Если Кремль оккупирует Харьков

что вы будете делать

  • Делать теракты в Москве

    Голосів: 32 47.8%
  • Делать теракты в Белгороде

    Голосів: 7 10.4%
  • Делать теракты в Харькове

    Голосів: 8 11.9%
  • Поддерживать оккупантов

    Голосів: 20 29.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Если Кремль оккупирует Харьков

что вы будете делать
 
Тема позитивная, но думаю продержится недолго.
 
спасаться от толпы ебанов с триколорами и сцать им в колодец
 
голосовалка неполная, где пункты про вывезу семью, сам пойду в ВСУ? уйду в партизаны, разве только теракты единственный способ борьбы?
 
голосовалка полный бред....партизанить гораздо сложнее чем служить в регулярной армии, и организовать это движение тоже еще нужно...просто пойти самому что-то взрывать это полнейший бред, реально провернуть такое могут единицы
 
Зачем вы постите такие темы? Займитесь лучше рукоблудием. Где модераторы? Почему не сносят тему???
 
А если Харьков оккупируют харьковчане ,шо делать?:eek:
 
а че в Луганске не покупал?

А Луганск Кремль не оккупировал. Кремль наоборот изо всех сил кричит что Луганда - это Украина и настаивает на "внутриукраинском диалоге". Вот если на самом деле оккупирует -тогда совсем иное дело.
 
Я найду способ. В Крыму я мало успел купить, всего два участка по 6 соток
На пляже, небось? То-то я смотрю, людей на пляжах Крыма очень мало - это наши скупили там пляжи и цену лупят до неба.
 
голосовалка неполная, где пункты про вывезу семью, сам пойду в ВСУ? уйду в партизаны, разве только теракты единственный способ борьбы?
ну а партизаны чем занимаются? терактами.

Займитесь лучше рукоблудием.
моя рука от блудия не получает удовольствия, я лучше займусь пенисоблудием.
 
уйло не знает как свалить с тех территорий в которых он увяз, Харьков для него будет занатто.
 
уйло не знает как свалить с тех территорий в которых он увяз, Харьков для него будет занатто.
для него шлавной задачей было захватить Харьков и сделать его столицей Новоотсосии.
Но он обосрался.

Если нападут на Харьков, то нужно переходить на землю врага, чтобы гражданские поняли и прочувствовали нашу боль войны. Должны быть теракты в московском метро, торговых центрах и т.д..
Плюс ещё Чернобыль конечно же надо взорвать как наше пассивное ядерное оружие, когда ветер подует на Москву.



Самые последние соцопросы института Горшенина показывают только один мобилизирующий фактор харьковчан. Более 90% гордятся тем, что они харьковчане.
Это для нашей Слобожанщины, т.е. Свободной Украине, естественно. В Москве ведь из истории не знают, что Слобожанщина никогда при российской империи не платила дань Московии.
 
Останнє редагування:
Ну собственно фсб России не один год занимался терактами, так что думаю особо много не сможете устраивать.
В теме опрос, что будете делать в случае ОККУПАЦИИ, выходит ты видишь нечто предосудительное в терактах, а оккупация это нормально?
 
Честно говоря я сомневаюсь что Путин хочет кормить деньгами Харьков, контроль над Украиной он получил, черноморский флот обезопасил. Да и более того слово оккупация для обычного русского гражданина что то далекое и непонятное, из истории ВОВ 1941-1945. Мы предпочитаем смотреть как вы идете к Светлому будущему. Ну там работать не надо, жратвы во, денег во, бабы дают, геев на улицах не бьют. Ну что то типо такого
россия (страна-террорист)не уверены в своем ПРЕЗИДЕНТЕ ну и в ядерном щите Великой Страны. Как то так.

пс пс пойду получать инструкцию из ольгино
ой и самое главное насчет фсб я писал придурку который собрался устраивать теракты в Москве, Кто и как вас там оккупировать собрался я не в курсе, с этим разбирайтесь сами.
Если ты и тебе подобные фашисты называют оккупацию "контролем" от этого она не перестает быть оккупацией. Ваша фашистская недострана окупировала крым и донбасс, о чем написано в резолюции ПАСЕ по Украине, можешь погуглить, если не совсем конченый(хотя о чем это я...) Да, вы предпочитаете смотреть на то что происходит у нас, уже всем давно понятно, что на кромешный пиздец в парашке вам плевать, лишь бы роисся24 хафчек доставляла. Уже не поражает, когда в коментах под видео, где получленцы нашли трубу с приваренной к ней пипякой, и надписью uk aPmy, которую они с какого то хуя назвали "стингер" дофига просмотров и море коментов, а на видео о смерти 23 омских военных, в связи с обрушением капитально отремонтированного в 2014 году здания:іржач: ни просмотров ни коментов, расеянцам плевать на своих людей, это уже давно очевидно)) Можешь набрать в ютубе, пока не пришло 27 число и роскомнадзор его не закрыл(севкорея лол) "российская глубинка" и "Украинская глубинка" и сравнить к кому идет светлое будущее, и кто не работает и у кого там жрать и денег во:клас: Ну что-то типа такого. И да, 146% голосов на выборах, по федеральным каналам, и то как хуйло отпиливает куски росиюшки и отдает китайцам не должно затуманивать веру скаленов в великую страну. Кстати это символично, что ты тему геев затронул, еще не видел ни одного свежереганого хуйлобота, который бы этого не сделал, вы там походу все латентные. И да, заметь, не харьковчане лезут на рашка форумы, а вы к нам, усираясь в попытках что-то доказать, вас терпеливо и методично посылают нахуй и выбанивают, но вы регаетесь заново, приходите и приходите, и вам это не надоедает, уже полтора года:клас:
 
Останнє редагування:
уйло не знает как свалить с тех территорий в которых он увяз, Харьков для него будет занатто.
Верно!



Сейчас, во время АТО, все на диванах сидят, а потом они "Делать теракты" пойдут... Ога, верю.
Точно.. Все пойдут..
 
Останнє редагування:
Если нападут на Харьков, то нужно переходить на землю врага, чтобы гражданские поняли и прочувствовали нашу боль войны. Должны быть теракты в московском метро, торговых центрах и т.д..
Плюс ещё Чернобыль конечно же надо взорвать как наше пассивное ядерное оружие, когда ветер подует на Москву.
откуда методичка? ИГ?
 
Назад
Зверху Знизу