• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Валяющиеся шприцы" наркоманов. В чем прикол?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
"Валяющиеся шприцы" наркоманов. В чем прикол?

Читаю постоянно, типа шприцы валяются в подъездах, на улицах, везде, вообще тысячи их...

В подъезде квартиру сняли наркоманы - шприцы в подъезде!?!??!

А зачем?

Если сняли квартиру, почему в ней не колятся, зачем на лестницу выходить? В чем прикол?

Алкоголики, снимая квартиру, бухают в ней, а в подъезде просто дерутся, рыгают или еще что-нить творят, но бутылками не сорят.

Если просто колешься, почему нельзя в мусорку кинуть?

Почему алкоголики могут выкинуть бутылку, а наркоманы не могут, им обязательно насорить надо?

В чем прикол? Зачем палиться?
 
реально в падике часто шприцы, может просто заходят левые? или Нарки за дозой на хату в падик, а падике колятся?
 
почему продаван не разрешает у него по тихому вмазаться?

Ведь ему же самому плохо, если такое палево будет?

Почему нарики в мусоропровод не кидали шприцы (они раньше были, и истории такие же тоже были)
 
реально в падике часто шприцы, может просто заходят левые? или Нарки за дозой на хату в падик, а падике колятся?

когда я бухаю в чужом подъезде, как-то невзападло вынести пару бутылок с тремя топорами на улицу в бак...
 
Народная примета:Если возле своей двери не однократно видели шприцы,то значит скоро будут гости из ОБНОН.
 
когда я бухаю в чужом подъезде, как-то невзападло вынести пару бутылок с тремя топорами на улицу в бак...
ну вы, видимо, интеллигент. Что редкость. Я с площадки выметаю окурки, качаны от яблочек, пустые пачки и кульки от сигарет, пластиковые баклажки от пива и т.п.
 
Потому, шо им похую урны. Это такие люди.

ну вы, видимо, интеллигент. Что редкость. Я с площадки выметаю окурки, качаны от яблочек, пустые пачки и кульки от сигарет, пластиковые баклажки от пива и т.п.
Привет!
 
почему продаван не разрешает у него по тихому вмазаться?

Ведь ему же самому плохо, если такое палево будет?
А ты его попробуй поймай!
1 - его крышуют. Вон, на Основе все знают, в каком доме продают, и все окрестные деревья шприцами утыканы. А толку?
2 - если ломятся, он успевает всё в унитаз слить, или в печке сжечь. - А деньги - не улика.
3 - а хрен его знает, как клиент себя поведёт?
 
Если просто колешься, почему нельзя в мусорку кинуть?

Почему алкоголики могут выкинуть бутылку, а наркоманы не могут, им обязательно насорить надо?

В чем прикол? Зачем палиться?

Тоже недопонимаю.
После укола у них что, резко паралич руки наступает и шприц выпадает из спазмированной кисти?

Я еще не встречал ковыляющих нарколюбителей со сведенными руками.

Почему они не могут дотянуть свою пустую тару до мусорного бака?

И вот странно- в штаны не ссутся сразу же, как-то понимают, что будет мокро ногам, а со шприцем такого понимания нет.
Может мозг сдавливает с одной стороны?
 
Останнє редагування:
Почему наркоманы не убирают за собой!?!?

Вот в чем вопрос, собственно.

Ну блин, в пакет с АТБ кинул шприц и в бак выбросил. Сложно?
 
В чем прикол? Зачем палиться?
шприцы прорывают мусорные пакеты и выпадают везде. я не наркоманка но была связана со шприцами ну конечно я их поднимала и в мусор выбрасывала а наркоманам плевать.
 
Назад
Зверху Знизу