Куда поехать ночью на машине?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2010
Повідом.: 416
Куда поехать ночью на машине?

Добрый вечер.
Душевные переживания и тд,короче :)
Тянет ночью покататся по ночному городу на машине.Катаюсь уже 4ую ночь,накатал 600км :D куда поехать?Где есть интерестные места какие нибуть?Скучно....
Может кто со мной хочет? :) велком в личку
 
а насколько далеко Вы готовы заехать?__)))
 
Странный вопрос :) Я когда катаюсь ночью - еду куда глаза глядят. Есть конечно любимые маршруты, но иногда интересно заехать в какие-нибудь дебри.
 
Расскажи любимые маршруты :)
Foxy хоть на край све... города :)

А по поводу куда глаза глядят...Блин уже 600км куда то глядят ахах:)
 
В Крым и назад;)
 
хм...край Све......ТЫ, это не очень, к тому же..погода ужаснейшая....холодно и т.п)))
 
Ну, я часто люблю смотаться в таргет на московском, и купить там пачку мороженного. (Сам живу на павловом поле). Или сделать круг - проспект правды - алексеевка - клочки - центр - павлово поле.
 
Ну, я часто люблю смотаться в таргет на московском, и купить там пачку мороженного. (Сам живу на павловом поле). Или сделать круг - проспект правды - алексеевка - клочки - центр - павлово поле.
так рядом же Билла есть))
забавно-забавно)) а что за мороженое покупаешь?)
 
Душевные переживания и тд,короче
Тянет ночью покататся по ночному городу на машине.Катаюсь уже 4ую ночь,накатал 600км куда поехать?Где есть интерестные места какие нибуть?Скучно....
Может кто со мной хочет? велком в личку

грусно читать
возьмите девушку - пойдите в нормальный ресторан , или дома чтото приготовьте украсьте , посмотрите нормальный фильм - потом почпокайтесь ...

а не собирать будут ваши мозги с разбитой машины
и вы попадете в очередную сводку новостей - как еще один гонщик не справился с управление на дороге во время дождя...
 
Возраст гонят по веснина уже не тот :)
Блин а может реально в крым...Плевать на работу и тд :)

Cпасибо по поводу грунтовки но у меня маленький Джип :) так что это не проблема
 
грусно читать
возьмите девушку - пойдите в нормальный ресторан , или дома чтото приготовьте украсьте , посмотрите нормальный фильм - потом почпокайтесь ...

а не собирать будут ваши мозги с разбитой машины
и вы попадете в очередную сводку новостей - как еще один гонщик не справился с управление на дороге во время дождя...
Вы во всем негатив ищете? Может на него в ресторане люстра свалится? Или девушка вилку в глаз воткнет? Этого вы не учитываете?
Допустим для меня кататься ночью - любимое занятие. Тихо, спокойно, мало машин и людей. Едешь себе неспешно, слушаешь радио рокс. И слава богу цел еще.
 
грусно читать
возьмите девушку - пойдите в нормальный ресторан , или дома чтото приготовьте украсьте , посмотрите нормальный фильм - потом почпокайтесь ...

Имеете ли вы авто?
 
так рядом же Билла есть))
забавно-забавно)) а что за мороженое покупаешь?)
Ну если на то пошло, то у меня рядом круглосуточный супермаркет есть. Но так не интересно :)
Пломбир белый :D
 
лучше подари мне канистру бенза (всё равно зря палишь),а так и мне радость и тебе приятно
 
можно дать кружок по окружной...
а вообще самому интересно и иногда возникают такие мысли..Где-нить стать красивыми видами полюбоватся, типа набережной, или еще вблизи какой-нить речки..
 
Назад
Зверху Знизу