Шо за хуйня в кабаках опять курят

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Шо за хуйня в кабаках опять курят

Сижу ща в бывшей бухаре (маринела). Курят все. Заебала эта свобода. Хочу вату янукович вернись!
 
Это на пушкинской штоле? Бухара приказала долго жить? Внезапно...
 
Кролик трезвый в кафе :)
 
— Ну, конечно! Я же говорил! — возбужденно кричал администратор, — никакая не Ялта, а он уехал за город! Вспомнил! Вспомнил! В Пушкино открылась чебуречная "Ялта"! Все понятно! Поехал туда, напился и теперь оттуда телеграфирует! (М.Булгаков, " Мастер и Маргарита")
 
Нехуй по кабакам лазить.
Времена щас скудные...

с каких это пор столовка маринелло кабаком стал? а поесть днем где,в переходе метро чебуреков с котятами,что бы обществу страдальцев глаза не мозолить своей роскошью за 20 грн тарелка риса со спаржей?
 
Не надо ходить в такие уебищные кабаки, где курят.
 
надо фрау Фреймут настучать :D
 
Сижу ща в бывшей бухаре (маринела). Курят все. Заебала эта свобода. Хочу вату янукович вернись!

А я всегда говорил, что пройдёть годик и будете Вы вспоминать ентого якуновича и плакати горькими сльозами:D
 
Тебя обкурили уже? это стандартная практика, ты ж явно на улице сидишь, тебе там и сигареты и кальян предложат
 
после смены буквы а на и в названии, совсем перестал ходить в этот кабак. сервис и пиццы испоганились от слова совсем.
 
Сижу ща в бывшей бухаре (маринела). Курят все. Заебала эта свобода.
А ты по кабакам не ходи. Сиди себе дома. И яростно, злобно, извращённо дрочи. А вот лЮдЯм не мешай, однако!

В большинстве стран,эта шняга с запретом курения в кафе-ресторанах,не прокатила.
А как же иначе? Принял на грудь, тут и закурить потребно.
А то, что придурки скудоумные запретов понавыдумывали - так пусть бухают дома. А кабак - он кабак и есть.
 
я хоть и курю, но я за то чтоб в завдениях не курили. мне не приятно есть в тобачном угаре. сначало немного скептически относился к запрету, а сейчас даже поприятней стало сидеть в непрокуренных помещениях.
 
Назад
Зверху Знизу