Что это за знак?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2008
Повідом.: 79
Что это за знак?

Вижу его на рекламе разной, на экране разных каналов и не могу понять, что это за абра кадабра.:confused:
Просветите, кто знает.
 

Вкладення

  • 887487_00n.png
    887487_00n.png
    382 байт · Перегляди: 68
Самое смешное, что генерация подобных кодов и исправление ошибок было как обычная курсовая работа на 5-м факультете ХАИ в конце 80-х. :)
Никто и подумать тогда не мог, что это найдет такое мирное применение. :)
 
Вижу его на рекламе разной, на экране разных каналов и не могу понять, что это за абра кадабра.:confused:
Просветите, кто знает.
У меня вчера над огородом на низкой орбите завис тяжелый планетарный бомбардировщик. В бинокль я разглядел на нём такой же знак. Это - псилонцы. Я с ними сталкивался в соседней галактике. Они - плохие ребята.
 
Посмотрите мультик фиксики штрих код там популярно рассказывают и об этой абра кадабре ...у меня ребёнку 5 лет он помешан везде их ищет...их очень много на самом деле
 
Есть же еще такие дремучие люди, которые кьюаркод не считывали ))
 
Вижу его на рекламе разной, на экране разных каналов и не могу понять, что это за абра кадабра.:confused:
Просветите, кто знает.

Странно как у тебя получилось авторизоваться на ХФ и тем более не понимаю как ты догадался выложить эту миниатюру :D:D:D

Слушай, а можешь и фотку свою выложить, охота посмотреть на дауна, произвести физиономический анализ :D:D:D:D
 
У меня вчера над огородом на низкой орбите завис тяжелый планетарный бомбардировщик. В бинокль я разглядел на нём такой же знак. Это - псилонцы. Я с ними сталкивался в соседней галактике. Они - плохие ребята.

Блин тоже видел его, только у анунаков с планеты нубиру)
 
Это сука рука госдепа
 
я еще вроде слыхал что на андроидах можно объектив камеры наводить на этот штрих код и он прочитай что там написано

Не может быть ! :D Этот код специально делался, чтобы все не могли понять, что это и совсем не для чтения он делался. И главное, на аЙфонах нельзя камерой наводить на этот код. Камера отвалится :D
 
Назад
Зверху Знизу