Верите ли Вы новостям СМИ? (опрос)

Результаты опроса: Верите новостям из СМИ ? признавайтесь ;)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
конено верю хули три раза по атн смотрел как я задержан в сизо нахожусь верю теперь шо пиздец и программа была чрезвычайное проишествие ей тоже верю стогнию мудаебу от которого опровержение гавна и вранья хер добьешься.

Верю что сепаров ложат милионами а у нас потерь нет
 
Новости читаю в интернете. По Тв не смотрю, психика дороже.
 
Но в данном случае я вообще не представляю о чём речь...
речь в том, что кол-во жертв гораздо больше, чем говорит порох, еще в ноябре бывал в командировках по Запад.Укр. уже тогда в каждом селе было по несколько погибших, тесно общаясь с волонтерами, под Иловайском назывались цифры в несколько тыс. знакомый который непосредственно участвовал в боях, говорит только в их части в один из дней, потери 5 человек, а в новостях в тот день "за минулу добу загинуло двоє"
Ты случайно не из той интернетовской сотни, что власть курирует для поддержания своего рейтинга?
 
речь в том, что кол-во жертв гораздо больше, чем говорит порох, еще в ноябре бывал в командировках по Запад.Укр. уже тогда в каждом селе было по несколько погибших, тесно общаясь с волонтерами, под Иловайском назывались цифры в несколько тыс.
Конечно больше. Только в пропавших без вести куча трупов запрятана. Потому можно цифры Пороха умножать на сколько хочешь, всё равно не угадаешь.
знакомый который непосредственно участвовал в боях, говорит только в их части в один из дней, потери 5 человек, а в новостях в тот день "за минулу добу загинуло двоє"
У меня сестра рассказывала о знакомой знакомой бабы, которая на майдане денег подзаработала куховаркой, а потом потратила денег гораздо больше на лечение от майдановских наркотических чаёв. И чё?
Ты случайно не из той интернетовской сотни, что власть курирует для поддержания своего рейтинга?
А ты случайно не из противоположной сотни?
 
А ты случайно не из противоположной сотни?
нет, я из тех кто трезво смотрит на вещи...знаю, что сейчас все кто критикуют власть сразу ватники, и т.д...смотрю, у тебя много работы, но ты держись не унывай, работа есть работа:rolleyes:
 
нет, я из тех кто трезво смотрит на вещи...знаю, что сейчас все кто критикуют власть сразу ватники, и т.д...смотрю, у тебя много работы, но ты держись не унывай, работа есть работа:rolleyes:
Я тоже предпочитаю смотреть трезво. Потому истерить по поводу того, что не 1,5 тыщи а, 5 или 15 не тороплюсь. Порох правильно сказал о 1,5 (если действительно не соврал), это типа официальная проверенная инфа. Пропавшие без вести и неопознанные - это уже другая категория. Там, кстати, может быть ещё одна уловка: погибшие нацгварды входят в этот реестр, а террбатальоны? Вполне возможно, что добровольцев далеко не всех посчитали, и они в другом неафишируемом списке находятся.
Критиковать можно кого угодно, было бы за что. Я далёк от экономики, эзотерики и предсказательств, потому мне неведомы параллельные вселенные без нынешних политиков и состояние дел там.
А за работу мою не переживай, заботься о себе.
 
Да, проехали. Я же сразу согласился, что слово "предвзято" может означать всё чё угодно. Например единицу измерения скорости поиска факта. А для полного "Андестенд" добавлю, что лучше, с моей дилетантской тчка зрения, к новостям из СМИ относиться со скепсисом и по ентай причине пытаться проверить подаваемую этими СМИ информацию.
Ну, тут нужно понимать, что современные СМИ не просто подают факты, но ещё и пропагандируют. Не мы это придумали, а не пользовать это уже нельзя, иначе останемся без страны. Главное дабы это было по камильфо...
 
Что Вы подразумеваете под страной - государство как оно есть нынче?
Как нынче, как год назад, по сути не важно. Главное дабы количество оккупированных земель не превысило какую-то критическую отметку, за которой Украина перестала бы существовать в общепринятом понимании (на пример в ООН).
По чьему комильфо?
По международному праву. Передёргивание фактов, однобокая их подача - это одно, пропаганда ненависти - это совсем другое.
 


Каждый терпит на свой манер.
Так одно большое неверие
Губит тысячу робких вер.
 
новостям нельзя безоговорочно верить
равно как и комментариям в интернете. такого иногда начитаешься...
 
Как про сына Яныка например. Новости кипят, а тут даже темы отдельной нет. Говорят что уже в Севастополе отпели и закопали.
А это разве политическая новость? :rolleyes: Может тогда стоило и про сына Лаврова создавать тему?
 
Назад
Зверху Знизу