Возрождение Союза неизбежно!

Холи бы Вы жить в обновленном Союзе?

  • Да! И буду активо содействовать в пределах возможностей!

    Голосів: 74 27.8%
  • Да! Но поддержу только морально, буду выжидать.

    Голосів: 22 8.3%
  • Мне все равно (отдамся воле победителя).

    Голосів: 7 2.6%
  • Нет! Но действовать против не буду.

    Голосів: 25 9.4%
  • Нет! И буду активно противодействовать!

    Голосів: 138 51.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    266
Ты мне Кравчеуа, Кучму и Януковича не подсовывай. Ющенко "подавал надежду", но оказался поцом и импотентом.

Про процветуху подробнее. Кто ее, выражаясь вашим языком, "строил"?

Ну вот ,ты и строил-результаты наглядны.
 
Моя темя за 2011 год... и как ее тут не снесли еще...
Все так же актуально. Все так же однозначно.
 
Выросло целое поколение, которое ни за какие коврижки не заставишь "ходить строем", поэтому возрождение диктатуры Кгб-истов невозможно!!!! Путина скоро сметет народ точно также, как и януковича. Все диктаторы, претендующие на абсолютную власть, заканчивают одинаково - трагически!!!!

Тема тем интересна, что она жутко старая, но каждая строчка актуальна что тогда, что сейчас. Удобный повод лишний раз убедиться в своей правоте.
Ну если не снесут - через еще пару лет я сюда зайду, чтобы написать - ну вот, я же говорил!
Хотя что это я? Евразийский уже фактически состоялся :)
 
Так же как и ГУАМ.Посмотрим за кем будущее.;)
Я ж только за это. Время все на свои места расставляет. Прошло несколько лет, как это было написано. Ситуация стала во много раз ближе к тому, что говорил. Это хорошо, и я доволен.
По поводу ГУАМ... ну мне, конечно, немного жаль людей которые в это верят, и, не дай бог, затратили на это свои силы, но я бы не стал всерьез рассматривать этот проект.
 
Ситуация стала во много раз ближе к тому, что говорил. Это хорошо, и я доволен
А по-моему дальше .
По поводу ГУАМ... ну мне, конечно, немного жаль людей которые в это верят и не дай бог затратили на это свои силы, но я бы не стал всерьез рассматривать этот проект.
Если ГУАМ несерьезно, то СССР 2.0 тем более плод больного воображения одного Кремлевского персонажа.
 
[prostopleer]5693582Z2Kh[/prostopleer]
 
ЕС сформирован на останках просто кучищи империй. Французской и Немецко-фашистской люлей от нас досталось нормально. Да и не только им.
Китай - создан на том же. Если не в курсе, то он был расчленен на несколько частей, стараниями СССР это все слилось в единое образование.
США - есть результат новой жизни уже на тот момент загнивающей англо-саксонской империи.


На остатках старых империй очень часто возникают новые. Об этом и написано, если читать внимательно. Никогда новое образование не бывает точно таким же. Но исторические тенденции приведшие к созданию империи один раз - повторяются при сохраниении или повторении условий. Это и есть неизбежность.

А вдруг это будет русско-китайская империя и без Украины?
Очень хочется в империю? Внешних врагов пугать?
 
Назад
Зверху Знизу