• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

выборы должны были быть, по-закону, в марте 2015-го, а будут в декабре 2014-го, т.е. на 3 месяца раньше.
Вот это достижение!

:іржач: капец...достижение..
простите меня,что ржу,ну это уже истерика...и это цена тех жизней?
 
ой, а что это мы на украинский перешли? вы уже в танке, готовы Родину защищать?
Якщо ви не знаєте мови - це дуже прикро. Могу и на английском, или немецком, мне без разницы, просто до этого человек задал на мове вопрос - я ответил и продолжал. Я же в предыдущей ветке про вежливость писал.
 
Да уж, 100 человек погибли, чтобы выборы состоялись раньше на 3 месяца(((((
 
Ахаха! "Титушки" в Мариинском парке по ошибке отпиздили "своего" журналиста. Jp8SS_q2tGk
Ждем, когда эти отморозки отдубасят местных сторонников рыгоаналов, чтобы и до них дошло.
 
Ахаха! "Титушки" в Мариинском парке по ошибке отпиздили "своего" журналиста.
Ждем, когда эти отморозки отдубасят местных сторонников рыгоаналов, чтобы и до них дошло.

Та это уже бородатый баян ты лучше тут прочти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Первая Столица, привет!

Я харьковчанин, уже более 10 лет живу и работаю в Киеве. Чувствую своим долгом донести, что тут происходит и о чем думают люди. Понимаю что в Харькове сейчас протеворечивые настроения, так что чем смогу - готов помочь.

Какие в Харькове противоречивые настроения? Всё просто, прозрачно и понятно. Превалирующие большинство харьковчан прекрасно осознаёт что нынешняя власть это воры и бандиты. Но беспорядков как в столице нам не надо.
 
Первая Столица, привет!

Я харьковчанин, уже более 10 лет живу и работаю в Киеве. Чувствую своим долгом донести, что тут происходит и о чем думают люди. Понимаю что в Харькове сейчас протеворечивые настроения, так что чем смогу - готов помочь.

в живых главное останься
 
капец...достижение..
простите меня,что ржу,ну это уже истерика...и это цена тех жизней?
о-о-о... всё пошло по кругу:
11:16 Колонна митингующих отправилась на Майдан. Они требуют, чтобы выборы президента состоялись не в декабре, а уже через три месяца.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
менты и так морозились два месяца тихо отбиваясь от камней с молотовыми, а теперь когда на них поперли оружием.. неудивительно что они начали стрелять. Святая троица после всего как порядочные люди обязана публично застрелиться
их свои же и перестреляют. И они еще станут на колени и проползут с лозунгами "Слава Украине" как военные , которых вчера взяли в заложники, потом как мулов провели через коридор с опущенными головами и заставили кричать "Слава Украине". Очень много переживаний внутри. Не дай бог начнется война,а все из-за передела сфер влияния
 
Він чекав 3 місяці, поки правоохоронців не почали массово стріляти та катувати. Постійно попереджали щоб розійшлися.
Нічого собі. Він "попереджав, щоб розійшлися!". Люди послухали і розійшлися. Ага.
Янукович не зробив жодної, ЖОДНОЇ поступки тоді ще мирним протестувальникам. І ця його "глухість", яка різко дисонує з виборчим гаслом "почую кожного", призвела до радикалізації ситуації. Інакше бути не могло.
Захват облрад, МВД та СБУ - це акт гражданського нескорення, або, інакше кажучи - озброєнний бунт.
Це цілком передбачувані наслідки. Погано те що може бути ще гірше, якщо парламент сьогодні не "розрулить" ситуацію.
Інші дії - складання повноважень, перехідний уряд - це йде у суперечь конституції.
Чому опозиція не почекала до 2015 року? Чому в них підгорило почати в 2013? Чому активизувалися за 5 днів до кінця Олімпіади, начхав як Грузія (радікали з якої є на майдані) в 2008 на міжнародне право?
Оці питання ясно відносяться до того - з народом так звана опозиція чи сама з собою.
Та Олімпіада нікого на майдані не хвилює. І почав все саме Янукович, розгоном євромайдану. Не опозиція керувала беркутом.
 
Я лично очень сомневаюсь,что здесь замешаны всего две стороны,даже на вскидку можно назвать как минимум 5 сторон которые в той или иной степени влияют на происходящее у нас.И да - скорее всего все эти стороны не заинтересованы в быстром урегулировании
Не суть количества сторон. Почему народ на это ведётся? Пусть поубивают там друг друга нах. Зачем едут в Киев?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мрази
 
Він чекав 3 місяці
т.е. после выхода на майдан 1% населения и разгрома центра столицы каждый през должен сразу уйти?
Т.е. я, Барак Обама выделяю из бюджета станы смешную сумму ~ярд баксов и всё, в Украине нет преза:confused:
Посадить первых избивателей должен, жирный минус, и главная ошибка.
А как быть с теми, кто кидал бутылки? Сказать беркуту стойте хлопцы, вас будут поджыгать, но стрелять низя.
Все хороши.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
рекомендую:
RmxEY44zXII

ни в одной стране мира нет (уже) настолько тупых демонстрантов. Кончились.

не ну конечно виноваты неизвестные снайперы .. кто же еще.

Херова гора ментов ..среди них ходят ээээ британские например снайперы в полном параде и гасят народ. :клас: отличный план
 
:рл::рл::рл:

у них работа такая..знали куда идут, 80 человек убитыми за неделю, ни в одной стране мира в демонстрантов (какими бы они ни были) не стреляют с огнестрела

Это не демонстрация. Это война, с вооруженными формированиями.
 
Назад
Зверху Знизу