• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В отрыв...2

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2003
Повідом.: 1432
В отрыв...2

Ну...думаю хоть кто-то ждал продолжения…нет?...ну и ладно…)))).

Начнем с начала.
Пятница…вечер…я пришла домой в 8…и осталась)))) спала 2 часа…..инет…8)
Суббота…с 9 до 16 я морожусь….непонятки с планами на вечер, непонятки на работе….встречаюсь с toban’ом ….до сих пор остается загадкой – почему он не послал меня подальше…когда я бесновалась в метро и тупила…(люблю я это дело)))).
Сплю дома 1 час….заметно веселею…влажу в инет….маякую всем, что точно иду....меня начинает подрывать...собираюсь выдвигаться…звоню….откладываем еще на час….мысленно делаю кое-кому харакири. ))))шутка…. Наконец выползла.....Мне показалось, что люди в метро знают, что я буду делать этой ночью..)))

Опять встречаюсь с toban’ом….ему уже очень весело…мне становиться еще веселее….я начинаю прикалываться….время – 21-30…двигаем в кафе….отвертка…у toban’а отвертка и пиво….но у меня (как оказалось) все еще впереди..))). Катим в Живот…вечеринка metrosоund….проходим мимо гирлянд…у меня тАкАя тоска в глазах..(и что я в них нашла?)…подходим....звоню TattoH’е – говорит, что подтягивается…..facecontrol заявлен во флаере….нас узнают охранники …странно...еще странней была фраза «Это хорошая девочка…я ее знаю…она себя прилично ведет».. (да…обо мне такого еще никто не говорил...жаль родители не слышали..). Заходим....22-45…народу много…быстренько прошлись по клубу…из очень знакомых – никого….заползаю за единственный свободный столик…шлеп-шлеп по плечу… TattoHа…)))))…познакомились ….пожали руки…. радуюсь….сидим…болтаем…пиво…как всегда – общие знакомые)). TattoHа взял фотоаппарат…нет пленки…надо двигать за пленкой…выходим…передаем привет Амстердаму...становиться веселее…магазин Fudji работает до 19-00))). TattoHа задает вопрос в продуктовом магазине – А у вас нет пленки для фотоаппаратов? ))))…Понимаем, что искать ее можно до утра….и, конечно, это будет весело…но мы же еще ждем гостей)). Двигаем обратно.
Проходим мимо гирлянд…у меня сжимается сердце)))….охранника не видно….эти двое говорят – Давай, бери!...естессно меня уговаривать не надо….оторвала от питания…пыталась размотать с дерева - TattoHа помог просто стащить)))…дикий вопль – «Ах вы…такие-сякие..»…сматываемся…как мы бежали…это надо было видеть…а смеялись))))….бежим так быстро…толи это только кажется… TattoHа говорит – потому что с горки..))…гирлянда не маленькая….я умудрилась таки запхнуть ее в карман..))))….мне становится стыдно….я уже хочу ее вернуть.(все те, кто читая в прошлый раз про гирлянду возмущались – радостно потирают руки)…потом попускает

Приходим….валим на танцпол…там чел 20..а то и больше…неожиданно появляется Сахалин (мой старый знакомый)…я дико рада….он, по ходу, тоже…валим в бар…нашли таки место))…сидим….пиво...болтаем..(это не цельное предложение)))). Разговоры не передам….поскольку страдаю провалами в памяти)))…Подходит….я с ходу узнаю Rosta (которого никогда не видела)…познакомились….пожали руки….радуюсь…пытаюсь помучать его вопросами о ЖЖ….в котором нифига не понимаю))…порешили замучать ЖЖ вместе)). Rost приносит бутылку водки…3 стопки…до сих пор не понимаю, чего я ухватила одну (не в смысле, что жалею, что не взяла 2))). Бабах….додумалась запить пивом…теперь вы понимаете, что дальше мне уже было не так хорошо физически…просьба ко всем – не давать мне пить водку…мне от нее плохо….даже если ее совсем мало…аллергия наверно…оставшиеся часы до утра – запомнились обрывками…Жалею, что мало пообщалась со всеми…((. Так что теперь читайте стоп-кадрами))).

Сидим…я слышу трек Дельфина «Я люблю людей»….понятное дело – глюки…Дельфин на вечерине dram’n’bass..)))….глюки оказываются у всех присутствующих!!!!))))) Срываюсь на танцпол….просто офигеть….

Rost выпивает стопку водки беря ее ртом и запрокидывая голову. Я так тоже хочу! О результате вы догадываетесь)))..облилась..)))

Пытаюсь найти свой мобильник…его нет..я даже не огорчилась…выхожу и радую Сахалина сообщением – «Я уронила мобильник в унитаз!» при этом дико смеюсь)))))….Сахалин – «Кабанчик, он у меня»…по ходу, Кабанчик – это я ….странный у него ассоциативный ряд)))..

Сижу уткнувшись мордой в стол….мне не хорошо….шлеп-шлеп по плечу
- Это ты Marla Zinger?
- Да (с расплывающейся по морде улыбкой)
- Я Green Hamster
пожали руки…мне уже хорошо…радуюсь его появлению…спрашиваю как узнал.…волосы….))))

Вот пишу и думаю…имеет ли смысл описывать внешность присутствующих…возраст…? Думаю не имеет смысла. (или не понимаю, как это сделать)))..Кто хочет с нами познакомиться – пусть приходят. Кто не хочет – пусть не приходят. Логично?

Rost достает музыкальный инструмент…не знаю как он называется…спросите у Rost’а…такая штучка..на ней вроде эскимосы играют…прижимаешь к губам и дергаешь за железную палочку….прикольно звучит….все пытаются на нем поиграть…ни у кого не получается)))…кроме Rost’а..)))…Потом плакат Джа Дивижн…Приходите все!...))))

Подходит девушка в туалете..говорит.. «Тебе плохо?»…неа….говорит «У меня сыну 9 месяцев…я из Белгорода»….она мне нравится…очень….стоим и болтаем…потом присели возле двери и болтаем ..непонятно о чем…..постоянно открывается дверь…то toban, то ее парень пытаються нас вытащить…мы отмахиваемся..дайте поговорить….ее парень (заглядывая в очередной раз и смеясь) – «Что за бл..ство?»….растаскивают таки….жаль..может еще встретимся….

Toban свалил спать в ChillOut...где-то в 2 часа)))….и там грязно))) (или нет?) приставал к пацану…во сне понятное дело….со мной перепутал))))) рассказывает – гладил его по спине….все такое (ниче тут не подумайте!))….подходит девушка, тормошит его и говорит – «А ничего что ты к моему парню пристаешь?»… toban говорит парень потом так с него смеялся….)))

Возвращаемся в бар…все в сборе….прикидываем кто пришел кто нет….
Итак были–TattoHа, toban, Rajaka Rost, Green Hamster, Marla Zinger, Сахалин(не с форума)
Выставили фонарь – kriva, pingwin
Остальные тоже не пришли….зря…..
Неожиданно появляется охранник…пора уходить….так быстро…я и не заметила..))….быстро пролетело время…вроде никому спать не хотелось!...))))

Двигаем на улицу...предстоит пройти мимо охранника….я маскируюсь шапкой toban’а…смешно…я устала…как остальные – не знаю…потихоньку мы расстаемся…прощаемся…я рада, что пришли….очень рада)…
метро работает….людей много…поражаюсь опять…
уже не холодно…поэтому зиму не ругаем….
зашла домой….упала…звонок..13-00…. toban… «Покатили ..приведем тебя в чувство…покатили двигаться…спать вредно»…))))) ….поражаюсь его энергии..)))))…..близнецы рульный знак зодиака))))

Еще раз спасибо всем, кто пришел! Вы все очень классные!!!! Я была Вам очень рада…почему была?..я и сейчас рада)))…В следующий раз нас будет еще больше…и нам будет еще веселее!

Кста! Звонил Сахалин – сказал в Животе по понедельникам дегустация чаев, по средам – вина. Бесплатно! С 18 до 23..))) Собираемся покатить в среду))). Но чай меня тоже интересует.

И напоследок еще раз попрошу всех, кто был, накатать свой вариант событий…поскольку я много пропустила…ребут памяти уже не поможет
:-)
 
клёва...нечего даже добавить:)
а, мне понравился момент когда Рост стал под утро ходить продвигать концерт Джа дивижн с плакатом и на баре подошел к бухому челу (откуда он такой взялся в животе- ХЗ:)), у ктрого на уголовной морде было написано "я в натуре люблю радио шансон":-) он тупо смотрел на плакат изредка выдавая фразы из серии: шо шо? какая група? та на хера мне эта нада? меня это взвеселило нормально:)
 
Ух...а я этого не видела...((((
 
по поводу пацана в Chillout,e, лучше самому рассказать ))) ситуация конечно получилась веселее не придумаешь )) сам не могу успокоиться, как вспомню так вздрогну, представляю как тот пацан себя чуствовал ..... ну короче дело к ночи ..... меня все дружно покинули в Chillout,e, проспал часа 1,5 и тут мне становиться так одиноко, и почему-то думаю, что рядом Marla ..... даже не поднимая головы начинаю чухать спинку, волосы на палец накручивать ))) ..... но в ответ мороз ..... минуты через пол рядом начинается какое-то движение, истерический женский смех ..... я понимаю что это в мой адресс, я делаю над собой усилие выяснить кому это так весело от моих ласк ..... открываю глаза, передо мной стоит девушка, а там где моя рука чухала Marle спинку ..... о ужас ... лежит пацан ..... и дико ржет.... тут я понимаю окончательно, что я где-то что-то перлепутал..... пытаюсь извиниться, но пацана и девченку, которые лежали рядом успокоить было уже не возможно, после чего я буркнул что-то типа надо стрижку тебе менять (у него были относительно длинные волосы с мелированием).... вышел на поиски отсальной банды отдыхающих ..... дальше вы знаете ))
 
Re: В отрыв...2

Первоначальное сообщение от Marla Zinger
Возвращаемся в бар…все в сборе….прикидываем кто пришел кто нет….
Итак были–TattoHа, toban, Rajaka Rost, Green Hamster, Marla Zinger, Сахалин(не с форума)
Выставили фонарь – kriva, pingwin
Остальные тоже не пришли….зря…..

Кхе-кхе :) А ты, случаем, не видела на коленках нацарапанную бумажку про
встречу возле пианино, которую мы втулили потом на доску объявлений?

Дело в том, что тут интересная ситуевина образовалась... Мы до воскресенья
не читали форума и не знали, что ты стопроцентно посетишь сейшен в субботу,
да еще и в майке с иероглифом, но при этом предполагали твое присутствие,
потому что на то были некоторые занятные причины. В конце концов вдруг
родили разноцветный стикер, разместив его там, где афиши висят, перед входом
на танцпол... Но потом слегонца обломались, хотя все равно было интересно
наблюдать реакции народа.
 
Ух ты..АбиднА то как..))

текст на стикере;

FLASH MOB.
MARLA ZINGER.
PIANO.
NOW.

И подпись: Tyler Durden:-)

ниче..не последний раз двигаемся.....)))
 
Первоначальное сообщение от Marla Zinger
Ух ты..АбиднА то как..))

текст на стикере;

FLASH MOB.
MARLA ZINGER.
PIANO.
NOW.

И подпись: Tyler Durden:-)

ниче..не последний раз двигаемся.....)))

А мы то думали, что оригинальный текст этого гениальнешего произведения человеческого безрассудства утерян навенки....
 
Первоначальное сообщение от qZ
А мы то думали, что оригинальный текст этого гениальнешего произведения человеческого безрассудства утерян навенки....
кого я вижу? :пиво: PEOPLE=Shit! MAZA FAKA
Позвони мне, а то я твои номера позабывал...
 
Оторванный

добралси до компаа.
Отчет: Круто круто круто! Все супер хорошие!!!
А конкретно сказать ничего не могу, так как сам пришел часа в 4 %) Штуковина Роста(точно не помню названия) -- просто positive vibrations =) Всё молодцы, все круто прошло!
Охранник -- сволочь, сначала пускать не хотел, а потом, не дав куртку повесить("человек отдыхает"--это он про гардеробщиццу) буквально закинул в чилл, где я озирался в поисках потенциальных харьковфорумистов, потратил 20 минут на задумчивое попивание кофе с сигаретой и пристальное разглядывание валяющихся биомасс, видел девушку чем-то напоминающую Марлу(по фоткам), но та была в "рваной" футболке, без намека на иероглифы, настоящая Марла оказалась круче! =)
Сигаретъ малобыло позаканчивались. Думецца нада будет такие походы устраивать в разные места и по разным поводам, когда отдохнуть легко и спокойно, а когда и оттянуцца по конски !fa4reva d'n'ba
 
Останнє редагування:
Это был один из немногих случаев, когда в полседьмого утра не хотелось ни спать, ни уходить. Последний раз такое было со мной в "Паутине" (был такой года 4-5 назад, сейчас в том помещении клуб "Байконур"). Пришел, увидел Марлу, и Татуху, узнались сразу :)


*** Marla ***

>>додумалась запить пивом…теперь вы понимаете, что дальше мне уже было не так хорошо физически…

Мне очень жаль! Хотя все обошлось хорошо, но все же. Знаешь, однажды мне удалось провести чистый эксперимент: всю ночь только водка, не смешивать ни с чем, только с табачным дымом. И я понял, что такой вариант мне подходит: спать не хочется, как от пива или вина, водка прет сильно и чисто: прет, прет, прет.. потом раз -- и утро! :)

Я думаю, тебе тоже надо попробовать! Один раз, но эксперимент должен быть чистым от начала до конца -- тогда можно делать более-менее точные выводы. Насчет Ганжя я тоже экспериментировал.. и понял, что часто, в клубе или на концерте, мне лучше ее не употреблять. Ганжя больше подходит для умняка :) и всего такого. Потому что за полчаса "прихода" платим потом втыком чуть ли не до утра (как повезет). А я не хочу втыкать в клубе, это и дома можно сделать. В клубе я хочу общаться с людьми :)

>> Rost выпивает стопку водки беря ее ртом и запрокидывая голову.

Эй, я так не умею! Я обычно просто пью водку.. без трюков! И в этот раз тоже. Но мне нравится твоя точка зрения :)

>> Подходит девушка в туалете..говорит.. «Тебе плохо?»…неа….говорит «У меня сыну 9 месяцев…я из Белгорода»…. она мне нравится…очень….

Интересное совпадение получилось. Я тоже с этой девушкой общался. Вышел из клуба на улицу подышать воздухом, вижу - девушка идет от клуба в направлении магазина "Горка" (т.е. центра), есть там рядом такой. На подъем идет. Удивительно, она было очень легко одета - плечи голые, и я подумал, может что-то с ней стряслось, что она вышла в такой голод голая. Стал ее догонять бегом, а она наверное испугалась, - тоже побежала. Я остановился, он шагом пошла. Потихоньку догнал, спрашиваю, что да как - а у нее, оказывается, мобильник из Живота в Белгород не дозванивался, и она решила позвонить с улицы, узнать, как там в Белгороде дела у ее сынишки. С мужем разведена.. но мобильник и на улице не дозванивался, ей наверное нужно было роуминг сделать (я не разбираюсь в мобильниках, не знаю точно). Предложил ей позвонить из магазина "Горка". Мы зашли, по ходу решили пива купить, и пока мы ходили между рядами бутылок и выбирали пиво, и между нами произошел внезапный поцелуй! Я и сам такого не ждал. Из магазина нам тоже не удалось связаться. Мы пошли назад в клуб, по дороге оказалось, что ее уже ищут, оказалось, что это ее парень ищет ее. Я почувствовал себя не очень хорошо по этому поводу, - если бы знал, что у нее парень есть, возможно, не стал бы с ней целоваться. Он несколько раз посоветовал мне уйти, а в ответ я советовал ему не советовать мне уйти, в результате я все же ушел. Уже уходя из клуба, в полседьмого утра, я видел их в помещении между танцполом и туалетом, где раньше в Животе был гардероб, они были очень довольны друг другом, судя по их приятным стонам.. их не смущали бродившие туда-сюда товарищи. В общем, я рад, что все у них хорошо закончилось. Перед парнем извиниться наверное следует. Хотя вчера я так не думал. Синенький был, ну что ты поделаешь :) В общем, извини, дружище, больше не буду.


>> Еще раз спасибо всем, кто пришел!

Тебе спасибо!

>> в Животе по понедельникам дегустация чаев, по средам – вина.

Это интересно!

>> Rost достает музыкальный инструмент…не знаю как он называется……Потом плакат Джа Дивижн…Приходите все!

Инструмент, на котором мы играли, называется варган. Green_Ghamter назвал его "Штуковина Роста", хыхы :)


*** TatooHa ***
>> Рост стал под утро ходить продвигать концерт Джа дивижн с плакатом
>> и на баре подошел к бухому челу (откуда он такой взялся в животе- ХЗ),
>> у ктрого на уголовной морде было написано "я в натуре люблю радио шансон" ...
...
>> меня это взвеселило нормально

Ходил, а как же. Ни один человек не проявил интереса, ну ладно. Не шарят люди, а может, думали, что это разводка какая-нибудь, а может, вид у меня был страшный :) Причем сначала мне попадались диджеи из Мариуполя, я подумал, не в занесло ли меня в Мариуполь, я же не знаю, как из него выбираться! Не был в Мариуполе ни разу в жизни..

В общем, инертный народ попадался. Но я по этому поводу не сильно втыкаю, я свое дело сделал, а там кто как хочет, пусть так и поступает. Я вообще редко в клубах бываю, потому что их мало сейчас хороших, это приходится признать. Живот и Саббункер, в который я так до сих пор и не попал. Все больше играется коммерческой музыки, места экспериментам просто не остается. В тему: В Животе я также встретил старого знакомого диджея Big L., спросил, как он сейчас, он сказал, что больше не играет. Надеюсь, он все же вернется к диджейству, мне очень нравились те вещи, что я от него слышал. Он был в составе Universe Group, там же был и DJ Razzmattaz (Мясоедов), который, судя по всему, сейчас в Киеве работает журналистом. Мне не нравится эта ситуация. Это действительно суперчуваки, не хотелось бы их терять.

Также вчера я случайно переговорил с одним из основателей клуба "Живот", задавал ему вопросы. Из ответов следовало, что ему не нравится ситуация с тотальной коммерциализацией, и было видно, что его это дело реально цепляет за живое, что он расстроен по этому поводу, я даже побаивался, как бы он не спутал причину такой ситуации с тем, кто его об этом спрашивает, со мной типа.

Кстати, вот почему в клубе мне лучше пить водку, не смешивая ни с чем. Она развлекает и в то же время от нее нет втыка, как от Ганжя. Она не делает ленивым, как пиво. В правильных количествах водка реально рулит.

Резюме: я протащился. Жаль, не успел пообщаться со всеми, (даже с теми, с кем, казалось бы, успел). Повторим!

Вывод: ситуация с развитием клубов все же заставляет задуматься, и крепко. Особенно не радует то, что посетители клубов сравнительно редко осознают себя как таковые: много скучающих взглядов.

Меня очень интересует ваше честное мнение по этому вопросу. Вопросу улучшения клубной жизни города Харькова. У меня есть кое-какие практические мысли по этому поводу, но сначала я очень хочу узнать, что думаете вы.

Пишите!
 
Ух, рост, ты круто написал! И с построением фораз у тебя нормально..в отличие от некоторых (меня)))..

По по воду клубов - это тема..больная...
Только Живот и Саббункер, где можно нормально провести время...
в остальных - одни понты..что меня сильно огорчает.

скучающие взгляды? - ну не умеют люди расслабляться..что тут поделаешь..бум учить)))

У меня тоже есть знакомые DJ - Вова Сиваш и Серега Новохацкий....делали сумасшедшие вечерины в стиле easy listening, disko и старых советских песен))).

Одна такая будет 13 января...пойду по-любому! - играет С. Новохацкий..и земляничка..

НЕ...с водкой больше никаких экспериментов...все..хватит...

Кста! Разве это не ты так пил водку?..... (выпивает стопку водки беря ее ртом и запрокидывая голову).......А кто? Сахалин?...че-то я уже ваабще..
TattoHa......ты не помнишь, кто так пил водку?

to Green Hamster...спасибо, что я оказалась круче....а то я знаешь ли была уверена, что у тебя осталось не очень впечатление....поскольку моим состоянием был - аут!....
Еще пообщаемся..обязательно!)))))

Всем спасибо! Все свободны!
 
Первоначальное сообщение от Rajaka Rost

Инструмент, на котором мы играли, называется варган. Green_Ghamter назвал его "Штуковина Роста", хыхы :)
оупс, гыгы %)

ПРа Клубы!
Живот хорош в плане публики, общения, музыка здесь скорее фоновая, разнообразная, но хорошую(на мой взгляд) играют редко.
Я полностью на стороне Саббункера, и атмосфера очень приятна и музыка, хоть и на любителя, супер! Закрытый домашний клуб. Ну, а если жажда сильного движения в куче людей(>30-40) и при этом с качественной малокоммерческой музыкой, то новый бункеровский клуб(в процессе сторительства) будет не хуже(как минимум) Живота, как в плане музыки так и в плане атмосферы.
 
Останнє редагування:
ДА! Новый клуб будет- зашибись..на 800 человек!!! (или 400)))..точно не помню...

Саббункер классный..домашний
но там не очень удобно..валяться)))....шучу...там все супер....
там раньше даже под утро выдавали пледики и подушки!!!!!!

Green Hamster - посмотри персональное сообщение! ))))
 
Останнє редагування:
Улучшить клубную жизнь города Харькова можно только лишь с помощью ПСИ-ТРАНСА!!!


P.S. Люди, кто был в Лаборатории? Расскажите, как там вообще? Особенно интересует сейшен на Хэллоуин...
 
Я люблю транzzzzz :)

Первоначальное сообщение от AntIgIrl
Улучшить клубную жизнь города Харькова можно только лишь с помощью ПСИ-ТРАНСА!!!


P.S. Люди, кто был в Лаборатории? Расскажите, как там вообще? Особенно интересует сейшен на Хэллоуин...
 
я тоже люблю транс

Обидно за транс становится, боятся чтоли трансовые вечерины проводить клубы... Давайте, все добровольцы, соберемся и заставим массовыми просьбами, надоеданиями, угрозами, наконец, устроить транс в бункере.
 
Re: я тоже люблю транс

Поддерживаю!

Первоначальное сообщение от pingwin
Обидно за транс становится, боятся чтоли трансовые вечерины проводить клубы... Давайте, все добровольцы, соберемся и заставим массовыми просьбами, надоеданиями, угрозами, наконец, устроить транс в бункере.
 
Carl Cox - супер!
 
Re: я тоже люблю транс

Первоначальное сообщение от pingwin
Обидно за транс становится, боятся чтоли трансовые вечерины проводить клубы... Давайте, все добровольцы, соберемся и заставим массовыми просьбами, надоеданиями, угрозами, наконец, устроить транс в бункере.
так вроде в Саббункере бывают иногда трансухи...если я не ошибаюсь:)
 
да, и присоединяюсь к просьбе рассказать насчет Лаборатории...это ж бывшая Контра? слышал, там интересно счас:)
 
Назад
Зверху Знизу