Учимся говорить правильно - 2.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Учимся говорить правильно - 2.

gebbelsovschina.jpg


В главном уже было про это, но нужно допилить. Итак:

1. Не правильно: Сепаратисты, сепары, ополченцы.
Правильно: российские оккупанты и предатели, колаборанты.

Никакого самоопределения и независимости там не было, нет и не будет. Не пользуйтесь мыслевирусами рос. пропаганды. На территории донецкой и луганской областей против народа Украины воюет АРМИЯ РОССИИ. Как бы сама россия не пыталась доказать что это не так, а значит это оккупация и внешняя агрессия. Местные жители воюющие на стороне оккупанта - колаборанты или по-простому - предатели.

2. Не правильно:
Крым - ушел, вышел, потеряли, отсоединился, убежал, проебали.

Правильно:
Крым - украли, захватили, оккупировали, своровали, отжали, спиздили.

Тут все ясно, да?

3. Не правильно: днр и лнр.
Правильно: оккупированные россией донецкая и луганская области, временно оккупированные территории.

Никаких "днр и лнр" в природе не существует, не нужно помогать россии оправдывать вторжение в Украину и воровство земли украинского народа. Все те кто воюют против украинского народа на территории донецкой и луганской области делают это под командованием рф и на стороне рф.

Думаю примеров неправильного употребления слов в этой войне еще много.
 
Останнє редагування:
Все классно, только мало что это поменяет. Все всем понятно (за исключением ватников и тех, кому все по барабану), но сделать ничего пока не получается.
 
Все классно, только мало что это поменяет. Все всем понятно (за исключением ватников и тех, кому все по барабану), но сделать ничего пока не получается.

Не называть предателей "сепарами" и не говорить что "крым ушел" пока не получается, тем не менее. А это не такая мелочь как кажется, детали история сотрет, а такие слова - якоря останутся. В кремле это понимают на 100%.
 
3. Не правильно: на украине
Правильно: в Украине
 
Это само собой. :)


Хочешь поспорить про это? Рассказать мне про "референдум" и тысячимиллионов крымчан радующихся "воссоединению"?



CAP5qfaUQAAdt-y.jpg

Это украинский город Севастополь. Сегодня. 97% населения, как видно, радуются "возвращению домой".
 
Останнє редагування:
Когда своими словами постить будешь можем подискутировать. А так, по материалам минстеця.... гляди в подпись. Ничего личного, понимаю, работа (.

Все слова мои.
И минстець должен на меня работать, скорее, а не я на него, с такими "успехами" украинской пропаганды.
Этот дурачок "министр" за три месяца ничего кроме пиздежа не сделал.
 
Крым - украли, захватили, оккупировали, своровали, отжали, спиздили.
Потому что правящие силы Украины это допустили. В зависимости от причин, по которым они это сделали....
Крым - ушел, вышел, потеряли, отсоединился, убежал, проебали.
(обращении к "дело рук ФСБ, россия (страна-террорист), Путин, пятая колона и т.п" приравниваются к "проебали")
 
Потому что правящие силы Украины это допустили. В зависимости от причин, по которым они это сделали....

(обращении к "дело рук ФСБ, россия (страна-террорист), Путин, пятая колона и т.п" приравниваются к "проебали")

Крым был оккупирован ядерным государством с армией которая по силе намного превосходит нашу даже сейчас, когда у нас эта армия есть.
Год назад никаких других решений кроме стратегического отступления предпринять было невозможно.

Потому Крым украли, спиздили, отжали, но он не ушел, не "потерялся" и не "проебался".
Есть преступление и есть преступник который за него в ответе.
 
3. Не правильно: на украине
Правильно: в Украине

неправильно: в россии.
правильно: на россии

:іржач:

Есть преступление и есть преступник который ща него в ответе.

и преступник не один, надо заметить. еще есть крымское стадо, которое подлежит хорошей такой программе по перевоспитанию. я ее еще не придумал, но думаю, сине-желтый паяльник в жопе там будет.

ну и надо отметить, что помимо пророссийских гнид на полуострвое есть и нормальные люди. вспомним студентов, которые пели украинский гимн.
 
неправильно: в россии.
правильно: на россии

:іржач:



и преступник не один, надо заметить. еще есть крымское стадо, которое подлежит хорошей такой программе по перевоспитанию. я ее еще не придумал, но думаю, сине-желтый паяльник в жопе там будет.

ну и надо отметить, что помимо пророссийских гнид на полуострвое есть и нормальные люди. вспомним студентов, которые пели украинский гимн.
Стадо на то и стадо чтобы его пасли, хотя толпы актрис и плакальщиц на улицах крыма завезеных из вражеской рф как бы намекают что там 86% и не пахло.
 
Крым был оккупирован ядерным государством
Да далось вам всем "ядерное государство". Причем здесь это?! Или вы всерьёз считаете, что если бы мы в Крыму дали России по соплям то Путин бы отдал приказ применить ядерное оружие. Да, он и его окружение долбоебы со своими тараканами в голове, но не настолько явные самоубийцы.Их можно обвинить в чем угодно, но не в идиотизме. Посему мое мнение по этому вопросу неизменно.
 
Да далось вам всем "ядерное государство". Причем здесь это?! Или вы всерьёз считаете, что если бы мы в Крыму дали России по соплям то Путин бы отдал приказ применить ядерное оружие. Да, он и его окружение долбоебы со своими тараканами в голове, но не настолько явные самоубийцы.Их можно обвинить в чем угодно, но не в идиотизме. Посему мое мнение по этому вопросу неизменно.

что ты хочешь услышать? да, крым проебали в т.ч. благодаря тогдашнему руководству. да, украина впервые в своей жизни столкнулась с военной агрессией.

но с другой стороны - сколько россия готовила вторжение? не 2 месяца, пока майдан стоял, а 20 лет, работая против украины ювелирным скальпелем спецслужб. да, сами виноваты. да, голосовали за предателей. да, россия провела отличную боевую операцию. да, она бы не кидала на нас ядерную бомбу. и что?

что это доказывает? как украина могла дать по соплям россии тогда в крыму? когда заранее завезли дохуя русских по гражданке, когда российский флот (а он реально неебически мощный по сравнению с украинским) блокировал в портах украинские корабли, когда вежливые люди в связке с ряжеными гражданскими окружили военные базы, когда военные реально не понимали, что происходит в киеве и кому они подчиняются и в догонку когда всякие мрази типа юли владимировны, сени и кровавого пастора призывали не поддаваться на провокации?

да, можно было бы устроить мясорубку. скорее всего, проиграли бы также, т.к. у россии была внезапность и охуенная подготовка заранее, кроме того был реальный спецназ, а не дети-срочники.. да, можно было бы устроить адъский адъ как юрий мамчур.. но для этого еще надо иметь стальные яйца. а они мягко говоря не у каждого есть. я бы, например, обоссался бы от страха. сто пудов. мамчур - один. а таких как я - много.

а ты как бы поступил, если бы военную базу под твоим командованием в составе трех сотен сопляков окружил бы российский спецназ и стал бы тебе ворота бтром ломать?

а что должны были делать украинские военные, если мусорье массово сдавалось русским оккупантам? целыми райотделами? когда какое-то хуйло приезжало, строило здоровых амбалов блять во дворе и рвало с них погоны, а мычащее мусорье брало под козырек?

что одни военные могли сделать?

но с другой стороны, на нас кто напал? поляки, которые резали хохлов? турки, которые резали хохлов? румыны, которые резали хохлов? прибалты, которые резали хохлов? немцы, которые резали хохлов?

или братья? которые 20 лет рассказывали, как сильно они нас любят?
 
Да далось вам всем "ядерное государство". Причем здесь это?! Или вы всерьёз считаете, что если бы мы в Крыму дали России по соплям то Путин бы отдал приказ применить ядерное оружие. Да, он и его окружение долбоебы со своими тараканами в голове, но не настолько явные самоубийцы.Их можно обвинить в чем угодно, но не в идиотизме. Посему мое мнение по этому вопросу неизменно.

Мы бы не дали россии по соплям в Крыму.
Просто исходя из расстановки сил. Там все готовилось хуйлом вместе с януковичем и его крысами очень долго. Оказывается он даже из ростова незаконно подмахнул назначение гоблина паханом крыма.
 
и к твоему вопросу по поводу ядерного оружия. и что россия его бы не применила.

да будет тебе известно. что существует еще тактическое ядерное оружие. радиус поражения - полтора-два километра. как раз для того, чтобы множить на ноль такие вот военные базы. один крейсер, который стоит в севастополе, покрывает такими ракетами всю территорию крыма. координаты баз известны. с советских времен ниодной новой не добавилось. все. никаких проблем. боекомплекта одного крейсера хватает, чтобы подавить ВСЕ базы в крыму.

а еще авиация и прочие ништяки. так что не пиздел бы ты тут.
 
да не передергивайте вы слова. насрать сколько лет россия готовила вторжение. в сбу, генштабе, внешней разведке 100% предателей?
в 2008 россия воевала с грузией. в открытую. не зелеными человечками. не исподтишка. государство против государства. сколько снарядов с обедненным ураном было выпущено?
Крым просрала Украина. создала все предпосылки для самого легкого захвата территории в последнем десятилетии. и продолжает вместо конкретных действий ездить по ушам.

так что не пиздел бы ты тут.
сосунок, воюй на российских форумах. а здесь откровенную хуюню постить не надо.
 
ебать...унылые долбаебы...всем пидарасам, ...нахуй...неебический знаток :іржач:
школото, аргументов как небыло так и нет. складывай тетрадки и ложись спать, завтра в школу. утром проснешься - отпиши админу просьбу сменить букву в нике. ;)
 
школото, аргументов как небыло так и нет. складывай тетрадки и ложись спать, завтра в школу. утром проснешься - отпиши админу просьбу сменить букву в нике. ;)

зато из тебя аргументы прямо таки фонтанируют.

Крым просрала Украина

че? аргумент же!

Ндаааа. Возраст развития психики лет 14, малый багаж знаний, отсюда скудно и сквернословие а так же маловразумительное мыслеизложение.
Главное не расстраивайтесь, это всё поправимо.

ты прежде чем писать эту хуйню, задумайся на секунду - кто ты есть, чтобы кого-то поучать? даже не обязательно меня. вот просто. кто ты есть? ты очень авторитетный человек? твоим мнением дорожат? от твоих поучений что-то изменится? зачем ты вообще повышаешь энтропию и ускоряешь смерть мира? лучше убей себя апстену и сделай мир лучше.
 
А это не такая мелочь как кажется, детали история сотрет, а такие слова - якоря останутся. В кремле это понимают на 100%.

прекрасно понимают и понимали раньше, именно в СССР всех немцев, связанных с Гитлером придумали называть фашистами, весь остальной мир называет их нацистами. Почему так было - мы знаем, но тема не про это. Факт в том, что как назвали так и осталось по сей день.
А сейчас прокремлевские ресурсы взяли и тупо натянули советскую терминологию второй мировой на Украину - фашисты, каратели, нацисты. (еще любят "хунту" употреблять и "правый сектор"). И это сработало - даже человек с отсутствующим мозгом с детского сада помнит кто такие "фашисты".
 
да не передергивайте вы слова. насрать сколько лет россия готовила вторжение. в сбу, генштабе, внешней разведке 100% предателей?
в 2008 россия воевала с грузией. в открытую. не зелеными человечками. не исподтишка. государство против государства. сколько снарядов с обедненным ураном было выпущено?
Крым просрала Украина. создала все предпосылки для самого легкого захвата территории в последнем десятилетии. и продолжает вместо конкретных действий ездить по ушам.

сосунок, воюй на российских форумах. а здесь откровенную хуюню постить не надо.

Глава СБУ януковича гражданин рф, сейчас в россии. Глава минобороны гражданин рф, сейчас в россии. Глава мвд сейчас в россии. Главнокомандующий сейчас в россии. Премьер министр сейчас в россии. Внешней разведки у Украины нет. 90% депутатов крыма представляющие марионеточную партию регионов по команде януковича предали страну. В крымских вч служили одни местные срочники, семьи которых сразу же были взяты под наблюдение фсб.

Теперь расскажи мне сказку про то как можно было сопротивляться оккупации в тех условиях.
 
Останнє редагування:
Теперь расскажи мне сказку...
Твою мать, ну выйдете, наконец за границы, своего ограниченного разума... Вы стебетесь с быдла воспринимающего за золотую монету российское телевидение, не понимая, что являетесь его диаметральной противоположностью.
 
Назад
Зверху Знизу