О боже какой мужчина!....

А давайте ка встретимся,и посмотрим,кто из нас очкастая толстушка с брекетами за 45???на 100 $ спорнем,или боитесь?

Я не говорил «за 45», я сказал, что ровесница предмета обсуждения. И насколько я понял, обсуждение началось с 12-ти летних писюх…

Конечно боюсь! (малолетних толстушек с брэкетами)
 
про пенсов закрыла, продолжим тут?
 
Вот ещё нормальная:

[PROSTOPLEER]B2pm41B7tryhqB11l&t[/PROSTOPLEER]
 
8hwY-ZmK4nk.jpg
 
Иду по улице,а впереди меня какие-то 3 сцыкухи-школьницы лет 12-13. День, куча народу, и тут эти девку как запоют "О боже какой мужчина,я хочу от тебя сына....." ну вы поняли песню.пипец...
Может, это взрослые карлицы? :)
 
возвращаюсь вчера домой,ау меня под окнами молодежь лет под 20 горланит Цоя.какая разница кто что поет?ТС просто не имеет голоса и скрипит как не смазанная дверь,вот и бесится.
 
Как-то так
 

Вкладення

  • CPSAtDd8nUE.jpg
    CPSAtDd8nUE.jpg
    40.2 КБ · Перегляди: 83
[PROSTOPLEER]B2rc5bB7tryhqB9si&t[/PROSTOPLEER]
 
Иду по улице,а впереди меня какие-то 3 сцыкухи-школьницы лет 12-13. День, куча народу, и тут эти девку как запоют "О боже какой мужчина,я хочу от тебя сына....." ну вы поняли песню.пипец....
А шо не так с песней? А если б они были бабенками за 30 и запели бы "ветер с моря дул", то всё было бы норм?
 
Меня раздражает крики в 4-5 утра идущих опохмеляться с плазмы в конец дома до ближайшего киоска. А тут молодежь никому особо не мешает, пусть поет в свое удовольствие.
 
Иду по улице,а впереди меня какие-то 3 сцыкухи-школьницы лет 12-13. День, куча народу, и тут эти девку как запоют "О боже какой мужчина,я хочу от тебя сына....." ну вы поняли песню.пипец....
История написания песни: о Боже какой мужчина.
 
Назад
Зверху Знизу