Донецкие Алкаши в городе

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2015
Повідом.: 28
Донецкие Алкаши в городе

Изза нехватки далларов постоянно ежжу в трамваях.Так вот наблюдая из окна за пустынным городом постоянно замечаю непонятных личностей обычно в возрасте алкоголического вида.До АТО город не был таким,это алко-туристы из Донецка и Луганска?
 
100-я тема для натравки собак?
 
Изза нехватки далларов постоянно ежжу в трамваях.Так вот наблюдая из окна за пустынным городом постоянно замечаю непонятных личностей обычно в возрасте алкоголического вида.До АТО город не был таким,это алко-туристы из Донецка и Луганска?

та не ты шо! это проФФесура донецкая... алкаши хуже выглядят.
 
Изза нехватки далларов постоянно ежжу в трамваях.

:рл:

Так вот наблюдая из окна за пустынным городом постоянно замечаю непонятных личностей обычно в возрасте алкоголического вида.

:рл:

До АТО город не был таким,это алко-туристы из Донецка и Луганска?

Это :кисс:
 
кстати часто вижу в центре таких...и ето явно не наши товарищи..они даже одеваюца не так как наши алконаркобомжегопари..да и стрижка другая
 
да бухали и сорили не меньше, чем сейчас.

Хотя, и раньше донецких тут было овердохуя.

Я уже писал об этом на форуме лет 5 назад.
 
алкаши это ерунда,если задуматься сколько зеков попало наволю за этот год, вот это уже страшновато
 
Один вопрос: почему в теме "алкаши" с большой буквы?
 
большинство харьковчан трусливы , видел на днях проезжавший городской трамвай в котором прямо в вагоне курили два быдляка , около 35 лет , и вагон был не пустой , в нём были люди , парни и мужики , и все терпели ! о времена , о нравы .
 
большинство харьковчан трусливы , видел на днях проезжавший городской трамвай в котором прямо в вагоне курили два быдляка , около 35 лет , и вагон был не пустой , в нём были люди , парни и мужики , и все терпели ! о времена , о нравы .
ага и одним из тех кто терпел, были судя повсему Вы. Неужели тоже не захотелось ножаку под ребро, или сноги по лицу? от быдла можно чего еще ожидать
 
Один вопрос: почему в теме "алкаши" с большой буквы?

В соседней Кацапы с большой:D

какая разница с какой они буквы?

Да в общем-то никакой, но столько граматических ошибок, как у тебя, я давно не видела;)
 
Неужели тоже не захотелось ножаку под ребро, или сноги по лицу? от быдла можно чего еще ожидать
очень хотелось , но я не был в этом вагоне , я проезжал на авто , в противоположном направлении .Ах если бы ты знал , сколько я уже перепиздил гандонов мешающих жить нормальным людям , и вообще , мне почему то кажется , что я один такой , а всем похуй . Искренне надеюсь , что где то на другом конце города есть такой же как я , и пиздит всякую нечисть в нашем городе
 
очень хотелось , но я не был в этом вагоне , я проезжал на авто , в противоположном направлении .Ах если бы ты знал , сколько я уже перепиздил гандонов мешающих жить нормальным людям , и вообще , мне почему то кажется , что я один такой , а всем похуй . Искренне надеюсь , что где то на другом конце города есть такой же как я , и пиздит всякую нечисть в нашем городе

да вы прямо супер герой - борющийся с преступностью в нашем городе :D
 
большинство харьковчан трусливы , видел на днях проезжавший городской трамвай в котором прямо в вагоне курили два быдляка , около 35 лет , и вагон был не пустой , в нём были люди , парни и мужики , и все терпели ! о времена , о нравы .
а ты часом ето не придумал для поднятия своих рейтингов?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу