Кернес ответил Ярославскому: «это следствие амбиций»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34959
Кернес ответил Ярославскому: «это следствие амбиций»

И.о мэра Харькова Геннадий Кернес прокомментировал вчерашнее заявление бизнесмена и главного инвестора г. Харькова к Евро- 2012 Александра Ярославского, который сказал, что не будет голосовать за Кернеса как кандидата в мэры. Напомним, Ярославский также раскритиковал методы работы Кернеса с избирателями. Кернес считает, что каждый избиратель имеет право тайно проголосовать. Говорит, что личных конфликтов, которые бы стали основанием для таких заявлений, у него с бизнесменом не было. «Я думаю, что это следствие тех амбиций, которые не были реализованы этим господином», - заявил Кернес.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выбор кандидата на основании не реализованных амбиций?:іржач: Ну да, и.о блеснул ерундицией:D Не понятно почему про поллюции не упомянул...
 
И.о мэра Харькова Геннадий Кернес прокомментировал вчерашнее заявление бизнесмена и главного инвестора г. Харькова к Евро- 2012 Александра Ярославского, который сказал, что не будет голосовать за Кернеса как кандидата в мэры. Напомним, Ярославский также раскритиковал методы работы Кернеса с избирателями. Кернес считает, что каждый избиратель имеет право тайно проголосовать. Говорит, что личных конфликтов, которые бы стали основанием для таких заявлений, у него с бизнесменом не было. «Я думаю, что это следствие тех амбиций, которые не были реализованы этим господином», - заявил Кернес.

QUOTE]

Ну запас слов, как у Элочки- лузер, амбиции...
И это все, что смог сказать известный харьковский мошенник бывшему менту?
 
Ну только это мурло могло так ответить. Выучило слово "амбиции" и козыряет теперь. Пусть бы лучше наперстки свои двигал дальше. Но все равно такого вот педрилу выберут в мэры... Бабульки с дедульками процентов 30 дадут. А там еще процентов 20 подрисуют...
 
Ждем теперь на 7м канале выступление двух говнометов-неудачников раскрывающих грязную сущность Ярославского:D
 
Гепе не сольные выступления ну совсем не удаются.
 
Ну только это мурло могло так ответить. Выучило слово "амбиции" и козыряет теперь. Пусть бы лучше наперстки свои двигал дальше. Но все равно такого вот педрилу выберут в мэры... Бабульки с дедульками процентов 30 дадут. А там еще процентов 20 подрисуют...

может объявить акцию: "31-го октября спряч дедушкин и бабушкин паспорт - спаси город"?:D
 
пиц уже давно настал
 
может объявить акцию: "31-го октября спряч дедушкин и бабушкин паспорт - спаси город"?:D

Не надо огульно дедушков хаять!!:D:D

Ты посмотри сколько здесь молодых красных помидоров с портейновой начинкой!!:іржач:
 
Ох уж этот 7й канал... Кто же там работает? Вот бы посмотреть в глаза педставителям древнейшей профессии. Не - проффесии
 
нда, что ж такая потологическая нелюбовь к дейсвующей власти, как будто если прийдет другой человек все станет по другому
 
Назад
Зверху Знизу