Вышел WifiSlax 4.11.1 обновлять,а?кто уже обновил?

Это такое проклятие?;)
Не совсем, но близко ;)
3-gentoo.gif
 
Я смотрю айтишники опять с жиру бесятся. Вам там сыр по 500 грн поперёк горла не стал?
 
Задача положить соседский wifi роутер. Задрал в час ночи по скайпу орать.
Поставил backtrack 5 r3 и курю мануалы, попробовал пару способов с ютуба но они не увенчались успехом. Может кто поможет советами?
Всё исключительно в образовательных целях )

Или у кого перебор быстрый, может поможет с брутом? Зная пароль я хоть смогу контролировать его ночную инет-активность. А то у мя только 800k/s.
 
Задача положить соседский wifi роутер. Задрал в час ночи по скайпу орать.
Поставил backtrack 5 r3 и курю мануалы, попробовал пару способов с ютуба но они не увенчались успехом. Может кто поможет советами?
Всё исключительно в образовательных целях )

Или у кого перебор быстрый, может поможет с брутом? Зная пароль я хоть смогу контролировать его ночную инет-активность. А то у мя только 800k/s.

Положить элементарно но нужно знать хотя бы растояние.
Например береш точку тп линк 5110 мняеш мак на адрес раздающей жертвы хайдиш и имя точки его вводиш, хайдиш свою точку, ставиш мощность на максимум, все коллапс обеспечен. Комп юудет подключатся к точке с большей мощностью хоть и без шифрования.
И никого ломать не надо.
 
Читал я про такой трюк. И по идее можно ещё даже поставить шифрование WEP и дождаться ввода пароля на той стороне.
Но мне бы с примерами команд, а то так всё слишком абстрактно )
У меня девайс sk999-wn на чипе Ralink RT3070.
 
Задача положить соседский wifi роутер. Задрал в час ночи по скайпу орать.
Поставил backtrack 5 r3 и курю мануалы, попробовал пару способов с ютуба но они не увенчались успехом. Может кто поможет советами?
Всё исключительно в образовательных целях )

Или у кого перебор быстрый, может поможет с брутом? Зная пароль я хоть смогу контролировать его ночную инет-активность. А то у мя только 800k/s.
та как пол пальца.......:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Положить элементарно но нужно знать хотя бы растояние.
Например береш точку тп линк 5110 мняеш мак на адрес раздающей жертвы хайдиш и имя точки его вводиш, хайдиш свою точку, ставиш мощность на максимум, все коллапс обеспечен. Комп юудет подключатся к точке с большей мощностью хоть и без шифрования.
И никого ломать не надо.

не ври,не будет;)автоматом разве что андроид будет подключаться,а так только чел сам должен зайти на фейк.....

Читал я про такой трюк. И по идее можно ещё даже поставить шифрование WEP и дождаться ввода пароля на той стороне.
Но мне бы с примерами команд, а то так всё слишком абстрактно )
У меня девайс sk999-wn на чипе Ralink RT3070.

тю.....на такой же форум зайди,и забудешь об этом форуме:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та как пол пальца.......:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




не ври,не будет;)автоматом разве что андроид будет подключаться,а так только чел сам должен зайти на фейк.....



тю.....на такой же форум зайди,и забудешь об этом форуме:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подключится есси мак будет как у орига иначе болт.
 
Вам там сыр по 500 грн поперёк горла не стал?
не, перешли на тысячу

любителям пи*дить WiFi на халяву.
тю у меня вф на всю улицу лупит, все кто желает но с ограничением, не жмот,, а еще и сид путин хуйло :ги:
 
та нет.....ну никак,т.е хотя бы раз чел должен вручную подключится.....потом да,потом автоматом будет подключатся

Для начала поменять мак сможет сколько процентов продвинутых пользователей, правильно не больше 0.5
Могу расказать все очень просто
Береш выпаиваеш флешку считываеш находиш свой мак меняеш его на нужный , правиш пересчитав предварительно чексум, заливаеш взад, запаиваеш и имеш щасьття.
Ну кто готов на такое?
 
Для начала поменять мак сможет сколько процентов продвинутых пользователей, правильно не больше 0.5
Могу расказать все очень просто
Береш выпаиваеш флешку считываеш находиш свой мак меняеш его на нужный , правиш пересчитав предварительно чексум, заливаеш взад, запаиваеш и имеш щасьття.
Ну кто готов на такое?

та всё проще...
 

Не всегда.
Проверил с двумя маками в эфире суеццо к тому шо мощней и только 7 ,хряк не хочет ни в какую. Имена одинаковые маки тоже но у одной точки есть шифрование на второй нет.
Комп должен законекчен быть уже для удачного эксперемента в противном случае будет хотеть вручную соеденится. Пару лет назад делал безшовный роуминг на огромной территории, и мак был один но они были засинхронизированы поэтому я получил подобие нынешнего TD-CDMA.
 
Назад
Зверху Знизу