Где же наша армия?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Где же наша армия?

Вопрос не совсем праздный.
В АТО, в Мариуполе и др. городах участвует 10-к свежесформированных батальонов, численностью 6-10 т. человек. А где же 180 тыс. нашей именно армии, на которую мы отчисляли налоги? Которая вооружена истребителями, штурмовиками и танками? Вот и сейчас Мариуполь готовятся защищать ополченцы и вновь на скорую руку мобилизуемые части. Почему не армия?

Да, я сижу на диване и даже не перерываю Белгородское шоссе. Да у меня есть шанс проснуться в глубоком тылу и пожалеть, что не прошел партизанскую подготовку.

Но, в первую очередь, я хочу понять: мы с Россией таки воюем или торгуем шоколадом?; Крым наш это желание или тряпка для расейского быка?; и насколько мы (я имею ввиду в первую очередь решающую власть) того самого быка боимся?
 
Вопрос не совсем праздный.
В АТО, в Мариуполе и др. городах участвует 10-к свежесформированных батальонов, численностью 6-10 т. человек. А где же 180 тыс. нашей именно армии, на которую мы отчисляли налоги? Которая вооружена истребителями, штурмовиками и танками? Вот и сейчас Мариуполь готовятся защищать ополченцы и вновь на скорую руку мобилизуемые части. Почему не армия?

Да, я сижу на диване и даже не перерываю Белгородское шоссе. Да у меня есть шанс проснуться в глубоком тылу и пожалеть, что не прошел партизанскую подготовку.

Но, в первую очередь, я хочу понять: мы с Россией таки воюем или торгуем шоколадом?; Крым наш это желание или тряпка для расейского быка?; и насколько мы (я имею ввиду в первую очередь решающую власть) того самого быка боимся?

а мусарни 300 тісяч где?
 
про 180 тыс это кто, Янукович сказал?
 
а мусарни 300 тісяч где?

Да нигде! Бабушек с семечками дрочат и по кустам с радаром прячутся. Это действительно еще свыше 260т. рыл. Но они с легким вооружением, и они действительно могут лишь своим количеством мясом задавить блок-посты с градами. В данном случае я не о них.

про 180 тыс это кто, Янукович сказал?
Википедия.
 
есть такое мнение
что если укр армия начнет воевать на донбассе,то и русская армиия тоже войдет на донбасс(сейчас ее там нет не смотря на все крики ) и тогда уж точно украинским властям не поздоровиться ...ну и всем кто ее поддержит

Так а зачем тогда армия нужна? Для парадов?
 
Вопрос не совсем праздный.
В АТО, в Мариуполе и др. городах участвует 10-к свежесформированных батальонов, численностью 6-10 т. человек. А где же 180 тыс. нашей именно армии, на которую мы отчисляли налоги?

Как сказану ли в Бароне Мюнхгаузене- " Заходит с флангов"

Но, в первую очередь, я хочу понять: мы с Россией таки воюем или торгуем шоколадом?;

Одно другому не мешает..
 
есть такое мнение
что если укр армия начнет воевать на донбассе,то и русская армиия тоже войдет на донбасс(сейчас ее там нет не смотря на все крики ) и тогда уж точно украинским властям не поздоровиться ...ну и всем кто ее поддержит

Тогда надо пасть ниц перед русским царем и молить его светлость, чтобы Харьков не трогал. И уж точно с заборов "Путин-хуйло" постирать. Ну как обидится?
 
есть такое мнение
что если укр армия начнет воевать на донбассе,то и русская армиия тоже войдет на донбасс(сейчас ее там нет не смотря на все крики ) и тогда уж точно украинским властям не поздоровиться ...ну и всем кто ее поддержит

А бригады ВДВ - это добровольцы. Армия воюет, только в очень ограниченном количестве. Я так понимаю, что вопрос ТСа и был - схуяли?
 
русская армиия тоже войдет на донбасс(сейчас ее там нет не смотря на все крики )
вы имеете ввиду, что армия.. это когда с незакрашенными номерами танков, бойцы со знаками отличия и под флагом своей страны?? или как?
 
вы имеете ввиду, что армия.. это когда с незакрашенными номерами танков, бойцы со знаками отличия и под флагом своей страны?? или как?

Он имеет ввиду численность. Не 3-4 бригады, от которых обоссалось все правительство, а армия. Хотя это бред.
 
есть такое мнение
что если укр армия начнет воевать на донбассе,то и русская армиия тоже войдет на донбасс(сейчас ее там нет не смотря на все крики ) и тогда уж точно украинским властям не поздоровиться

не понял, ты хочешь сказать что наши власти нам пиздят? Я отказываюсь в это верить!
 
А где же 180 тыс. нашей именно армии, на которую мы отчисляли налоги? Которая вооружена истребителями, штурмовиками и танками? Вот и сейчас Мариуполь готовятся защищать ополченцы и вновь на скорую руку мобилизуемые части. Почему не армия?

Ты предлагаешь собрать все силы на домбасе и ослабить оборону других областей Украины?

... хотя да, факт, драпают, бросают технику...
 
есть такое мнение
что если укр армия начнет воевать на донбассе,то и русская армиия тоже войдет на донбасс(сейчас ее там нет не смотря на все крики ) и тогда уж точно украинским властям не поздоровиться ...ну и всем кто ее поддержит

:іржач:
 
не понял, ты хочешь сказать что наши власти нам пиздят? Я отказываюсь в это верить!

:іржач::іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:

Ты предлагаешь собрать все силы на домбасе и ослабить оборону других областей Украины?

От кого? от инопланетян? Кого-то сдержат 3 десятка закопанных танков с давно пропитой соляркой, ибо все равно не заводятся?
 
в стране нет военого положения
по этому официально нету никаких военых на донбассе
а есть мелкие стычки с банд формированиями

Тогда что там делают ВДВ? Они ж там таки есть... Или они уже не военные?
 
Где, где
732px-%C3%89tude_de_fesses.jpg
 
ТС, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для тебя все разжевано.
 
Назад
Зверху Знизу