ШОК Ребята с соседнего двора

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
ШОК Ребята с соседнего двора

Детство мое проходило весело и беззаботно,родители интеллигенты загружены работой,я будучи хорошисткой за 30 минут сделавши уроки мчала в соседний двор строить с мальчишками хибару в подвале дома.В хибару я несла маленький телек, мы резались в танчики на китайской копии денди,потом появилась сега и мортол комбат..Дальше закурили сигареты,и немножко играли в карты.Наша компания насчитывала человек 12.Потом наступили выпускные классы,стало не до баловства. Прошло 20 лет,волею судьбы меня находит в инете один из мальчишек и о ужас,из нашей компании ,3ое умерли от передоза,один утонул,один инвалид на почве алкоголя,тот кто мне написал заражен ВИЧ,2ое сидят на зоне,один продал квартиру сбомжатился ходит по салтовке с опухшей ногой в пакете, все остальные действующие наркоманы :eek: я в полном ахуе,все ребята с нормальных семей.А я живу и в притык не вижу алкоголиков и наркоманов в своем окружении,а тут оказывается ребята с моего детства так опустились:(:(:(. ВАШИ ДРУЗЬЯ С СОСЕДНЕГО ДВОРА ,хорошо устроились?
 
Не всі, але ми давно не спілкуємось. Саме через те, що вони реально самі йшли до такого життя і не хотіли нікого слухати.
 
Детство мое проходило весело ...., мы резались в танчики на китайской копии денди,потом появилась сега и мортол комбат.....

Молодёжь ))))
Мы только домой на "Катрусин кинозал" приходили или На "В гостях у сказки".
А вы даже на улице перед телеком сидели.
Пепсикольные.

:пиво:

п.с. куй его знает кто как устроился.
Мой круг общения новый и из старых друзей, вроде все СлаваБогу...
 
Детство мое проходило весело и беззаботно,родители интеллигенты загружены работой,я будучи хорошисткой за 30 минут сделавши уроки мчала в соседний двор строить с мальчишками хибару в подвале дома.В хибару я несла маленький телек, мы резались в танчики на китайской копии денди,потом появилась сега и мортол комбат..Дальше закурили сигареты,и немножко играли в карты.Наша компания насчитывала человек 12.Потом наступили выпускные классы,стало не до баловства. Прошло 20 лет,волею судьбы меня находит в инете один из мальчишек и о ужас,из нашей компании ,3ое умерли от передоза,один утонул,один инвалид на почве алкоголя,тот кто мне написал заражен ВИЧ,2ое сидят на зоне,один продал квартиру сбомжатился ходит по салтовке с опухшей ногой в пакете, все остальные действующие наркоманы :eek: я в полном ахуе,все ребята с нормальных семей.А я живу и в притык не вижу алкоголиков и наркоманов в своем окружении,а тут оказывается ребята с моего детства так опустились:(:(:(. ВАШИ ДРУЗЬЯ С СОСЕДНЕГО ДВОРА ,хорошо устроились? Кто бы вам чего не говорил- такое практически в каждом дворе-разница только в количестве этих вот всех случаев !!! Увы - это горькая правда !!!
 
надобранiчдiти то же нельзя было пропустить)))
 
а по теме процентов 30 с класса по синьке пошабашило и столько же отсидело и бомжует(
 
Детство мое проходило весело и беззаботно,родители интеллигенты загружены работой,я будучи хорошисткой за 30 минут сделавши уроки мчала в соседний двор строить с мальчишками хибару в подвале дома.В хибару я несла маленький телек, мы резались в танчики на китайской копии денди,потом появилась сега и мортол комбат..Дальше закурили сигареты,и немножко играли в карты.Наша компания насчитывала человек 12.Потом наступили выпускные классы,стало не до баловства. Прошло 20 лет,волею судьбы меня находит в инете один из мальчишек и о ужас,из нашей компании ,3ое умерли от передоза,один утонул,один инвалид на почве алкоголя,тот кто мне написал заражен ВИЧ,2ое сидят на зоне,один продал квартиру сбомжатился ходит по салтовке с опухшей ногой в пакете, все остальные действующие наркоманы :eek: я в полном ахуе,все ребята с нормальных семей.А я живу и в притык не вижу алкоголиков и наркоманов в своем окружении,а тут оказывается ребята с моего детства так опустились:(:(:(. ВАШИ ДРУЗЬЯ С СОСЕДНЕГО ДВОРА ,хорошо устроились?

Спуститесь на землю. Таковы реалии жизни...
 
мы в свои 12-13 лет уже катрусин кинозал не смотрели

В мои 12-13 лет его уже давно не было.

31012134.jpg
 
Молодёжь ))))
Мы только домой на "Катрусин кинозал" приходили или На "В гостях у сказки".
А вы даже на улице перед телеком сидели.
Пепсикольные.

:пиво:

п.с. куй его знает кто как устроился.
Мой круг общения новый и из старых друзей, вроде все СлаваБогу...

:клас::пиво: та же фигня ) все время в игры играли: казаки-разбойники, квадрат, пекарь, прятки, а вот когда "В гостях у сказки" по телеку - дворы реально пустели ) а еще когда влом заходить за дружбанами в квартиру, то мы стадно в несколько глоток звали другана под окнами:D - альтернатива мобилке, и ничо, как-то все собирались, не терялись:)
из детства многие друганы уехали за рубеж, некоторые уже померли - наркота никого не щадит...очень редко щас пересекаюсь со старыми корешами - потеряли ниточки, связывающие нас в детстве:)
 
а мы в соседний двор ходили только чтоб подраться=)))
Были тогда модны такие вещи, двор на двор, стенка на стенку=)))
да из-за нас девчонок эти же ребята дрались район на район..а весной мы на льдинах катались,а кто упадет в воду ,того возле костра грели:D
 
Детство мое проходило весело и беззаботно,родители интеллигенты загружены работой,я будучи хорошисткой за 30 минут сделавши уроки мчала в соседний двор строить с мальчишками хибару в подвале дома.В хибару я несла маленький телек, мы резались в танчики на китайской копии денди,потом появилась сега и мортол комбат..Дальше закурили сигареты,и немножко играли в карты.Наша компания насчитывала человек 12.Потом наступили выпускные классы,стало не до баловства. Прошло 20 лет,волею судьбы меня находит в инете один из мальчишек и о ужас,из нашей компании ,3ое умерли от передоза,один утонул,один инвалид на почве алкоголя,тот кто мне написал заражен ВИЧ,2ое сидят на зоне,один продал квартиру сбомжатился ходит по салтовке с опухшей ногой в пакете, все остальные действующие наркоманы я в полном ахуе,все ребята с нормальных семей.А я живу и в притык не вижу алкоголиков и наркоманов в своем окружении,а тут оказывается ребята с моего детства так опустились. ВАШИ ДРУЗЬЯ С СОСЕДНЕГО ДВОРА ,хорошо устроились?
хорошую ты себе в детстве компанию выбрала....
 
Я когда узнала, как сложилась жизнь многих одноклассников в шоке как и ТС была.:( У одной девочки очень болен ребёнок, смертельно болен. больше детей быть не может. Вторая вышла замуж неудачно бил так, что у неё ни зубов своих ни осталось, ни одной кости целой. Ещё одна не может иметь деток. Трое спились до потери человеческого облика. :( Из 30человек нормальными стали не более 10...
 
а мы в соседний двор ходили только чтоб подраться=)))
Были тогда модны такие вещи, двор на двор, стенка на стенку=)))

:D ну брат, это уже когда постарше стали - лет с 13-14, у нас наш 9-й вечно пиздился в 6-м и 7-м районами...кастеты, цепи, выкидухи....:)
 
Назад
Зверху Знизу