который будет вынесено несколько вопросов. Первое - недоверие власти, второе - мы требуем, чтобы наконец война, которая ведется Россией против Украины была признана войной, а не АТО, - и здесь слово должен сказать наш украинский народ. Третье - мы выступаем за полную блокаду оккупированных территорий. Четвертое - мы просим поддержки народа в том, чтобы легализовать Добровольческий Украинский Корпус и другие добровольческие подразделения согласно действующему законодательству.

sectorpravdy.com

Сегодня также было принято решение, в связи с тем, что мы начинаем новый этап революционной борьбы, переименовать Военно-политическое движение Правый сектор на национально-освободительное движение Правый сектор.

Мы убеждены в том, что народ победить невозможно, но и осчастливить народ без участия самого народа - тоже невозможно. Поэтому мы искренне рассчитываем на вашу поддержку. Без вас - мы ничто, с вами - мы сила! Поэтому вместе мы победим!

sectorpravdy.com

Уважаемые друзья, у нас впереди - очень большая работа. Она - тяжелая и не однодневная. Сейчас, буквально завтрашнего дня, по всем областям Украины, в каждом райцентре будут создаваться оперативные штабы для нашего Референдума. Я прошу активно участвовать в этой работе, потому что мы должны снести режим внутренней оккупации, и победить внешнего страшного врага - Путина и его банду.

Слава Украине! Слава Нации! Спасибо друзья! Вместе - победим!

sectorpravdy.com
 
Прикольно. Раньше консервы топили за хуйла а теперь за яроша. Совпадение?
 
Назад
Зверху Знизу