Кто что оставит(ил) потомкам?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Кто что оставит(ил) потомкам?

Романовы, например, оставили дворцы, освоенную Сибирь, нищую, но очень геополитически мощную (людские и материальные ресурсы) империю.
Большевики добавили ДнепроГЭС, Норильск-никель, первого человека в космосе, ракетный щит..... и... ГУЛАГ.
Что добавил меченый? Чернобыль, Нахимов,... развал империи.
Кучма - почти вывел из кризиса. Ющ - разосрался с Рашей. Янек - золотой батон и крисзис. Порох - похоже, что только северную лисичку невероятных размеров.
Из чужих: Рузвель, Черчиль - победу в войне. Вашингтон - свобода США. Линкольн - свобода неграм. Трумэн - самый масштабный теракт всех времен и народов: Хиросима-Нагасаки. А ведь всеми (кроме японцев, конечно) уже практически забылось.
Ну, это, так сказать, цари. А лично?
Я, если честно, практически ничего. Даже детей нет. Есть несколько десятков научных статей, в том числе, и в "хороших" американских журналах. И ФСЕ.:( Деды оставили много больше: один - многие тонны высококачественной стали, второй - русский текст "Свадьбы в малиновке". Отец, кроме статей, сотни студентов-недоучек. Уже достаточно спорный результат.
А что оставят по себе тысячи барыг барика?
 
Тянется к нам из-за туч
Солнечный луч,
Трепетный луч…

Как ты живёшь, человек,
В яростный век,
Ядерный век?

Выбрать добро или зло —
Время пришло,
Время пришло.

Солнцу и небу ответь:
Жизнь или смерть,
Жизнь или смерть?

Каким оставишь ты нашим детям
Новое, третье тысячелетье?

Во имя жизни мы смерть встречали,
Во имя жизни друзей теряли.
Во имя жизни — навеки вместе
Бесстрашье правды и слово чести.
Во имя жизни, как свет весенний,
Былин и песен природный гений.
Любовь к Отчизне — во имя жизни.
Во имя жизни вся наша жизнь!

Звёзды исчезнут с высот…
Кто их спасёт?
Кто их вернёт?

Что ты решил, человек,
В яростный век,
Ядерный век?

Выбрать добро или зло —
Время пришло,
Время пришло.

Солнцу и небу ответь:
Жизнь или смерть?
Жизнь или смерть?

Каким оставишь ты нашим детям
Новое, третье тысячелетье?

Во имя жизни смеются дети —
Цветная радость на белом свете…
Во имя жизни, как дар бесценный,
Сонет Шекспира, ноктюрн Шопена…
Во имя жизни — жизнь полной мерой,
И наша нежность, и наша вера…
Любовь к Отчизне — во имя жизни,
Во имя жизни — вся наша жизнь!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Весь треп свелся к Барабашова.
Начни с себя
Перечитай старпост - как раз начал, голову пеплом посыпал. Понятно, что это всем по.. А ты, я так понял, обиженный барыга барика? Расскажи ка о своем "вкладе" в "процветание человечества".
 
Перечитай старпост - как раз начал, голову пеплом посыпал. Понятно, что это всем по.. А ты, я так понял, обиженный барыга барика? Расскажи ка о своем "вкладе" в "процветание человечества".

Ровесник атомного века, борись за счастье человека. (с) Даже если он барыга с Барабэ.
 
Романовы, например, оставили дворцы, освоенную Сибирь, нищую, но очень геополитически мощную (людские и материальные ресурсы) империю.
Большевики добавили ДнепроГЭС, Норильск-никель, первого человека в космосе, ракетный щит..... и... ГУЛАГ.
Что добавил меченый? Чернобыль, Нахимов,... развал империи.
Кучма - почти вывел из кризиса. Ющ - разосрался с Рашей. Янек - золотой батон и крисзис. Порох - похоже, что только северную лисичку невероятных размеров.
Из чужих: Рузвель, Черчиль - победу в войне. Вашингтон - свобода США. Линкольн - свобода неграм. Трумэн - самый масштабный теракт всех времен и народов: Хиросима-Нагасаки. А ведь всеми (кроме японцев, конечно) уже практически забылось.
Ну, это, так сказать, цари. А лично?
Я, если честно, практически ничего. Даже детей нет. Есть несколько десятков научных статей, в том числе, и в "хороших" американских журналах. И ФСЕ.:( Деды оставили много больше: один - многие тонны высококачественной стали, второй - русский текст "Свадьбы в малиновке". Отец, кроме статей, сотни студентов-недоучек. Уже достаточно спорный результат.
А что оставят по себе тысячи барыг барика?

Как минимум квартиру детям и образование, одержимость идеей осчастливить человечество считаю клиническим диагнозом.
 
маленькую коллекцию мобилок 90-х

Ты что? С ХТЗ?
Судя по темам так и есть :іржач:

2 ТС
828327_spasibo-za-kommentarii.jpg
 
Небольшой вклад в опенсорс проекты. Может потомкам это поможет.
 
Кто что оставит(ил) потомкам?
точно знаю что кто-то оставил потомкам ухо от ленина. :)

ПС. есь чо - не я :незнаю:

Как минимум квартиру детям и образование, одержимость идеей осчастливить человечество считаю клиническим диагнозо
а квартирку то у детишек не отберут?
а образование рабам на плантации пригодиться? ;)

Так отож... а вы про клинический диагноз.
 
Что то скромно прозвучали достижения российской империи и СССР. И первое и второе сделали европейскую нацию и территорию её проживания - страной третьего мира, отсталыми задворками цивилизации, где даже образованные люди вроде т.с. способны лишь ретранслировать заученные кремлёвские мантры. Вот всё что вы перечислили это же туфта полнейшая, типичный мусор головного мозга ватника. Хорошо что у вас не детей.
ты хоть сам то понял что сморозил?? :D :іржач:

Это тебе что так совок похаять хочется что аж мозг выключается? :eek:
 
діло було у 41-му році...

Мобилки 90-х годов 19 века? Круть.

тогда ему вживить эл-т Пелтье срочна! У меня есть. :rolleyes: Медицинский.

А включать в розетку? Или на батарейках?
Может проще алюминиевый радиатор большой площади? И КПТ-8?
 
Перечитай старпост - как раз начал, голову пеплом посыпал. Понятно, что это всем по.. А ты, я так понял, обиженный барыга барика? Расскажи ка о своем "вкладе" в "процветание человечества".

Не барыга. Скромный офисный планктон в настоящем, в прошлом училка. Но хочу заметить, что огромный механизм не сможет работать без малейшего винтика. И в успешной работе этого механизма тот винтик играет огромную роль или сломается весь механизм. Отсюда вопрос, где бы шматье покупали и по какой цене если бы не барыги с барыка. Правда, не всем хочется быть барыгой, но кому-то надо быть и барыгой, и туалеты мыть чтоб вершители судьбы свою корму парконули.
 
Романовы, например, оставили дворцы, освоенную Сибирь, нищую, но очень геополитически мощную (людские и материальные ресурсы) империю.
Большевики добавили ДнепроГЭС, Норильск-никель, первого человека в космосе, ракетный щит..... и... ГУЛАГ.
Что добавил меченый? Чернобыль, Нахимов,... развал империи.
Кучма - почти вывел из кризиса. Ющ - разосрался с Рашей. Янек - золотой батон и крисзис. Порох - похоже, что только северную лисичку невероятных размеров.
Из чужих: Рузвель, Черчиль - победу в войне. Вашингтон - свобода США. Линкольн - свобода неграм. Трумэн - самый масштабный теракт всех времен и народов: Хиросима-Нагасаки. А ведь всеми (кроме японцев, конечно) уже практически забылось.
Ну, это, так сказать, цари. А лично?
Я, если честно, практически ничего. Даже детей нет. Есть несколько десятков научных статей, в том числе, и в "хороших" американских журналах. И ФСЕ.:( Деды оставили много больше: один - многие тонны высококачественной стали, второй - русский текст "Свадьбы в малиновке". Отец, кроме статей, сотни студентов-недоучек. Уже достаточно спорный результат.
А что оставят по себе тысячи барыг барика?

Вы забыли Первого Президента Украины пана Леонида Макаровича Кравчука. Не хорошо это или просто там в педеРастане еще толком историю незалежной не выучили :D
 
Я, если честно, практически ничего. Даже детей нет. Есть несколько десятков научных статей, в том числе, и в "хороших" американских журналах.
нехило вы так себя - интеллигента с людьми торговли сравнили :(
Мол, я хотя бы напечатался, они тока барыжат.
Как-то некрасиво это :(

О себе: пока мое наследие - это 4 выпуска студентов, 60% из которых успешно работают в театрах (как наших, так и заграничных) и сын.

Больше, да, пока оставлять нечего.
Но я над этим работаю, а Вы? ;)
 
Назад
Зверху Знизу