Эффект бабочки или 20 лет спустя, каким мы Его сделаем?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Эффект бабочки или 20 лет спустя, каким мы Его сделаем?

Заебало!

Хочется поговорить о созидании и о том, каким будет Мир 20 лет спустя, каким мы его сделаем. Я не верю что каждый из нас ничего не изменит

Есть фильм с названием "Эффект бабочки", в нем не двусмысленно повествуется о том, что даже взмах крыла бабочки способен изменить процессы материального в Мире и изменить ход истории в одну или другую сторону.

Я хочу запустить "эффект бабочки", пусть моя тема и мои мысли будут направлены на умягчение злых сердец и пробуждению разума в людях и их головах. Просто задумайтесь

_41428923_effekt_babochki_v_nashej_jizni_269717772.jpg
 
Останнє редагування:
Я хочу запустить "эффект бабочки", пусть моя тема и мои мысли будут направлены на умягчение злых сердец и пробуждению разума в людях и их головах.
но сначала все хорошие люди должны собраться и поубивать всех нехороших...
 
)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, картинка с намеком - возвращайтесь на огороды? ... дежавю с 90-ми не за горами? ....
 
Вопрос в том,что каждый из нас считает эффектом бабочки.
А то , что происходит у нас сейчас можно назвать эффектом стены из которой в разных местах долгое время вынимали по кирпичику. Вроде всего один кирпич здания не разрушит , но когда все решили , что можно тянуть бесконечно и ничего не случится " ещё 100 лет простоит !" , здание начало угрожающе скрипеть. Вопрос в том , будем ли мы его реконструировать или кто-то под шумок вытянет ещё пару кирпичиков ?
 
господа, делайте хорошие дела бесплатно каждый день )), и вам вернется )

 
Хуйлостан, надеюсь, вымрет - кроме котэ.
 
Заебало!

Хочется поговорить о созидании и о том, каким будет Мир 20 лет спустя, каким мы его сделаем. Я не верю что каждый из нас ничего не изменит

Есть фильм с названием "Эффект бабочки", в нем не двусмысленно повествуется о том, что даже взмах крыла бабочки способен изменить процессы материального в Мире и изменить ход истории в одну или другую сторону.

Я хочу запустить "эффект бабочки", пусть моя тема и мои мысли будут направлены на умягчение злых сердец и пробуждению разума в людях и их головах. Просто задумайтесь

_41428923_effekt_babochki_v_nashej_jizni_269717772.jpg

Постареем
Хуйло сдохнет
Расея развалится
Украина будет готова вступить в ес и. Нато
 
для Путлера врядли наступила точка бифуркации при том, что его продолжает поддерживать рашнбыдломасса.
поэтому взмах бабочки ему еще не грозит. Поэтому сейчас работает только силовое противостояние, типа, чтоб не бабочка где нибудь далеко махнула крылышком, а какой нить "птеродактиль" (лучше прямо в Кремле... ;))
 
но сначала все хорошие люди должны собраться и поубивать всех нехороших...

согласен. но Карфаген должен быть разрушен.

Я за мир без русских

Хуйлостан, надеюсь, вымрет

Хуйло сдохнет
Расея развалится

сам видишь, что при таком созидании, через двадцать лет будет примерно так...

post_apokalipsis_ili_postapokalipsis.jpg


и скорее всего, так будет, в лучшем случае...
 
сам видишь, что при таком созидании, через двадцать лет будет примерно так...
Не гони. хуйлостан - это не весь мир.

У нас тоже хуйня получится,попомни мои слова.ТС создал тему пол-года назад,что изменилось?Ничего.Давай ее откроем через год,тоже ни хера не поменяется.И даже если получится открыть ее через 20,то все будет так же.Как то с год назад,увлекся чтением старых харьковских газет 100 летней давности.Там на сайте выкладывали скан газеты,тот же день ровно 100 лет назад.Так вот читал и охреневал,ничего не поменялось.Те же проблемы,то же воровство,коррупция,бардак и распиздяйство.Один в один,только ессно с некоторыми изменениями в технике.А по большому счету одно и тоже.100 лет прошло и та же жопа...И еще 100 лет пройдет и ничего не изменится
Это не срок. Общественные процессы по-другому считают время - гораздо медоленнее, чем мы живём. Потому люди и совершают культпоход по граблям, что живут недолго и не помнят чужого опыта.
 
Срок не срок,но нас то с тобой через 100 лет не будет.
Меня не будет очень гораздо раньше даже, чем 10 лет. Но это ж ничего не меняет. Всё это уже было на свете, и снова будет.
И только котэ прекрасны во все времена.
 
У нас тоже хуйня получится,попомни мои слова.ТС создал тему пол-года назад,что изменилось?Ничего.Давай ее откроем через год,тоже ни хера не поменяется.И даже если получится открыть ее через 20,то все будет так же.Как то с год назад,увлекся чтением старых харьковских газет 100 летней давности.Там на сайте выкладывали скан газеты,тот же день ровно 100 лет назад.Так вот читал и охреневал,ничего не поменялось.Те же проблемы,то же воровство,коррупция,бардак и распиздяйство.Один в один,только ессно с некоторыми изменениями в технике.А по большому счету одно и тоже.100 лет прошло и та же жопа...И еще 100 лет пройдет и ничего не изменится

прошел почти год, что изменилось? что скажете..
 
Назад
Зверху Знизу