Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2013
Повідом.: 168
Удалить

13153
 
Останнє редагування:
Пионерлагерь:d
 
Расскажите пожалуйста какие условия жизни в этой колонии
Всерьёз что ли думаете, кто то из сидельцев будет читать, а тем более отвечать на ХФ?
Да и к чему вам эти рассказы, тем более что у всех по разному складывается. Плохо, но по разному...
 
раз уж попал, значит было за что! он же не на курорт по путевке попал
 
Пиши ему письма. Обещай быть навеки.
 
ТС, передачку ему передай:
12.jpg

11.jpg
 
Точно. А если с вышеперечисленным не получится, тогда передай вот это:
umka_173508_1.jpg
 
Ну народ,ситуация очень серьезная,для меня это важно.Обстоятельства по которым не могу туда пойти -серьезные.Пожалуйста,не нужно флуда.Одно дело сайты о том как всё прекрасно,другое-взгляд изнутри. Насколько знаю-это колония для тех,кто отбывает срок впервые,может кто по пустяку попал туда,вернулся к обычной жизни и сидит тут. Ни помощи,ни сочувствия,ни плана побега не прошу,пожалуйста,расскажите об условиях жизни.
 
Ну народ,ситуация очень серьезная,для меня это важно.Обстоятельства по которым не могу туда пойти -серьезные.Пожалуйста,не нужно флуда.Одно дело сайты о том как всё прекрасно,другое-взгляд изнутри. Насколько знаю-это колония для тех,кто отбывает срок впервые,может кто по пустяку попал туда,вернулся к обычной жизни и сидит тут. Ни помощи,ни сочувствия,ни плана побега не прошу,пожалуйста,расскажите об условиях жизни.

Без грева не фонтан. А ход сейчас везде денежный.
 
Ни помощи,ни сочувствия
а чему сочувствовать? преступника посадили, значит общество стало капельку безопаснее

тебе сочувствовать?хм....давай сначала о себе в двух словах

Без грева не фонтан. А ход сейчас везде денежный.

судя по стилистике, чел знает о чем вещает
 
спросите здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там вам точно помогут, там все "бывалые"
 
а чему сочувствовать? преступника посадили, значит общество стало капельку безопаснее

тебе сочувствовать?хм....давай сначала о себе в двух словах

Не зарекайся, воин... Всякое случается
 
Назад
Зверху Знизу