• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Очень срочно нужна помощь доноров с 3+ группой крови для чувака со сгоревшего СТО Lanos

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2005
Повідом.: 23339
Очень срочно нужна помощь доноров с 3+ группой крови для чувака со сгоревшего СТО Lanos

ВНИМАНИЕ!
На клубном СТО Ланос клуба сегодня случился пожар!
Очень срочно нужна помощь доноров с 3+ группой крови для Зябко Артема.
Сдавать в 4-й неотложке 6 этаж, их центр переливания.
В результате пожара сильно пострадал Артем, с большим ожогами сейчас в реанимации.
У кого есть возможность, помогите!

Все вопросы +380 96 491 4850

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вроде можно любую сдать, а там взамен дадут нужную.
Напрямую ведь нельзя переливать.
 
Пипец... три года у них обслуживался... Закинул Артему на карту немного...
 
тоже давно обслуживаюсь...

с ланос клуба

Очень срочно нужна помощь доноров с 3 + группой крови для Зябко Артема.
Сдавать в 4-й неотложке 6 этаж, их центр переливания.
В результате пожара сильно пострадал Артем, с большим ожогами сейчас в реанимации.
У кого есть возможность, помогите!
Чуть позже будет более полная информация что нужно еще
Все вопросы и ответы почему и как, потом.
Реквизиты для денег.
Приват, 5168 7420 6012 1781 Левин Денис.

Предварительно вроде кровь не только 3+ можно и другую, принимают в 4-й неотложке на 6 этаже, там у них своя станция забора, но вроде как только с 10.00 до 13.00, но это все пока предварительно.
Как только переговорят с доктором - будет более точная информация, ждем .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тоже обслуживал свои 4 последние авто там ...был вчера на месте ...это просто пипец, зрелище не для слабонервных ... кинул денег Артему...у него 70 % ожогов
 
Кто не может помочь кровью- реквизиты для финансовой помощи указаны выше!
Тёме скорейшего выздоровления!
 
Кинул денег. Тоже был там вчера, ппц
 
В мене 3+, завтра їду здавати, якщо не буде форс-мажору ((
 
"Нужно много крови любой для плазмы. Прошу всех кто может помочь, всех кто неравнодушен!"

"Сдавать кровь в неотложке на 6эт. С 10 до 13. С паспортом"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня 3+, сегодня не успею уже, завтра поеду. чем туда без машины добираться? после сдачи за руль ну его нах
 
у меня 3+, сегодня не успею уже, завтра поеду. чем туда без машины добираться? после сдачи за руль ну его нах

смотря, откуда.
туда(Медкомплекс, он же 4-я неотложка) куча маршруток ходит почти со всех концов города
 
ну офис у меня на м. Гагарина, могу от любого метро.
я просто лет пять не ездил никаким общественным транспортом кроме метро (раз десять за год), поэтому слабо ориентируюсь
 
Всем неравнодушным, крови нужно много!!! Очень много!!! Поэтому сдавать в любой день, поздно не будет. Подойдет любая группа (все равно кровь идет в обменный фонд и на препараты крови - плазма, тромбоциты и др.)
Для сдачи крови нужен паспорт с пропиской!!! Принимают кровь с 10 до 13 каждый день на 6-м этаже 4-й неотложки. В холле больницы купите сразу бахилы, чтобы не бегать вниз потом. При сдаче обязательно укажите для кого кровь - Зябко Артем, ожоговая реанимация.

Сегодня с утра было около 10-ти человек, двое пришли без паспортов, так что не забываем документ!!!

Артему скорейшего выздоровления!!!
 
Останнє редагування:
ну офис у меня на м. Гагарина, могу от любого метро.
я просто лет пять не ездил никаким общественным транспортом кроме метро (раз десять за год), поэтому слабо ориентируюсь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

наведи на остановку , вывалится список маршруток, думаю большинство там будет актуально
из центра от м. Советская №20
и от м. Госпром 293
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

наведи на остановку , вывалится список маршруток, думаю большинство там будет актуально
из центра от м. Советская №20
и от м. Госпром 293

ок, спс
 
после сдачи за руль ну его нах

да ниче там страшного нет, если совсем уж боишься, посиди там 20-30 минут в теньке, сам поймешь, шо все нормально.
Когда первый раз в жизни сдавал, резко поднялся, закружилась голова, стало херово, пока бегали за терапевтом, все нормализовалось, померяли, давление уже пришло в норму, вышел на улицу, сел и поехал, больше никаких ничего не было
ПС. В след. раз вообще уже ни намека ни на что, как ниче и не происходило
 
хз, у меня после сдачи обычно слабость присутствует, но то я думаю лишние 25 кг веса, и ладно б мышц:)
 
после сдачи за руль ну его нах

Та всё норм.
Там талон на питание дадут - пообедаешь в столовке, кстати, вполне сносно накормят.
Выпьешь чаю и езжай.
Я после сдачи целый день еще работал и норм. Правда вечером вырубился часов в девять и спал как убитый :)
 
Назад
Зверху Знизу