Опрос недели: Как вы относитесь к восстановлению в Харькове мемориальной доски кардиналу Украинской греко-като

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196847
Опрос недели: Как вы относитесь к восстановлению в Харькове мемориальной доски кардиналу Украинской греко-като

Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ничего не имею против
 
В церковь штыками никто никогда не загонял, плохого человека кардиналом не изберут-себе дороже. Практически любой кардинал владел экстрасенсорными способностями-уже достоин раз на благо дар употребил.
 
как-то похуй будет доска или нет.
вобще чем больше памятников тем интереснее
 
Похеру, пусть висит.
 
а шо старая пиздота так всполошилась, этот кардинал что на москву крестовые походы водил?
 
Не место этой табличке в Харькове.
 
Кто такой Иосип Слепой? и почему о нём так часто сейчас вспоминают?
гугл в помощь! А вообще подонок и австрогитлерорвский холуй и прихвостень, ручки у него по самые плечи в крови поляков, евреев и русинов! Это он благословлял ССГаличину на их деяния по уничтожению поляков, евреев и тд.
 
Интересно, кто автор всей этой шумихи? Добкин в принципе не должен был хорошо говорить и вспоминать Иосифа, он и не вспоминал ещё месяц-два назад. И вдруг резко много чего прочитал и прозрел. Слова на открытие доски такие сказал, аж слезы навернулись. А ведь не время пиздеть по таким поводам - в стране - разруха, народ загинается, каждый день - какая-то гадость.
 
почему бы и нет, пусть висит доска, коммуняки своего ленина везде в свое время понатыкали, и теперь за него с пеной у рта дерутся
 
Совешенно нормально отношусь. Украина многоконфессиональная страна. И греко-католиков у нас не намного меньше чем православных. А крики "пусть ставят у себя!" как раз и показывают истинный уровень развития. Страна у нас одна!
А то, как кататься на лыжах - в Карпаты, а как памятная доска герою (пусть и не нашему), так бандеровцы и фашисты!
 
Совешенно нормально отношусь. Украина многоконфессиональная страна. И греко-католиков у нас не намного меньше чем православных. А крики "пусть ставят у себя!" как раз и показывают истинный уровень развития. Страна у нас одна!
А то, как кататься на лыжах - в Карпаты, а как памятная доска герою (пусть и не нашему), так бандеровцы и фашисты!

Да причём здесь греко-католики? Речь о другом...

Иосиф Слепой прислуживал фашистам, и это известно, это была его позиция. Он направлял капелланов в дивизию СС Галичина, всячески приветствовал Гитлера.
 
Да причём здесь греко-католики? Речь о другом...

Иосиф Слепой прислуживал фашистам, и это известно, это была его позиция. Он направлял капелланов в дивизию СС Галичина, всячески приветствовал Гитлера.

И Сталин всячески приветствовал Гитлера. И это тоже всем известно. Ну и?
Я понимаю, когда этого не знают старые коммунистические маразматики, но когда такую детскую наивность и вполне взрослую злобу и агрессию проявляют люди молодые и владеющие интернетом, понять не могу.
Думайте СВОЕЙ головой, а не старыми агитками.
 
У нас есть в городе власть, законно выбранная большинством избирателей, ей народ делегировал полномочия принимать решения :D, доску повесить разрешили? Разрешили!
Пусть Александровская валит на прием к руководству города/области и решает вопрос, настаивает, как член одной из правящих партий, нехрен изображать из себя мучеников жестоко избитых мулицией...
 
Он христианин? Тогда я против.
Он иудаист? Я тоже против.
Он мусульманин? Я ООООЧень против.

Все остальные религии я просто не рассматриваю.
 
И Сталин всячески приветствовал Гитлера. И это тоже всем известно. Ну и?
Я понимаю, когда этого не знают старые коммунистические маразматики, но когда такую детскую наивность и вполне взрослую злобу и агрессию проявляют люди молодые и владеющие интернетом, понять не могу.
Думайте СВОЕЙ головой, а не старыми агитками.

:клас: +100000
 
Назад
Зверху Знизу