Я выиграл 4,500,000.00 долларов!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2014
Повідом.: 105
Я выиграл 4,500,000.00 долларов!

Если данная тема уже юзалась, прошу прощения :-)

Уверен, не одному мне регулярно на почту приходят подобные письма. Но никак не могу понять... в чем суть развода? Ведь нет никаких номеров телефонов и тому подобного.
Я понимаю, что варианты лохотрона безграничны :-) Но может кто-нибудь объяснит в чем прикол этих писем, как например это... (дословно)

"Дорогой друг.

Я адвокат Эдвин Коул, адвокат и личный адвокат до конца г-D.E. Кто умер вместе с женой и их единственного сына в автомобильной катастрофе здесь, в Того, который унес жизни его семьи. На обратном пути из короткого отпуска здесь в моей стране Того.

Основная причина, почему я связался с вами на вопросе (родства). Я хочу, чтобы вы стояли, как реальная ближайших родственников моего покойного клиента для того, чтобы этой огромной суммы денег, которую он оставил позади, прежде чем он умер, ценится (USD $ 7,500,000,00) должны быть переданы к вам там в вашей стране для наши взаимные выгоды вместо него было прекращено правительством этой страны и недобросовестных лучших банковских служащих, поскольку они планируют сделать.

Спасибо, ожидая, чтобы подтвердить свой срочного реагирования немедленно вы подтвердите это письмо сегодня."


...или вот такое...

Ваш E-mail виграли ($ 4,500,000.00 USD) в поточних Єдиний державний Америки просування Лотерея Зв'язок з банком з наступною інформацією:
=====================
1 Ваше ім'я:
2 Ваш вік:
3 Ваша країна:
4 Ваш номер телефону:
5 Ваше Рід занять:
=====================
Ваш фонд був зданий з нашим уповноваженим банком-платником National Westminster Bank Plc.
Зв'язатися з директором банку: National Westminster Bank Plc для передачі ваших
($ 4,500.000.00 USD) з вами у вашій країні.
Д-р Peter Cox
E: пошта: info@natwestban[/I]
 
Нмгерийское письмо дошло и до вас. Поздравляю
 
Было уже? Пробежался по темам не нашел :)
 
Инфа, всем нужна ваша инфа.

Обратите внимание, ранее банковские карты были еще и атрибутом безопасности. А сейчас? Если вор украдет ваш мобильный и карту привата, денег уже не будет.
 
насколько помнится, то в прошлой похожей теме народ писал что если им ответишь, то потом присылают письмо с текстом "бла-бла-бла пришлите столько-то денег на оформление документов"
 
Заведи симку, на которую капает бонус при звонках из-за бугра - получишь хоть малую часть из этих денег.:D
 
Короче жизнь полное *овно
В Тянь-ши разочаровался... даже здесь обман
Ничего святого не осталось вокруг..
 
Неделю назад отправил одному адвокату из Нигерии 150 долларов на канцелярские расходы. Со дня на день жду когда на карту привата капнет 920000 американских долларов. Уже заказал на субботу ужин в Шарикове на 50 персон и внес задаток. Сказал жене чтобы собирала документы на развод. Жизнь удалась!

ну вот я же говорю ,верное дело.я теперь жду когда ещё письмо придёт
 
Обычное нигерийское письмо. Наиболее вероятно, что дальше будут просить денежку на канцелярские услуги или еще что.
Было несколько случаев, когда народ начинал в ответ троллить самих мошенников, и даже получал от этого прибыль.
Наиболее эпичный случай такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу