• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Загранпаспорт

по данным с форума турправды, выдают за 20-22 августа. так что минимум 3 мес,а то и больше:(
 
подавал в первой декаде октября, сейчас передано в центр персонализации 9.11

такое положение дел в течении 2-х последних месяцев просто обязано было изменить пропорцию срочный\обычный в новых заявках. что приведет к еще большему увеличению срока.

но больше похоже на очередной пиздеж от власти, судя по динамике расхватывания электронной очереди желающих подаваться сейчас меньше чем июне.
 
подавал в первой декаде октября, сейчас передано в центр персонализации 9.11

такое положение дел в течении 2-х последних месяцев просто обязано было изменить пропорцию срочный\обычный в новых заявках. что приведет к еще большему увеличению срока.

но больше похоже на очередной пиздеж от власти, судя по динамике расхватывания электронной очереди желающих подаваться сейчас меньше чем июне.

аналогично :пиво:
срочный или обычный?
Я так надеялась в начале декабря получить.... уже сомневаюсь :(
 
Подавали документы 29.08, сегодня появилась информация "Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 27.11.2017. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів)."
 
Аналогично, подавал 29.08. Сегодня статус обновился "Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 27.11.2017. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів)."
 
подскажите по каким дням и во сколько можно забрать паспорт на пр.Правды 5?
 
Не заработала электронная очередь в Харькове?
 
Подскажите по электронной очереди, может кто сталкивался.
Записалась на загран в Московском р-не, пришло смс с номером в очереди. Потом прочла, что оплату надо обязательно производить через сайт. Если я оплачу в банке, я смогу подать документы, место в очереди не аннулируют?
 
что оплату надо обязательно производить через сайт. Если я оплачу в банке, я смогу подать документы, место в очереди не аннулируют?
каким образом через сайт?конечно в банке,только реквизиты можно скачать с сайта(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и по этим реквизитам оплатить,а можно на месте где будете подавать документы!
 
каким образом через сайт?конечно в банке,только реквизиты можно скачать с сайта(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и по этим реквизитам оплатить,а можно на месте где будете подавать документы!

Собственно, именно так я и собиралась сделать, но на сайте миграционной службы, после регистрации в очереди, предлагается осуществить оплату он-лайн. При регистрации было сообщение, что-то типа (точный текст не помню): "в связи со случаями мошенничества, для подачи документов по электронной очереди, оплату необходимо производить он-лайн". Сейчас в меню "Мои талоны" вот такое ( вместо белых квадратов номер в очереди, дата и время ):
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    53.3 КБ · Перегляди: 560
насколько я помню и если не ошибаюсь, оплата онлайн доступна для Киева. по крайней мере с месяц назад эта новость была и вроде писали что вскоре будет и для других городов.
 
насколько я помню и если не ошибаюсь, оплата онлайн доступна для Киева. по крайней мере с месяц назад эта новость была и вроде писали что вскоре будет и для других городов.

Отлично, если так. Спасибо
 
говорят сегодня за 6 сентября выдают. кто что слышал?
 
знаю,что 7.12 был персонализован и видправлен за 7.09.
 
Для информации.
27.10.2017, пятница 16:00. Подавал на Сумской 10 («Аве Плаза», 3 этаж). На входе в паспортный сервис получил талончик с номером, по которому на табло приглашают оформляться. Ждать не пришлось. Сами делают сканы. Предъявлен и по заявлению сохранен действующим старый обычный загран. Заявление на срочное оформление. Расписка, что уведомлен о том, что сроки изготовления: срочный до 1,5 месяцев, стандартный – 2,5 мес. Девушка у платежных терминалов производит оплату – желательно приготовить без сдачи. Для срочного 1 247 грн.: 810,32 грн – оформление, 400 – сервис услуги, 36,68 – комиссия за обслуживание. В соседнем зале по тому же номеру талончика фотографироваться. Если без касяков, то минут 20 на все. У меня получилось дольше – профанарил ошибку, допущенную девушкой при написании фомилии и еще мин 15 в фотозале прождал пока все исправят. Поэтому, когда при оформлении просят проверить правильность написания – внимательно проверяйте каждую букву. :)
06.12 среда – «Документ персоналізовано…»
07.12 четверг 11:57 – смс-ка «Ваш паспорт готов…»
08.12 пятница ~16:00 – получен за 5 минут.
В паспорте дата выдачи – 07.11. (вторник). Мне кажется, если не ошибаюсь, судя по тому как быстро в начале менялись статусы, что где-то с этого числа на сайте был статус «Дані відправлено до центру персоналізації».
 
В паспорте дата выдачи – 07.11. (вторник). Мне кажется, если не ошибаюсь, судя по тому как быстро в начале менялись статусы, что где-то с этого числа на сайте был статус «Дані відправлено до центру персоналізації».
да верно это дата персонализации
для статистики - сдавала на не срочный 28.10.17, а 06.12.17 - доставлен в Харьков
574 грн - оплата с комиссией в терминале в ДСМУ
 
да верно это дата персонализации
для статистики - сдавала на не срочный 28.10.17, а 06.12.17 - доставлен в Харьков
574 грн - оплата с комиссией в терминале в ДСМУ

Получается, то ли пробка рассосалась, то ли нет никакой ситемы приоритетности и кому как повезет.
 
да верно это дата персонализации
для статистики - сдавала на не срочный 28.10.17, а 06.12.17 - доставлен в Харьков
574 грн - оплата с комиссией в терминале в ДСМУ

как так может быть? точно 28 октября? я сдавала 4 октября, еще "видправлено до центру персонализации". где сдавали?
 
Назад
Зверху Знизу