Использование артиллерии против небольших вооруженных групп

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 436
Использование артиллерии против небольших вооруженных групп

Я конечно не знаток военного дела, но мне кажется, это какая то "неправильная" тактика АТО. Или правильная?
 
щазз погоди, знатоки в wot и батлфилд доиграют и придут
 
и еще непонятно, как можно отправлять вертолет стоимостью 12 млн долл. зная, что у врага херова куча комплексов ПЗРК на руках.
 
и еще непонятно, как можно отправлять вертолет стоимостью 12 млн долл. зная, что у врага херова куча комплексов ПЗРК на руках.
Да! И, вообще, как воевать если у врага оружие есть?!!!:yahoo:
 
Градом их, чтобы ни одна сука не выжила.
 
Я конечно не знаток военного дела, но мне кажется, это какая то "неправильная" тактика АТО. Или правильная?

Психологическое оружие, это даже в хрестоматиях военного дела написано...

Градом их, чтобы ни одна сука не выжила.

Не Градом. Самое эффективное - объемно-детонирующие боеприпасы.
 
и еще непонятно, как можно отправлять вертолет стоимостью 12 млн долл. зная, что у врага херова куча комплексов ПЗРК на руках.
Я не знаю, фейк или нет, но это конечно полный пиздец, если это правда - ДНР обзавелась "Искандером"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да любой способ хорош если он будет помогать активно комплектовать пассажирские рефрежераторы в россию. Будь то хоть артилерия, миномёты, полоний..
 
Что, по вашему мнению там командиры дураки?
Они лучше знают, чем и по кому стрелять!
 
Градом их, чтобы ни одна сука не выжила.
Грады - хуйня. Вот ураганы и смерчи - самое то. Славянск будет как после атомной бомбардировки. В принципе я не против, все равно там 80% за Януковича.

Да! И, вообще, как воевать если у врага оружие есть?!!!
Насколько я знаю, американцы никогда не отправят апач на задание если есть информация о ПЗРК на руках у террористов. На одном видео где они мочат с апача прохожих, пилот, завидев что то похожее на РПГ, истерично кричал "о май факен гад, бля, уёбуем отсюда!"
 
Я не знаю, фейк или нет, но это конечно полный пиздец, если это правда - ДНР обзавелась "Искандером"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бред. Все эти комплексы на мушке НАТО, и хер бы они просто так попали на нашу территорию. И второе - это не ПЗРК, артиллерия и минометы, которые теоретически могли быть захвачены у укроармии/куплены на черном рынке и доставлены на Даунбасс - это тактическое вооружение рашисткой армии, и их доказанное наличие на нашей земле безоговорочно свидетельствует о полномасштабном рашистском вторжении, и тогда паРаше пиздец.

Насколько я знаю, американцы никогда не отправят апач на задание если есть информация о ПЗРК на руках у террористов. На одном видео где они мочат с апача прохожих, пилот, завидев что то похожее на РПГ, истерично кричал "о май факен гад, бля, уёбуем отсюда!"
Ясен пень - проще управляемой ракетой ебануть, дешевле выйдет.
 
х доказанное наличие на нашей земле безоговорочно свидетельствует о полномасштабном рашистском вторжении, и тогда паРаше пиздец.
Граница не охранятеся! Вернее там есть дыры через которые хоть ядерное оружие завози. Параша вполне может закусить удила, забить на все и всех и делать что хочет. Украина почти не защищается, европа-импотенты, америка далеко. И кто им доктор? "Нет у вас методов против Коли Сапрыкина". (с)
 
Граница не охранятеся! Вернее там есть дыры через которые хоть ядерное оружие завози. Параша вполне может закусить удила, забить на все и всех и делать что хочет. Украина почти не защищается, европа-импотенты, америка далеко. И кто им доктор? "Нет у вас методов против Коли Сапрыкина". (с)
если бы хотели, уже б давно так и сделали.

ничего, через несколько лет дадим им пизды.
у них армия такая же как и у нас. руины.
 
Назад
Зверху Знизу