Какой банк дает не большой кредит, без справки о доходах?

Альфа-банк дает кредитку с 21 года. почитайте на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у них там базы такие все проверят и прозвонят всех.. :(

похожая ситуация. мне 24, хочу ноутбук, на руках 2000, ещё около 4000 планирую брать в кредит. на 9 - 10 месяцев. понятия не имею с каким банком было бы лучше сотрудничать...



а зачем банк??
идите в торговый центр или где хотите брать ? где логика??
там оформляйте кредит + делайте взнос в 2000 грн) ;) лучше имено если техника
 
Подскажите кто в курсе, с чуток запятнанной кредитной историей и без справки о доходах есть смысл обращаться в какой-нибудь банк? Нужна сумма в районе 8 тыс грн.
 
в Дельте знакомый брал в пятницу) 10000 грн на руки через пол часа без справки
 
Приват не предлагать:збентежений:

Спасибо за ответы)
 
Главное что хочу посоветовать: сразу читайте условия + все лишние страховки и прочую лабуду отказывайтесь ибо проценту могут быть более 100% годовых!
 
Просто есть одна тема, на которой можно неплохо подняться (что уже проверено) но не хватает средств!

Игровые автоматы? :confused: Хотите отыграться?

avtomati.jpg


bez47, я написала все правильно и вы меня поняли правильно-8 тысяч гривен если выплачивать 4 года, то по 520 грн ежемесячно итого получается 24960 гривен

на их сайте есть таблица, в которой указаны суммы,в договоре все расписано подробнее, указаны-переплата и страховки по годам

Зачем ви его брали? :confused:
 
ХЗ ! уменя знакомий брал в ТЕРРА Банке 9 500 грн. виплатил за 10 месяцев и норм!
Там условия от 25 лет , без справки, мах. 11000 грн на 2 года! Прикол в том что заполняеш анкету у них на сайте и тебе приходит ответ согласован кредит или нет, если да тебе перезванивают и говорят когда подойти !
 
Погасить за год можно, но свои проценты они забирают в первую очередь. То есть в погашение тела кредита идет мало, в основном процент.
 
Кто нибудь пользовался сервисом kredit ok.?
 
кредиты потребительские это зло. лучше не брать их.
 
кредиты потребительские это зло. лучше не брать их.

Алкоголь - это зло, лучше не пить его, можно стать алкоголиком...
Игры - это зло, лучше не играть, можно стать игроманом...
Рыбалка - это зло, лучше не ездить, можно стать алкоголиком:):)
Футбол - это зло, лучше не смотреть, можно стать ультрасом...
Бизнес - это зло, лучше не начинать, можно стать банкротом...

и т.д. и т.п., а на самом деле как во всем - в кредитах нужна умеренность и четкое понимание ЗАЧЕМ он тебе нужен, если четко понимаешь что не ради понтов его берешь а ради дела, или ради удовольствия, которое стоит этой переплаты, что сможешь его отдать - то бери смело, а вот если нет... то нет:yahoo:

Ваш КЭП;)
 
Назад
Зверху Знизу