Нормально ли это?

Нормально ли это?

  • Да

    Голосів: 85 51.2%
  • Нет, это неправильно

    Голосів: 28 16.9%
  • Моя семья также поступает

    Голосів: 10 6.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 43 25.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    166
Купили бы для дитя что-то приличное, а себе БУ комп для тетриса.
 
Вообщем есть знакомая семья, у них есть ребенок.
На этом форуме лазят покупают б/у пиджачки, школьные вещи не стесняются секондовских вещей, мол он растет быстро.
Но в тоже время не отказывают себе в часах за 500 уе, компе для игр, дорогом малоиспользованом бытовом оборудовании и т.д.

Нормально ли это?

Кто не любил - тот не поймет.
Когда у тебя появятся часы за 500 долларов, телефон за тысячу и машина за тридцать с хвостиком тебе будет стыдно заходить не то что на ХФ в раздел Балка но даже и в секонд -хенд где точно никто никого не знает.
 
У меня одна малая потеряла Iphone 5 и Ipod touch 5, вторая разбила Ipad 4 и потеряла Iphone 5.
Надо ли баловать?
Ни в коем случае...
Только проблема в том, что у нас мама тоже с Павлового Поля.

Да у тебя ж она типа афроамериканка. Или я че то путаю?
 
Вообщем есть знакомая семья, у них есть ребенок.
На этом форуме лазят покупают б/у пиджачки, школьные вещи не стесняются секондовских вещей, мол он растет быстро.
Но в тоже время не отказывают себе в часах за 500 уе, компе для игр, дорогом малоиспользованом бытовом оборудовании и т.д.

Нормально ли это?

да, это нормально каждый сам себе выбирает приоритеты.
 
Я знаю семью, которая живет в практически убитой в хлам квартире, но при этом ездит раз в три месяца за границу на отдых к морю, океану... Для них это норм, а знакомые фукают, говорят, что так жить неправильно. Зато они видели такие красивые места на Земле, которые видят многие лишь на картинках

То йух длинный, то майка короткая. Такой дуализмЪ.
 
Полностью с вами согласен в этом вопросе, но не всё так плачевно.
Да, есть у нас ещё люди, которые сходят с ума и их влекут понты.
Особенно меня умиляют дорогие автомобили стоящие под подьездами девятиэтажек.
Вот это синдром и причём страшный.
Или продать квартиру умершей бабули для того чтобы купить "авторитетный" автомобиль.
Это радует вдвойне.

С последним- отнюдь не факт. Моя машина не самая дорогая в доме и тем не менее аналогичные и машины подороже люди ставят перед домом. И далеко не все что то продавали чтоб себе что то купить. Просто есть любители понтов а есть люди покупающие себе вещи которые просто служат.
 
Купили бы для дитя что-то приличное, а себе БУ комп для тетриса.
да не факт ,что видно разницу между секондом и новой одеждой. не верю,что они в лохмотья детей одевали. бред. может быть дорогой секонд. такое наверное тоже есть,а многие стоки тож принимают за секонды.
 
То пробачь. Кто то их харьковчан-американцев хвалился темнокожей женой, создав брак в Америке.
Это моя первая- филиппинка была... вот она-то как раз там и породнилась... с кем надо :)
 
Вот этот дяденька может тратить на часы гораздо больше, и в секонды ему ходить не стыдно.
174.jpg

он ходит туда из профессиональных соображений, а не для того, чтобы купить себе носки.:D
 
Я знаю семью, которая живет в практически убитой в хлам квартире, но при этом ездит раз в три месяца за границу на отдых к морю, океану... Для них это норм, а знакомые фукают, говорят, что так жить неправильно. Зато они видели такие красивые места на Земле, которые видят многие лишь на картинках
кстати, это очень даже нормик. может у них еще одна есть квартирка...
 
Назад
Зверху Знизу