Ходят по квартирам и проводят соц.опрос "Живут ли здесь мужчины...."

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2008
Повідом.: 81
Ходят по квартирам и проводят соц.опрос "Живут ли здесь мужчины...."

Вчера, в воскресенье, ко мне домой приходила женщина с соц.опросом.
Это не вброс от ватников (проверьте статистику моих сообщений, если не верите). Спрашивала сколько людей в семье, есть ли мужчины в доме. Жена открыла дверь, я как услышал - сразу закрыл дверь и сказал, что мы не участвуем в соц.опросах. Мошенники пробивают хату или военком? Живу в коминтерновском районе (в районе Портала). К кому еще приходили подобные интервьюеры?
 
Боишься мошенников или военкома?
 
Отвечать в замочную скважину- "Никаво взрослых дома нету"
Можно басом:D
 
Боишься мошенников или военкома?

А вы не находите характер вопросов несколько странным? Кого угодно смутил бы такой опрос. С социальным он явно не связан! Слать всех сразу с порога!
 
Доказательством наличия мжчины в доме должно быть демонстрация первичных половых органов или наличия двух рук в правильном месте?
 
Помню ко мне заходла тетка лет 30-ти, мне было на тот момент 24-25, лет 10 назад, Жил сам на тот момент, на своей хате, вобщето и щас там живу только с женой. Открываю дверь, вопрос: Взрослые дома есть? Я даже не знал что сначал ответить, с одной стороны спсибо за комлимент, с другой.... Ну я сказал нету и закрыл дверь, потом долго ржал.
 
Доказательством наличия мжчины в доме должно быть демонстрация первичных половых органов

:D:D:D:клас:

P.S. а мне вчера в дверь тоже позвонили. Открываю дверь а там хрен выпивший стоит, говорит - "дай прикурить" :D
 
Отключение звонка вообще решает все проблемы, кому надо - те на телефон позвонят и предупредят, что придут:)
 
Мошенники пробивают хату
Схоже на те.

Для всіх - у будь-кого, хото проводить "опрос" - повинне буди посвідчення фонду, який це опитування проводить. якщо ні - привід визвати міліцію
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нафуя нам это тут?:D
GvWtpVh.jpg
 
Не исключено, что эта тетка могла быть представителем какой-нибудь конторы, предлагающей услуги, которые по плечу в основном мужчинам, типа "муж на час". Или какой-нибудь лохотрон с продажей "охерительных" бритв/дрелей/отверток и т.д. Они любят с соцопросов начинать, им кажется, что так доверительнее. Мне вот какой-то старпер пытался какое-то религиозное видео втулить, предварительно прикрывшись соцопросом.
 
А кстати да. Было такое. Именно в субботу и воскресенье. Приходил дяхон какой-то подстаркуватый. Спрашивал, есть ли мужчины в доме. Это на Алексеевке. Если что.
 
Назад
Зверху Знизу