Для Януковича у Харкові вінок прив’язали ланцюгами?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Для Януковича у Харкові вінок прив’язали ланцюгами?

На фото з церемонії покладання квітів до пам'ятника воїнам-афганцям у Харкові за участі президента Віктора Януковича можна помітити цікаву деталь.

Як можна побачити на знімках, розісланих прес-службою президента, конструкцію кріплення вінка доповнює металевий ланцюг..


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:іржач::іржач::іржач:
 
а не "телячою мовою" новость запостить слабо?
 
иди с трамваями воюй,рыцарь печальный,блин
 
На фото з церемонії покладання квітів до пам'ятника воїнам-афганцям у Харкові за участі президента Віктора Януковича можна помітити цікаву деталь.

Як можна побачити на знімках, розісланих прес-службою президента, конструкцію кріплення вінка доповнює металевий ланцюг..

один венок за другого венка не отвечает!:D
 
Як можна побачити на знімках, розісланих прес-службою президента, конструкцію кріплення вінка доповнює металевий ланцюг..

Так, на всякий случай... :ги:
 
:підстолом:
Ну а хуле...Был же ж прецедент! У Януковича яйцефобия и венкобоязнь.:іржач:
 
а не "телячою мовою" новость запостить слабо?

Пиздец, о чем новость оно типа не поняло, дескать на непонятной "говномове" написано, но серануть по поводу неподходящего языка изложения, узрев заголовок, оно не пременуло:D Надо для теста запостить нейтральную новость, скажем про каких-нить бродячих собак, на украинском языке, да в капслоке - он хуй отреагирует, зуб даю:D
 
а не сосать у партии рыгионов слабо?

Ну так на большее мозгов не хватает...:D

:підстолом:
Ну а хуле...Был же ж прецедент! У Януковича яйцефобия и венкобоязнь.:іржач:

Ну да,такими темпами скоро яйца из продаж изымать будут за неделю до его приезда :D
 
Ну да,такими темпами скоро яйца из продаж изымать будут за неделю до его приезда :D

Та с ним уже столько всего случилось, что если всё изымать, то надо и двери с петель, и дикторов позапрещать, и...хзн, шо ж оно такое одноклеточное-то!:незнаю:
 
А эта новость не для быков!!!:D

для телят, ага? :іржач:

Пиздец, о чем новость оно типа не поняло, дескать на непонятной "говномове" написано, но серануть по поводу неподходящего языка изложения, узрев заголовок, оно не пременуло:D Надо для теста запостить нейтральную новость, скажем про каких-нить бродячих собак, на украинском языке, да в капслоке - он хуй отреагирует, зуб даю:D

попробуй

а не сосать у партии рыгионов слабо?

сосать - любимое зантятие "демократов", таких как ты.

я просто хочу получать новости не на языке оккупантов.
 
што за бред? завязывай скорее с низкокачетсвенным алкоголем и травой
 
мда, поржала :D
Зато нескучно, разнообразный у нас гарант, неожиданный )))
 
я просто хочу получать новости не на языке оккупантов.[/QUOTE]

Боже, зачем вы нас так пугаете? Где вы видите оккупантов? Вам случайно помощь медицинская не требуется?
 
Теперь будут венки делать со встроенной цепью безопасности. А вдруг венки организуют заговор :)
 
Назад
Зверху Знизу