Голые тетки обвязанные веревкой

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 3673
Голые тетки обвязанные веревкой

Собственно искал как провести вечер с друзьями и наткнулся на мероприятьице, где на маленькой сцене полуголые тетки крутятся на веревках. Все это называется перфомансом и собирается кучу людей на это поглазеть.

Я что-то не понимаю или я то животное, которое на встречу нельзя приходить? :))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А тетки, крутящиеся на шесте, не смущают?

219160.jpg
 
а я б пошел, но четверг занят :(
 
прочел как обрезаных веревкой, разрыв шаблона спровоцировал чтение поста.
 
Таки голые или полуголые?
 
эт реклама мероприятия?
 
Ненавязчиво так прорекламировал мероприятие в главном... :D
 
Ну уж скажи народу почем веревки..
 
А эти тетки будут вырываться, ругаться, плеваться и орать матом? Если да, то я сходила бы!

Ну уж скажи народу почем веревки..

Бабушка, для вас бесплатно! И свяжут, и развяжут и через дорогу помогут перейти!!!:D
 
Мы предлагаем желающим попробовать себя в качестве шибари-модели. Количество мест ограничено.
Помните, что лучше заранее оговорить с мастером возможность бондажа на вечеринке.
Ахаха... Знаю деву одну 100 кг живого весу, надо предложить ей, ото перфоманс будетъ!

а пописюнить понравившуюся тетку сколько стоит?

Думаю бабушка тебе сама заплатит, если ты её пописюнишь.
 
Народ с ума сходит. Ёпт. Ну и пусть сходит, лишь бы не буйный был.
 
Собственно искал как провести вечер с друзьями и наткнулся на мероприятьице, где на маленькой сцене полуголые тетки крутятся на веревках. Все это называется перфомансом и собирается кучу людей на это поглазеть.

Я что-то не понимаю или я то животное, которое на встречу нельзя прихчодить? :))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Приводить;)
 
Есть такое понятие как "сублимация". Изменение своих бессознательных сексуальных желаний до формы приемлемой обществом. У многих есть бессознательное желание получать сексуальное удовольствие от причинения боли. Они могут это желание реализовывать напрямую. Садясь в тюрьмы и калеча окружающих. Могут задавливать это желание, порождая неврозы. А могут изменять это желания. Идя в милицию, занимаясь боксом, становять стоматологами. Так что сублимация вот в такой форме это самая безобидная.
 
Назад
Зверху Знизу