Интер задолбал тупизмом

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 2302
Интер задолбал тупизмом

Я вот не вкурю.Они сейчас показываю по типу:"Пенсионерка пенсия:1011 грн,квартплата 746.Мамка с двумя работами и четырьмя детьми зп 2400,квартплата 938 грн."
Реклама мастер-кард короче.
Ну сказал жи Сеня,субсидий хватит на всех! И пенсионерке и мамке одиночке полагаются субсидии.
У знакомых ребенок инвалид,ребенок дошкольного возраста и машина Таз 2115,квартира 3 комнаты.Субсидия 3к грн.
Я уверен,что мамке той полагается еще больше.
А потом выступает Тимошенко и гонит на освободителя Сеню. И абисчает,что будет добиватся снижения тарифов.Я вас умоляю,цирк да и только.Давайте не официальную петицию создадим на ченж орг о закрытии канала? Еще немного и будет на уровне киселев-тв.
Просто наболело.:banghead:
 
ТСЕ
Субсидия очередной выброс бюджетных денег.
Тарифы реально не обоснованы.
Деньги лучше вкладывать в модернизацию ЖКХ.
И субсидия это перепись что у кого есть.И ебись потом с налоговой.
Вообщем еще один разводняк от Сени.
Имхо
 
Я вот не вкурю.Они сейчас показываю по типу:"Пенсионерка пенсия:1011 грн,квартплата 746.Мамка с двумя работами и четырьмя детьми зп 2400,квартплата 938 грн."
Реклама мастер-кард короче.
Ну сказал жи Сеня,субсидий хватит на всех! И пенсионерке и мамке одиночке полагаются субсидии.
У знакомых ребенок инвалид,ребенок дошкольного возраста и машина Таз 2115,квартира 3 комнаты.Субсидия 3к грн.
Я уверен,что мамке той полагается еще больше.
А потом выступает Тимошенко и гонит на освободителя Сеню. И абисчает,что будет добиватся снижения тарифов.Я вас умоляю,цирк да и только.Давайте не официальную петицию создадим на ченж орг о закрытии канала? Еще немного и будет на уровне киселев-тв.
Просто наболело.:banghead:
если пенсионерка живет одна в двушке, то хрен ей а не субсидия. Какая там норма квадратных метров на одного человека? Вот на них и дадут субсидию. Если конечно она положена. Но это будут копейки
 
если пенсионерка живет одна в двушке, то хрен ей а не субсидия. Какая там норма квадратных метров на одного человека? Вот на них и дадут субсидию.
Отож.
Бабку вон из хаты или плати.
Долбоебизм
Инфляция 40% ,а минималка так и осталась
 
Та так оно и есть.
Купишь гараж.а у тебя субсидия.
Прийдет дядя Вася,и спросит:откуда бабки,Леша?


Кулю йому у лоба :D
не просто спросит а скажет, - " отдавай в двойном размере те бабулечки , что мы тебе по субсидии дали"...
 
если пенсионерка живет одна в двушке, то хрен ей а не субсидия.
Вот на них и дадут субсидию. Если конечно она положена. Но это будут копейки
Унылый пиждеж.
На такую пенсионерку будет субсидия. И не копейки, а по полной программе.
Какая там норма квадратных метров на одного человека?
Красавец. Нихрена не знает, но мнение имеет.
 
С каких хуев цена газа 7,200 грн?
Рыночная цена 250$ ,и то не нашего газа.
 
Сеня хуйнёй страдает, скоро довыёбывается, что уедет на ПМЖ в Ростов.
Пока не будет конкуренции в данной отрасли, никакие субсидии не спасут. А требуется всего ничего: убрать монополистов и разрешить зайти на рынок частным мелким компаниям. Они будут конкурировать, и сразу газ станет по рыночной цене, и коммунальщики перестанут отапливать улицу этим самым газом.
 
кстати интер самый адекватный украинский канал, поэтому не нада тут краски сгущать
 
квартира 3 комнаты.Субсидия 3к грн.
Субсидия 3000 грн.?:rolleyes: Что за бред...
Что там за квартира такая?
За обычную 3-ку полная квартплата+коммуналка раза в 2,5 меньше, а то и в 3.
А если счётчики стоят - так и во все 4.
 
Сеня хуйнёй страдает, скоро довыёбывается, что уедет на ПМЖ в Ростов.
Пока не будет конкуренции в данной отрасли, никакие субсидии не спасут. А требуется всего ничего: убрать монополистов и разрешить зайти на рынок частным мелким компаниям. Они будут конкурировать, и сразу газ станет по рыночной цене, и коммунальщики перестанут отапливать улицу этим самым газом.

Субсидия при таких бешеных тарифах - это страховка олигархов, что свои бабки они получат 100%. Государство платит, а частное лицо не всегда;)
 
Субсидия 3000 грн.?:rolleyes: Что за бред...
За обычную 3-х комнатную квартиру полная квартплата+коммуналка раза в 2,5 меньше, а то и в 3.

Может я и ТСЕ.Но не петясенябот.
Я не могу у них выпросить документ где написан размер субсидии,передаю на словах.Они никогда не врали...но раз такое.Я уже и сам сомневаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу