• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Остановилась электричка метро 17 мая на станции Академика Павлова в районе 20.11 на долго, какая причина?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2011
Повідом.: 12507
Остановилась электричка метро 17 мая на станции Академика Павлова в районе 20.11 на долго, какая причина?

Кто знает почему на Салтовской линии остановилась электричка метро на станции Академика Павлова? По времени 20.11 как остановилась и стояла долго до 20.20. и дальше возможно, вроде говорили, что полчаса будет стоять, поэтому многие повыходили и не стали дожидаться когда поедет. А какая причина может кто что знает?Может в ней же ехали и слышали что-то?поделитесь:confused:
 
может ты -следак? не будем сливать инфу.
 
а на аве твоя фотка?
 
Кто знает почему на Салтовской линии остановилась электричка метро на станции Академика Павлова? По времени 20.11 как остановилась и стояла долго до 20.20. и дальше возможно, вроде говорили, что полчаса будет стоять, поэтому многие повыходили и не стали дожидаться когда поедет. А какая причина может кто что знает?Может в ней же ехали и слышали что-то?поделитесь:confused:

Нашли визитику Яроша))))
По теме - может, под поезд прыгнул кто ((

Отправлено с моего GT-P3110 через Tapatalk
 
Кто знает почему на Салтовской линии остановилась электричка метро на станции Академика Павлова? По времени 20.11 как остановилась и стояла долго до 20.20. и дальше возможно, вроде говорили, что полчаса будет стоять, поэтому многие повыходили и не стали дожидаться когда поедет. А какая причина может кто что знает?Может в ней же ехали и слышали что-то?поделитесь:confused:

Разве это долго? Машинист выходил отлить и покурить - на станциях не дают.
 
друзья, я как то на спор, на Студняке прыгнул на перон прям перед электричкой и бежал перед ней аж до Героев :) уххх :d
 
друзья, я как то на спор, на Студняке прыгнул на перон прям перед электричкой и бежал перед ней аж до Героев :) уххх :d

Пиздеть - не мешки ворочать)))

Отправлено с моего GT-P3110 через Tapatalk
 
точно!1 ннадо будет в след раз спорить, што буду бежать с мешком сахара в руках :)
 
Возможно провокация проросссийских активистов. Но это лично мое мнение, на истину не претендую. Возможно.
 
Та колесо спустило, а менять узковато между платформой и вагоном.
 
шо там, до сих пор стоит?
 
Назад
Зверху Знизу