Мне кажется я мессия!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2014
Повідом.: 543
Мне кажется я мессия!

Мне последнее время кажется, что я мессия. Почему? Наверно потому что когда мне грустно у меня в городе идет дождь, когда мне хорошо на душе, в городе стоит отличная погода.

Бывает такое, что другим людям я приношу добро. Когда я появлялось с другими людьми, у них становится все хорошо, а у меня плохо. Из меня они черпают положительную энергию.

Я миссия, я человек, который спасает этот мир от воин и разрушений, я тот самый сгусток положительный энергии, который знает истину нашего человечества и загадку вселенной и большого взрыва.
 
Останнє редагування:
еблан ты а не миссия.
п.с. правильно мессия
 
Мне кажется я миссия!
а мне не кажеца, я таки он и есть!
седня забил на всех заказчиков и поехал малого из лифта вытаскивать
не, он не дурак и не баловался, просто свет отрубили, када ребенак ехал домой со школы
а потом вытащил его и зашли домой, а там его мать в соплях-рыданиях
и бля даж не повернулся язык ее обматерить
пришлось дать денег на шототам на завтра

реально я Бог и спаситель:D
 
походу мозг ТСа сьели аборигены
 
почему нет пункта в правилах дающих модерам правило банить за кретинизм/долбоебизм и т.д.? по моему этот персонаж изрядно заебал многих своими глупыми темами
 
Мне кажется я миссия!
Ты гандон, стираный и штопанный.
Правильно - мЕессия. А ты мИссия, то есть посещение.
И какая поллюция тебя сегодня посетила? Сколько раз трусы стирал?

походу мозг ТСа сьели аборигены
Так там же кость? А их не едят...
 
Мне последнее время кажется, что я мессия. Почему? Наверно потому что когда мне грустно у меня в городе идет дождь, когда мне хорошо на душе, в городе стоит отличная погода.
Ты кот? Нет? Тогда ты просто форумный еблан.
 
буницино-высерманов и прочих знаю, а тебя, ТС , не знаю, ну ты вобщем иди...
 
Мне последнее время кажется, что я мессия. Почему? Наверно потому что когда мне грустно у меня в городе идет дождь, когда мне хорошо на душе, в городе стоит отличная погода.

Бывает такое, что другим людям я приношу добро. Когда я появлялось с другими людьми, у них становится все хорошо, а у меня плохо. Из меня они черпают положительную энергию.

Я миссия, я человек, который спасает этот мир от воин и разрушений, я тот самый сгусток положительный энергии, который знает истину нашего человечества и загадку вселенной и большого взрыва.
Амф?
Подожди, через пару часиков тебе будут казаться более неприятные вещи. Главное -не догоняться, а просто перетерпеть и попробовать отвлечься на полезную работу (в комнате убрать там или еще что).
 
вот что делает с людьми генномодифицированная еда
 
Назад
Зверху Знизу